Что случилось? Почему орифлеймовские зомби опять активизировались?

Мимоза

Анонимян: скажите, что вам это неинтересно и просьба больше не предлагать

Если бы это помогало еще. Реально печально, т.к. на несколько лет, пока мозги на место не встанут, из круга общения выпадают обычно вменяемые и нормальные подруги. Сектантки - т.к. ни о чем не могут говорить, кроме своей продукции, любая тема на нее скатывается. Тихие предлагальщицы полистать каталоги мне не мешают, бесит именно агрессивный маркетинг.

Одна знакомая на почве тренингов постоянных совсем от жизни оторвалась, человека больше не слышно - сплошной поток готовых фраз и пафосных банальностей.

Аноним 869

О. Сестра у меня такая. Мнит себя бизнесвумен

Анонимян

Всем по отдельности не успеваю ответить, сегодня на дежурстве, зашла в чат вот и обалдела.... Не знаю, как вы отличаете орифлеймовских тёток, на них написано, что они в орифлейм работают? Моя хорошая знакомая, которая каталог даёт или без него у неё заказываю (есть на сайте электронный каталог, например, это если что то новое хочется) - очень прилично выглядит, врач высшей категории, работает в больнице, плюс частная практика (официально), в орифлейм вроде какое-то звание у неё есть, я не вникала, йогой увлекается и вела в одно время йогу для беременных. То есть у человека столько энергии и времени хватает на 3 работы плюс на хобби. Я на двух работах - ничего не успеваю, кроме как денег заработать. Семья и дети - на бабушках. Про то, что я "свищу" - даже комментировать не буду.

дедушка
Екатеринбург

Анонимян: Так ознакомьтесь с составами, Ознакомился. Ничего в них нет выдающегося. Средненько всё. И на Ай-Хербе(да и в других местах) можно найти продукты и получше и дешевле(без сетевых накруток). Анонимян: входят коктейли белковые (после которых не будете спортпит покупать вообще), комплексы витаминов для взрослых и детей, омега-3, астаксантин, кальций д3 в легкоусваиваемой форме(морской кальций), Про белковые коктейли откровенно повеселили, спасибо! :gy: Покажите их составы фитнесс-инструкторам, дайте им тоже поржать!
Та ещё...зараза: ваши рекламные речёвки за км видно и слышно. Вот именно.

Аноним 973

У меня в Орифлейм ушла одноклассница. Три года не общается уже,все рассказывает что это реальный бизнес, что я не разобралась и говорю еще что то, что она будет жить круто;будет дома с мужем и с детьми, отдыхать по миру, а я ходить на работу и получать свои копейки. Фотка там с фотосессии с нашей свадьбы, а под ней написано-хочешь много зарабатывать, якобы они уже заработали на шикарную жизнь, сами снимают квартиру. В общем это так смешно, создают видимость богатой жизни, а сами там наверное на всем экономят.

Аноним 551

Что за мании преследования? Прям всех вас "звезд" одолели. Много знакомых-сетевиков самых разных фирм. Грамотные,в большинстве своем,интересные люди. Никто никого в "веру"не тащит,предлагают товар, бизнес. Ну выслушай. Никто о жизни в раю не поёт.

мама
Москва

Есть еще Армэль :crazy: у этих другой закидон - типа если у вас не получилось в других сетевых компаниях, то вы не любили предлагаемый продукт! А раз не любили - не могли продать. А наш полюбите - и продадите :tease: одолели, я даже личку в соцсетях закрыла от неадекватов :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимян, Вот такие и навязываются... Я в эйвон с 2008 г, просто каталог лежит на столе на работе, кому надо смотрят, ничего на рекламирую, не убеждаю, что это лучшее в мире, наоборот иногда отговариваю от неудачных продуктов ))) Никто за 20 лет из постоянных клиентов не обчесался и не облез от продукции. Видимо устраивает. А уж то , что в рот кладут , БАДы , никогда сама в сетевых компаниях не покупаю и не стану . Да и на Лексус не заработала там :gy: , чисто для себя и нескольких постоянных покупателей.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимян, то новое хочется) - очень прилично выглядит, врач высшей категории, работает в больнице, плюс частная практика (официально), в орифлейм вроде какое Вообще бесит , когда врач втюхивать начинает «свою панацею»... прошла через таких врачей, теперь только офиц. препараты ...

