Как жить дальше кем работать? Екатеринбруг, отзовись

Екатеринбург

Аноним 93: НЕ МОГУ БОЛЬШЕ В ОФИСАХ!

Я вас очень хорошо пониманию. Я до 41 года тоже как вы по офисам, потом на физический труд. Мне не легко, как вам будет не знаю

мама
Екатеринбург

Ms. Fox ,
А можно мне?

Аноним 687

Автор а почему из торговли то ушли? Торговл же есть? Или в коллективе дело было?

Екатеринбург

Сама изучают рынок труда. Очень удивил МЦ Гармония, вакансия оператор кол центра. По телефону сразу сказали о неоплачиваемой стажировке сроком до 3 дней. Только что перезвонили и выяснилось, что 2-3 недели.
Потом заявят, что "вы плохообучаемы и нам не подходите"

Аноним 372

Аноним 93: горинчная и помощница ,но нет опыты и на нормальные деньги где 2500-3000 выход за 5-7 часов не предлагают.

Столько обычно не платят, обычный ценник у помощницы - рублей 350/час

Аноним 517

Аноним 1: Почему не рассматриваете помощницу по хозяйству+ няня. Вот на мой взгляд, относительно денежная работа. Я буду искать как в школу пойдет ребенок. На субботу няня, на воскресенье уборка. Планирую за каждый день 2000. За 2 дня 4 тысячи. + На подмогу иногда. Если иметь две таких семьи, прожить можно.

Ну няня на антидепрессантах - очень сомнительный выбор.
Автор, вам сколько лет, вредные привычки есть, какой профиль образования. Идите работать на склад, паковать что-то, типа одежды в Вайлдебриз. Или в Галамарт куда-нибудь, там сдельщина. Но там к людям еще хуже отношение, чем в офисе. Зачем же уровень свой понижать? В офисе можно и чаек попить, и с людьми поболтать, и не всегда завалы по работе. И за 25-30 тысяч вполне реально найти такую работу, пусть не всегда с белой зп, так как у вас уже перерыв 2 года почти. Администратором можно устроиться куда-угодно, 2/2, вообще не пыльная работа, и если у вас есть свое жилье - хватит на жизнь и всегда можно уволиться. Не хотите коммуникаций с людьми - идите к станку, на заводах обучают.

Аноним 93
автор

Аноним 517: Ну няня на антидепрессантах - очень сомнительный выбор.

Ой ну вы что к этому прицепились то все? Это не психиатр выписал ,а невролог...
Голова болела очень сильно не помогали никакие таблетки,прошла все от УЗИ до МРТ ,сделали вывод ,что не усваивается сератанин. Прописали легкие антидепрессанты. Я на людей не кидаюсь)) и работу с детьми тоже не ищу.

Аноним 517: Идите работать на склад, паковать что-то, типа одежды в Вайлдебриз. Или в Галамарт куда-нибудь, там сдельщина.

Вот я и хотела типа в ЗЯ или ОРИФЛЕЙМ заказы собирать паковать... не берут)))

Аноним 517: Зачем же уровень свой понижать? В офисе можно и чаек попить, и с людьми поболтать, и не всегда завалы по работе. И за 25-30 тысяч

да тоже об этом думаю)))! Сегодня пришла в ОТЕЛЬ и на меня таким взглядом:

  • "Вы от центра занятости?
  • Я- "ДА"!
  • Вам отказ да надо писать?
  • Нет буду работать,если возьмёте!
    Она вообще на меня таааак посмотрела, я специально пришла в плохой одежде но опрятной без явного макияжа...
    Но все равно как Госпожа Горничная))) .
    Не знаю, мне нужно реально отдохнуть от людей, и чтобы глаза отдохнули..не боюсь физической работы.
    Но сегодня был звонок : Вы ищите работу?
    -Да!
  • Нужен работник (ца) мыть вагоны с улицы Вы как? Готовы??
  • Я : Вы издеваетесь?
    Нет я в шоке была! Согласна на физическую работу,но не такую же ,это мужчине предложите азиату ...
    !
Аноним 93
автор

Аноним 520: А с гостиницей что в итоге?

В две сходила уже. есть 2/2 по 12 часов и получается 1000 в день
есть почасовая оплата фактически 6-7 часов ты там час на испытательном 100-после 150, а с учетом что 2/2 выходит копейки!
Хочу на поддерживающую уборку взять 2-3 квартиры да так и есть 300руб/час! Хорошо вот бы где то взять так, но опыта и рекомендаций нет,кто пустит в квартиру чужую женщину,тем более я молодо выгляжу

Аноним 93

Аноним 93: кто пустит в квартиру чужую женщину

Я б пустила. Первые разы сама бы дома была.

Аноним 93: ,тем более я молодо выгляжу

думаете кто-то за своего мужа испугается?

Аноним 1

Аноним 93: Хочу на поддерживающую уборку взять 2-3 квартиры да так и есть 300руб/час!

Вам придется сначала скидку сделать. Никогда без опыта такие деньги не заплачу)))

Аноним 627

Аноним 93: Мне 41 будет на этой неделе)))

Аноним 93: чужую женщину,тем более я молодо выгляжу

Неужели выглядите на 20?

Аноним 93
автор

Аноним 1: Вам придется сначала скидку сделать. Никогда без опыта такие деньги не заплачу)))

Я согласна! Тут предлагают , выйти все отодраить и бесплатно типа смотрят что ты умеешь. Хитрые и наглые,я считаю. Я работу то проделать проделаю, а Вы фиркните!

Аноним 517

Автор, вы стонете и стонете. То не то, это не это. Ну кто за вас будет жить и работать, ищите и найдете. А то мы все вам предлагаем варианты, а вам все не подходит. Последний совет - разносите еду в Яндекс.Еда, пиццу.

Аноним 93
автор

Аноним 517,
А вам что завидно, что я ищу себя и могу выбирать а Вы нет?

Аноним 697

Аноним 93,
Зависть?
К чему? что в 40 вы ищите работу за, 25 тыщ в клининге? Что нет нормальной профессии?

Аноним 517

Аноним 93,
У меня есть работа и я ей довольна, пусть и не на 100%. А вам нужно менять стиль общения для начала, иначе реально только работать в одиночку будете.

Екатеринбург

Аноним 93: В две сходила уже. есть 2/2 по 12 часов и получается 1000 в день

я вам о чем и писала с самого начала, что такой труд тяжелее и меньше оплачивается
а если сами будете наниматься в домработницы, то тоже есть свои нюансы в этом
никто еще не обогатился так работая, это только дыры в бюджете заткнуть
в офисе вам надо работать, если хотите заработать. на физическом труде тяжело, поймите вы это

мама
Екатеринбург

Такая автор смешная
Уже и завидуют ей, успешной красавице, которая молодо выглядит даже в простой одежде

Аноним 93
автор

Яблоко,
да ладно. Но не права я что так сказала.
Серьезно мне сложно с работой. В офисе меня легко берут,а у меня барьер на такую работу.
Правы все ,кто про физический труд говорит, это запредельно тяжело и мало денег.
Вот в центре занятости направили по моей же просьбе на курсы по профориентации с социальной адаптацией . Неделя тренинг. Я все варианты решила смотреть. Пришло время когда сидеть ровно уже не катит. Жизнь неожиданно вышибла из зоны комфорта.
Спасибо всем за сказку и встряску.

Аноним 923

Аноним 656: сторожем в детсады?

Таких ставок давно нет, а если и есть, то сидят на них родственнички типа матушки завы или подруг матушки завы.

мама
Екатеринбург

Автор, прошли профориентацию?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";