Сменить ли работу???

Аноним 415

Пусть муж работу меняет или подработку находит. Деньги нужны - потерпит и привыкнет. А то хорошо устроился. Из зоны комфорта выходить не хочет.

Аноним 772

Автор, у меня так папа погиб в 80-ые, устроился в кооператив, чтобы больше зарабатывать, чем на заводе. С ночной смены шел, когда с одной стороны фуры, с другой промзона. Сбил его грузовик, водитель скрылся с места, до сих пор наверное живет и радуется. У всей семьи жизнь под откос, молодая жена и маленькие дети....Не хочу вас пугать, но нельзя в таких местах пешком ходить, нельзя. Муж ваш хоть немного соображает, посылая туда работать?

Аноним 772

Вы же не мигрант, приехавший из Азии на подработку, чтобы такие условия ради денег терпеть и рисковать своей жизнью в прямом смысле. Это каждое утро и каждый вечер микростресс, когда будете иди на работу. А в купе с рабочим стрессом вы через год уже взвоете.

мама
Екатеринбург

На работе стресс меня не остановил бы, а вот место работы точно. Во первых это очень опасно, во вторых грязно, в каком виде вы придете в офис если вас машина забрызгает. На коллег не стоит надеяться, что будут подвозить. Это врят ли. Многие любят ездить одни. Ну и пром зона, там собаки стаями. Я например их очень боюсь. Ну и в вашем рассказе что то не стыкуется. Садики до 6, вы говорите что задержки на работе, и садик на вас. Как то это не реально. Пошла бы при условии что ребенка муж забирает, ну и машина у меня была.

мама
Екатеринбург

Да и на плюс 20 тыс что то вы размечтались раньше закрыть ипотеку и в отпуск ездить. Уверяю, вы их особо не заметете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";