Аноним 166

У меня одногруппница бывшая год уже Орифлеймом занимается, ИП открыла, в соцсетях написывает, про доходы и что ничего впаривать не надо присоединятесь к нам. Тут недавно пост разместила, что какую-то квалификацию закрыла, я из любопытства зашла глянуть на сайт Орифлейм, Так по этой квалификации 15 000 дохода в месяц :eerm: , притом что это ее единственная работа, из этого дохода она тысяч на 7 покупает себе продукции, которую постоянно тестит и 30 000 в год надо налог заплатить ИП, сомнительный заработок. Но у нее главный добытчик муж, поэтому считаю что это скорее приятное времяприпровождение, чем работа, занимается детьми, ходит на сходки с девочками из Орифлейма, какое-то подобие успешной бизнес-леди транслирует в своем мозгу.

Мамаша

теперь я слон , Я на беззвук поставила ее сообщение и не читаю, а не заблокировала. Поэтому вижу))

anonim

Имрек: На днях диалог:

У меня тоже на днях похожий диалог был. :gy: Предлагали карту Халвы. Ну и как положены блаблабла - расписывают мне карту и по сценарию без перехода - завтра вам будет удобно подойти за ней? Отвечаю: так я вроде еще не сказала, что она мне нужна. Девушка отвечает: Что? И не дожидаясь моего ответа, говорит: не против если я передам ваши данные в отдел "непомнючего", они с вами свяжутся и обсудят где и когда вы сможете забрать вашу карту. Только активировать ее надо в течение 24 часов. Говорю: ээээ, ну ок, передавайте. Вешаю трубку и заношу номер в черный список. Два дня после этого названивают, беру трубку, понимаю что опять насчет карты, заношу номер в черный список.

просто посетитель

anonim, У меня в телефонной книге есть абонент Навязывальщики кредитов. Абонент в чёрном списке. Количество его телефонов увеличивается еженедельно. Прослушала- внесла- забыла.

Екатеринбург

Блин как скучно живу, никто ничего не навязывает.

просто посетитель

Ториль-ор-Твайн, Сплюньте!

Аноним 676

Господи мне ежедневно пишут и сетевики,и звонят с предложениями кредитов и прочей лабуды, спокойно отказываюсь или не отвечаю, дискомфорта не испытываю, паники по этому поводу не понимаю, дешали одно время плотно донимали но там прямо звонки на телефон, вот это уже вторжение в личное пространство не по мне :dash:

всю тему не читала, сразу говорю) я в Орифлейм с момента их появления в Екб. никогда никому не навязывала, наверное, потому и не бизнесвумен :gy: чисто для себя. да, нравится косметика. но цены задрали капец как. наверное потому и активизировались - план делать надо, а по драконовским ценам никто не спешит покупать.

Аноним 45

Аноним 676: серьезно? вы глубоко заблуждаетесь, считая что в сетевой люди идут от нужды...Я сама из банковской сферы, на моих глазах успешные люди с руководящих должностей уходили заниматься развитием своих структур

Именно так...во все кризисы сетевые компании активизируются...а кто успел наверх пирамиды, те просто аферисты... их доходы могут быть большие за счет других наивных сотрудников...

мама

Ксено2005: Так это робот звонит.

Роботы и то умнее.

мама
Екатеринбург

По мне так еаоборот како-то затишье стало. Вот года три назад был обвал сетевики, духи настоящие-настоящие за 300р три ведра шанели, бесплатные процедуры всего и вся. Из за последних как то на линлайн наорала, думала опять они, было неудобно. А последний год прямо тишина.

112
мама
Брянск

Что у меня, что у мамы есть знакомые-коллеги, которые лет 15 приносят на работу каталоги орифлейма и эйвон. Кому надо, тот берёт-листает-заказывает, те же приятные мелочи для подарков, или себе что-нибудь. Но это всё без навязывания, люди сами интересуются иной раз. Другое дело девочки, которые в последние пару лет решили, что они теперь бизнесвуман, и активно рекламируют в общении живом и виртуальном: присоединяйся к нам, это круто, чего ты ждёшь? Вот от такого бегу, роняя тапки.

Екатеринбург

EЖик: Вообще бесит , когда врач втюхивать начинает «свою панацею»...

У нас педиатр на участке активно пропихивала ТяньШи. Сестре моей рассказывала, как ее дети от бронхита и ДЦП избавятся, принимая витамины. Мне вещала, что за неделю у нее один из детей, до этого не выговаривавший пол-алфавита, начал чисто болтать, даже Р появилась. Когда я сказала, что дефектолог по образованию, перестала со мной вообще разговаривать. :gy: Слава Богу. мы недолго жили в том районе. остальные педиатры были вполне нормальные.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 45: кто успел наверх пирамиды, те просто аферисты... их доходы могут быть большие за счет других наивных сотрудников...

Хех ) речевки поклонников Андрейки Ковалева тоже видны за версту ).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";