На работе из меня сделали тягловую лошадь. Виновата сама, альтруизм. Как теперь восстановить границы и свои права?

мама
Екатеринбург

Главное свою работу делайте, а то что сверх нормы- уже не ваше. Вам главное в садик за ребёнком успеть и семье вкусный обед приготовить :) Женщина, когда ребёнка родила, как волчица будет свои границы защищать. Никакой работодатель ей не указ :)

дедушка
Екатеринбург

Настя1993: Почему я должна нерабочее время на работу тратить, причем забесплатно?

так у вас садик!

мама
Екатеринбург

Ты работай, дурачок, мы дадим тебе значок!

И

Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала.

Повторяйте это себе каждый день. За маленькую зп смысл так урабатываться.

мама
Екатеринбург

svetax1: Женщина, когда ребёнка родила, как волчица будет свои границы защищать. Никакой работодатель ей не указ

+100

просто посетитель

Zelter: Ты работай, дурачок, мы дадим тебе значок!

Точно!) таким, как вы автор, обычно письма благодарственные вручают, а не повышают)) а то, что начальство на вас скинуло работу, так оно потому и начальство) руководить - не работать ;)

мама
Екатеринбург

Да, и еще, автор. Не надо писать юридическую часть если вы не юрист. Мне такая же женщина видимо в свое время писала ответ в администрации. Потом пришлось с прокуратурой проводить ликбез. Зачем вам это? Никому не лучше от такого старания.

Екатеринбург

Дело вообще не в работе и не в компетенциях. Из вашей предыдущей темы чётко видно, что на вас можно ехать. Вот и едут.

автор
мама

Джесса , Я не в Екб живу. В моем городе бывает такое, что не начальника управления, а кого-то ниже должностью отправляют на совещание

Красноярск

Zelter: Ты работай, дурачок, мы дадим тебе значок!

:gy: :gy: :gy: надо будет запомнить!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";