Как жить дальше кем работать? Екатеринбруг, отзовись

Аноним 415

Вам не хватает уверенности и спокойствия. В таком состоянии ни работы не будет, ни мужика

Екатеринбург

Проблему вижу в том, что автор, как офисный работник, привыкла к более высоким заработкам.
А такой труд, как горничная, уборщица, няня-он ниже оплачивается

Аноним 93: Обещали 2200 за 5-6 часов!

Аноним 93: За 11 часов 1300 руб/ смена! Офигеть!

Аноним 1

красная роза: А такой труд, как горничная, уборщица, няня-он ниже оплачивается

Да с чего? Минимум ставка 200 рублей час, это если с навыками и более или менее приличный человек) на двоих детей 300. С уборкой точно так, даже я бы сказала минимум 250-300. За 8 часов выходит как раз 2500. Мало? Ну не знаю, куда уж дороже?

Екатеринбург

Аноним 1,
Если то, что вы пишите -правда, то конечно хорошо

Аноним 727

Аноним 93: О! Расскажите когда куда ехать! СОГЛАСНАЯ Я! КРУТО!

Она к нам зимой в офис заходила -сказала просто по объявлению нашла, приехала, а там всегда работы полно, еще и зп каждый день, вообщем все нормально. Кстати ей 52, вот зимой приехала , блефаро сделала С личной жизнью я поняла там наладилось

Аноним 1

красная роза,
Так вон тут даже смотреть в поиске нянь и помощниц. У меня двое, минимум мне ставку на няню предлагают 300 и это девочки студентки. Про уборку очень большой разбег, но меньше 2000 нет предложений на большую площадь. Где бы найти за 1300 как автор пишет)))

Аноним 522

Аноним 93 ,
Начните с дома удаленно. Только крупные предприятия, а не то, что вы нам переведите за буклеты и тд. Отдохнете от людей и как раз обучение пройдете и там с новыми силами.

Аноним 522

Я в типографии когда работала в этом плане кайф был делаешь свою работу никто не лезет все заняты. Оплата сдельная была, расценки на стене висели, сама себе минимум ставила, образование там не важно. Месяц на окладе была пока училась всему.

Екатеринбург

Аноним 1,
Я про частных лиц не знаю.
Я только про горничных знаю в мини отелях, подруга там работает, рассказывает

Екатеринбург

Аноним 522,
А потом сколько получали?

Аноним 21

Я бы в таком случае пошла, например, водить транспорт. Троллейбус всегда хотела освоить. Ну или в такси, это конечно при условии наличия прав и спокойствия за рулём ездить.

Аноним 522

красная роза ,
Га сделке больше оклада выходило. Подруга сейчас работает в ругой типографии там оклад +% нормально получает. Все зависит от цели можно 6000 сделать тираж, а можно 1000 соответственно и оплата разная будет.

Екатеринбург

Аноним 522,
Ну сколько получали, можете цифру назвать? За сколько часов работы? Все равно же анонимно

Анонимный ник

Аноним 21: в такси, это конечно при условии наличия прав и спокойствия за рулём ездить

автору не подходит этот вариант, в каждой строчке истерика

Аноним 522

красная роза ,
Больше 25000 2 через 2 это без напряга. Точнее сказать не могу не спрашивала ее. Я уволилась в 2004 там оклад 3000 был. А официалку они 800р писали ????????‍♀️ ну до 10 получали. Печатники 16 получали на тот момент. Сейчас на сколько знаю больше 40 печатникам платят.

Аноним 805

красная роза ,
1300 автору мало,а кто её на большее возьмёт? Она больше не стоит.
Какой няней ей предлагают, а в шоке вообще, кто хочет няню-истеричку за 200 в час? Вот и за 100 не надо, спасибо

Аноним 805

Девочки! Какой автобус! Какое такси! Человек от всех спрятаться хочет!

Аноним 656

Аноним 1 ,
А вы доверите своего ребенка истеричному человеку? Я-нет. Видимо, по автору видно, что она "на грани" поэтому и не ладится с работой.

Аноним 656

Автор, а сторожем в детсады? С людьми общаться не надо. Только зарплата совсем слезы. Какой возраст у вас? Предпенсионный? Вы хорошо выглядите? Может, администратором или кладовщиком? Все-таки, большая свобода, чем в офисе.

Екатеринбург

Пусть придёт автор и напишет какую зарплату хочет, отсюда и советы.
Считаю на больше 25 автору не найти вне офиса

безника

Аноним 522: Сейчас на сколько знаю больше 40 печатникам платят.

Где?? Подруга печатник, чуть больше 20 с трудом, опыт большой, ответственная, хороший работник - но больше не может найти зп, в какую сторону смотреть?Сорри за офф...

Аноним 1

Аноним 656: А вы доверите своего ребенка истеричному человеку? Я-нет. Видимо, по автору видно, что она "на грани" поэтому и не ладится с работой.

Нет. Поработать над собой. Успокоиться и все будет. Я удивлена расценками что нянь, что домработниц. Можно зарабатывать вполне прилично.

Аноним 522

безника ,
Крупные, которые не только рекламные буклеты но и книги печатает.

Екатеринбург

Аноним 1: Можно зарабатывать вполне прилично

Это только теория, вы ж не зарабатывали
Здоровому трудолюбивому человеку можно

безника: Сорри за офф...

Это не офф, а правда жизни

Если у тебя нет опыта, ты не молода, в депрессии, нет настроя на физический труд и хочешь при этом зарабатывать больше 1300-нереально

мама
Екатеринбург

недавно вернулись из Сочи. Ради интереса посмотрела, где и кем люди там работают, так 90% вакансий - конечно же горничные в отели, а их там до фига просто, зарплата от 18000-30000 в зависимости от рейтинга отеля....вдруг, вам это будет интересно....сейчас самый сезон до октября точно...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";