Тема поболтать.Вебинары и прочая х.ень

скроюсь
автор

Вот ползаю по инстаграму и диву даюсь... Ну на чем только бабки ни делают. То марафон похудения,то вебинар «открой в себе женщину»,»помогу привлечь деньги»,»новая ты» и тд и тп.

Ну вот кто на это подписывается и смотрит=платит от 1500 до 5тр

И ведь есть такие люди. А блогер меньше чем за день зарабатывает до 1млн!!!!

Вопрос :Вы покупали/участвовали??? Что стало для вас толчком? Реально полезно или всю доступную информацию просто другими словами вам в голову вложили??!

Что сами думаете по этому поводу ?

дедушка
Екатеринбург
скроюсь:
А блогер меньше чем за день зарабатывает до 1млн!!!!
проведу для вас личный вебинар-встречу "Как отказаться от огульных обобщений в повседневной жизни". Не благодарите
мама
Екатеринбург

Не участвовала,не платила и не собираюсь

скроюсь
автор
Калинка
, Ой ну ладно ....ну обобщила Ну ведь реально зарабатывают
Аноним 176
скроюсь:
Ну ведь реально зарабатывают цитировать
В разные времена кто только на чём не зарабатывал.Кашпировский и Чумак тоже раньше зарабатывали,где они сейчас
Мимоза

Пару бесплатных смотрела по детскому прикорму и сну. 10% интересная информация, 70% о том, почему вещатель крут и реклама платного курса, еще 20% бесконечные технические паузы "ну что, поехали-подтягиваемся-еще подождем-меня слышно-щас почитаю ваш чат". Ерундистика. Ну и от расценок волосы шевелятся - 15 тысяч за курс, который актуален только в декрете, когда с финансами и так напряг. От непонятного "специалиста" с непонятно какой квалификацией.

Если что-то по специальности от нормального человека, который не воду льет, а что-то полезное доносит, ну и с человеческими расценками - вай нот.

мама
Екатеринбург

Почему вебинары хрень? Я так половину новых знаний нынче теперь получаю по специальности.

скроюсь:
Ну на чем только бабки ни делают. То марафон похудения,то вебинар «открой в себе женщину»,»помогу привлечь деньги»,»новая ты» и тд и тп.
вот понимаете, учитывая ваши запросы в инсте и вообще тырнете, вылазит реклама . У меня реклама таких марафонов не появляется. Делайте выводы :gy:
Екатеринбург

В бесплатном конечно будет продажа, а как вы хотите? Холявы? Да, платила и участвовала в вебинарах, контент был емким и полезным, получила много информации ( ее и так можно было бы получить, купив на бОльшую сумму книг, а тут доступно и внятно). Но это не для людей, считающих себя и так умными :crazy:

скроюсь
автор
Колубара
, Мои выводы (названия вебинаров) взяты у конкретных блогеров (с большим числом подписчиков) Это не мои запросы гуглу .))
мама

Один раз поучаствовала давно уже у знакомой за какую-то смешную цену (рублей 300), в марафоне расхламления и уборки :gy: были задания ежедневные целый месяц и отчёт, мне понравилось-выкинула много вещей и дома чище стало :blush: но больше не буду точно)

Екатеринбург

Вебинары же разные. Если вы смотрите Ангелину Сереброгривую, то вы дк должны понимать, о чем она вам рассказывать будет. У меня вебинары тех людей, у которых я учусь или собираюсь учиться. Касаемо моей профессии. Я понимаю, что «прокачать в себе Королеву», «стать желанной для Него» или «заработать миллион прямощас» - это пустое времяпрепровождение., хотя кому то и заходит.

просто посетитель
Екатеринбург
Мимоза:
еще 20% бесконечные технические паузы "ну что, поехали-подтягиваемся-еще подождем-меня слышно-щас почитаю ваш чат". Ерундистика.
вот согласна. Тоже бесят эти: давайте познакомимся, пишите в чат как вас зовут и откуда вы, ставьте плюсы, если слышно и тп У одной женщины вебинар смотрела без всех этих ненужных информаций
будущая мама
Екатеринбург

Сама какое-то время вела, но это по профтеме и бесплатно, канеш, для слушателей. Щас стараюсь избегать этой темы, устала от аудитории очень.... Покупаю на форуме складчина вебинары по астрологии, например, это недорого, курс рублей за 300 получается или чуть больше.

очень важные и полезные вещи говорят, но я это прям изучаю, мне надо.

дедушка
Екатеринбург
shusha:
с 29 июля фармдеятельность
А вы фармаколог, фармацевт?
Аноним 147

Вообще не понимаю приколов этих. Я и рабочих семинаров особо не понимаю, в основном то, что можно прочитать самому. Но я не аудиал, вообще, может поэтому не понимаю

Екатеринбург
скроюсь:
Вопрос :Вы покупали/участвовали??? Что стало для вас толчком? Реально полезно или всю доступную информацию просто другими словами вам в голову вложили??!
Штук 200 есть вебинаров Тыщи за них платить совсем не обязательно. Все эти вебинары на Складчике по 40-100 р )) Народ их берет в складчину, скидываются по 100-200 человек
мама
Екатеринбург

Покупала на вебинары по выпечке. Печь не умела совсем, сейчас пару тортиков могу соорудить и весьма недурственно. Ну там скорее мастер-класс с вопросами-ответами и недорого - рублей 300-500 вроде было

Екатеринбург
скроюсь:
Реально полезно или всю доступную информацию просто другими словами вам в голову вложили??!
Есть очень полезные. Есть такие, что за них 40 р жалко отдавать. От цены на вебинар не зависит совсем. Цена зависит от нахальства автора )) Если тема интересна, могу в личку подробнее написать
Екатеринбург
Долорес Клейборн:
Тоже бесят эти: давайте познакомимся, пишите в чат как вас зовут и откуда вы, ставьте плюсы, если слышно и тп
У Алуники Добровольской нет такого Только полезная инфа с ходу идет
Аноним 630
скроюсь:
участвовали
Участвую только в бесплатных Нравится
Екатеринбург
скроюсь:
То марафон похудения
Марина Корпан Бодифлекс :good:
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх, Ты какое то подтверждение верности астрологии в прошлых событиях видишь? Сделала себе натальную карту? Там же надо час рождения точно знать?

мама
Екатеринбург

Смотрелю периодически бесплатные, чтобы понять - хрен... или полезная штука платный. После этого училась - покупала полный курс. Но я все по работе, для меня мегаполезно оказалось плюс познакомилась с крутыми специалистами. Периодически могу вопрос по работе теперь задать. Вебинары вебинару рознь, как говорится. Про складчину знаю, но не пользовалась и не буду. Мне нужно с проверкой дз. Так эффективность Маленькая, тогда действительно можно и книжки почитать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";