Сменить ли работу???

мама
Екатеринбург

Аноним 810: Фирма давно на рынке. Несколько филиалов. Стабильная компания с именем

почитайте еще отзывы бывших работников.
Работала я в такой стабильной и большой с именем.
Хорошая фирма. Вначале вообще было все хорошо.
Когда уходила - уже все плохо и с каждым годом все хуже.
6 лет назад ушла и до сих пор радуюсь.
Сейчас компания поменьше - но ВСЕ лучше. И даже з/п больше

Мимоза

Я бы не стала менять - дите маленькое, а тут ехать далеко, промзона, задержки, работа нервная. Ну нафиг.
Зп вроде выше, но она белая? Как без больничных будете? 50 - это оклад или проценты?

Аноним 272

Если только из-за денег, то точно нет. Если сама работа, динамика, рост, выход из зоны комфорта вас привлекает тогда точно да.

мама
Екатеринбург

Аноним 810: Младший ещё в садике и болеет часто.

что на новом месте про больничные сказали?
в той большой динамичной компании где я работала- нескольких молодых мам попросили именно из за больничных уйти.

Аноним 810
автор

married: А как будете работать на новом месте? Где амбициозный, динамичный стиль работы не приемлют больничные.

Да, предупредили, что никаких больничных. Бери работу и удалённо делай

Санкт-Петербург

Нет автор, не меняйте!!
Маленький ребёнок, на больничные нельзя, скоро первый класс.
Представьте, устроились, сначала кайф, а потом глаз начнёт дергаться и захочется убежать!! А куда?? В 45 куча предложений? Обратно уже не возьмут ведь.
Ищите третий вариант.

мама
Екатеринбург

Аноним 810: Младший ещё в садике и болеет часто.

Вот на этом моменте я бы даже ни о каких промзонах не думала.

Аноним 523: что через год на новой работе начнёт дёргаться глаз, начнёт все раздражать и придётся уволиться

было подобное, но я быстро в декрет убежала. А вы куда побежите?

мама
Екатеринбург

ИраСимвол: Ищите третий вариант.

подработку рядом с домом поищите, если прям вообще денег не хватает.

мама
Екатеринбург

всю жизнь просидят в болоте с мизерной зп, потом темы создают - что делать, как реализоваться в жизни, я ничего не добилась, денег нет....
Вы ж просидели всю жизнь на теплом месте , и дальше сидите, если для вас рост зп в 2 раза - фигня

Аноним 880

Аноним 810: очень неудобно добираться

Неудобно или долго? Какого рода неудобство?

Пока выглядит ЗА смену работы. Надо вам выбираться из болота. И как раз удачный вариант.

мама
Тюмень

Аноним 810: 25-30

Аноним 810: комфортно

Не стыкуется.

ИраСимвол: Маленький ребёнок, на больничные нельзя, скоро первый класс.

Но это - да. Куда с этим бежать(((((

Екатеринбург

Аноним 810: Бери работу и удалённо делай

Это выход. Или бабушки.
Если деньги принципиально нужны, меняйте работу. Но психологически настройтесь на изменения в вашем стиле жизни и работы.
Двигайтесь, зарабатывайте, ипотека давит))) когда еще как не сейчас, возраст то не 25 лет. Хорошо, что предложили такое место.
25 т.р. совсем маленькая з.п.

Аноним 771

Нет, я бы не дёрнулась, не могу долго работать в напряжённой обстановке, быстро выгораю.

Аноним 810
автор

НаталЪя: всю жизнь просидят в болоте с мизерной зп, потом темы создают - что делать

Все разные, есть как вы, которые ничего не боятся и у которых есть финансовая стабильность и муж зарабатывает. И такие как я, с синицей в руках.

Аноним 810
автор

Аноним 880: Неудобно или долго? Какого рода неудобство?

Неудобно. С конечной автобуса, через ЖД пути и пешком по грязи промзоны. С одной стороны фуры по дороге, с другой промзона

мама
Екатеринбург

А потом все эти женщины жалуются, что их ЗП меньше средней и мужей таких же выбрали себе.
Дамы, вы почему не используете шансы в жизни, в работе? Зачем работать за маленькую ЗП, десятилетиями выполнять одну и ту же работу и радоваться, что просиживаете часы?
Я правильно понимаю, что все, кто советуют работать на старой работе, и есть те люди, которые ЗП в 100 тр называют олигархической и не верят в такие ЗП?

Аноним 810
автор

Мимоза: Зп вроде выше, но она белая

Зп белая, 45 стабильно. Если буду хорошо справляться, то повысят.

пани апельсинкина

НаталЪя: всю жизнь просидят в болоте с мизерной зп, потом темы создают - что делать, как реализоваться в жизни, я ничего не добилась, денег нет....
Вы ж просидели всю жизнь на теплом месте , и дальше сидите, если для вас рост зп в 2 раза - фигня

+++ ага, тоже не понимаю потом эти стонотные темы.

автор, тут очень зависит от вашего психотипа: если вы в принципе можете обрабатывать инфу в высоком темпе, готовы быть диджитал - ну я бы не задумывалась.

у меня зп тоже белая, но. например, больничные очень влияют на премиальную часть. И как-то это стимулирует не болеть никому в семье)))

Аноним 523

Ясно: Я правильно понимаю, что все, кто советуют работать на старой работе,

Я советую, потому что поработала на напряжённой работе 24/7 несколько лет, все тело и мозг были в напряжении стрессовом постоянно, денег заработала, здоровье и нервы и психику угробила, щас сижу дома и думаю, а нахрена я так убивалась?

просто посетитель
Екатеринбург

Рыба Акула: Искала бы на вашем месте третий вариант.Мне кажется работать в стрессе+ добираться до работы+задержки на работе, не стоят зп 50т.р.

+++ и даже если бы ЗП была существенно выше 50 тр., то работая в постоянном стрессе, с регулярными переработками, очень скоро Вам никаких больших денег не надо будет.

Облепиха Ивановна: будете создавать темы "посоветуйте хорошего психиатра"

Но, если работа будет не "на нервах", а просто более динамичная, то можно было бы попробовать.

Санкт-Петербург

Ясно,
Нет не правильно) у меня зп выше среднего и я не советую менять на "пешком по промзоне" зимой после задержек по грязи))

просто посетитель
Екатеринбург

Ясно: Конечно, идти. В новой компании ещё и рост возможен,

для молодых

мама
Екатеринбург

Arrivederci ,
Так до пенсии автору ещё 20 лет работать.

Мимоза

Аноним 810: С конечной автобуса, через ЖД пути и пешком по грязи промзоны.

Без машины это выглядит как-то грустно и опасно... Особенно зимой и по темноте. На любителя. Разве что объединяться и с кем-то ездить.
То, что зарплата белая, уже неплохо.
Но с больничными вопрос нужно решить заранее, а то потом просто попросят на выход.

просто посетитель
Екатеринбург

все здоровье угробите, Автор, мало ли что будет с этой фирмой, и такого замечательного места лишитесь, в 45 лет-то с ипотекой еще, ой...
я б на Вашем месте по пошла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";