Аутсорсинговые компании, стоит ли с ними связываться??

Аноним 492 автор темы
Екатеринбург
Ищу работу, и часто попадаются эти компании. Типа Работу, Матрикс, работа проСто и т.п стоит ли идти к ним на собеседование? Или искать прямых работодателей???
Аноним 492 автор темы
Екатеринбург
ВoЛaнd
,
Разве? Я так понимаю они ищут работников для разных компаний.
Аноним 226
Екатеринбург
Автор, сейчас подскажу, знаю изнутри их систему. Работать в таких компания можно, но нужно четко соблюдать правила.
По компаниям: Матрикс платят очень мало и часто обманывают по сменам.
Работа просто- стали платить хуже, часто не выплачивают последнюю зп, и сложный процесс подтверждения зп.
Вы по компаниям спрашивайте подскажу.
Работут нормальные ставки, выбор смен есть всегда, но тут лучше к определенному менеджеру попасть, тогда будет все четко по сменам и не будет штрафов (а штрафы во всех компаниях больше оплаты одной смены).
По оплате последнее время были еженедельные выплаты, иногда случались сбои и была задержка, но выплачивали всю зп
Да, из всех компаний можно перейти в штат магазинов.
Если есть вопросы спрашивайте, подскажу.
Аноним 492 автор темы
Екатеринбург
Аноним 226
,
Спасибо большое. А реально выбирать смены? Меня интересует работа со второй половины дня.
Аноним 226
Екатеринбург
Аноним 492
,
Смены выбирать реально, сегодня на завтра, на пол дня уже сложнее таких смен практически нет ни в одной компании или они ооочень редко бывают. В основном все смены по 12 часов, реже с 8-17 или с 9-18
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).