Снова уволилась.. как найти уже своё место??

A-no-ni-mussss
автор

Аноним 415 ,
Я очень бережливая и тратить деньги с молодости боюсь - вдруг завтра чёрный день?)) а на мне двое детей. Кстати, а дети у Вашего знакомого есть? Когда живёшь один и никого кормить не надо, совсем всё по-другому.

A-no-ni-mussss
автор

Yeiwe ,
Пробуйте агент службы поддержки со знанием английского. У наших пока вакансии закрыты, набирать осенью будут. Я просто писала английский язык и ставила галочку «удалённо». Вообще лето - вакансий мало. Осенью появятся.

Аноним 8

Аноним_вквадрате,
Спасибо Вам за тёплые слова! Очень приятно.
До этого предприятия я 5 лет работала в рекрутинге. А сейчас веду клиентскую службу в одном лице. Это и сопровождение клиентов после покупки, а также после гарантийного обслуживания. Повышаю лояльность клиентов и работаю с претензиями, конфликтами. Показатели моей работы высокие, всегда укладываюсь в нормативы и выше.

Аноним 688

Аноним 543: Образование профильное, но поначалу пошла работать не по специальности. Не мое, но продержалась несколько лет зачем-то. А затем решилась идти по профилю работать)) Пришла на стажировку на маленькую зп, обучилась, опыта набралась, сейчас уже просто специалист, не стажёр)

Расскажите, пожалуйста, какое образование и в каком возрасте пошли по нему работать?

Ezhikk:
У меня тоже было, когда из прожажушла, в 3 раза за упала, ничего по-тихонечку все настроилось.

И Вы, куда и в каком возрасте ушли из продаж?

Аноним 898

А мне кажется, что автор немного не отражает реальность
70-100 тыщ и свобода в работе и реализация потенциала и возможность заниматься детьми )))
Какие то сказки в нашем городе

мама
Екатеринбург

катя: ь.
И Вы, куда и в каком возрасте ушли из продаж?

В 26 лет в сферу управления персоналом.

мама
Екатеринбург

Аноним 898: мне кажется, что автор немного не отражает реальность
70-100 тыщ и свобода в работе и реализация потенциала и возможность заниматься детьми )))
Какие то сказки в нашем городе

А мне кажется, если к чему то стремишься, обязательно так и организуешь свою жизнь:)))) желание у Автора прекрасное.
И тренд сейчас именно баланса всех сфер жизни:)

мама
Екатеринбург

Все у вас, Автор, получится, что не миритесь с тем, что не нравится- прекрасно, идёте к своей мечте, к своей счастливой жизни , к своему балансу:)))

Аноним 898

Ezhikk: мне кажется, если к чему то стремишься, обязательно так и организуешь свою жизнь:)))

У каждого второго -третьего?

мама
Екатеринбург

Аноним 898: У каждого второго -третьего?

Не поняла

Аноним 194

Преподавателем на курсы не хотите попробовать? Первый год денег немного, конечно, зато интересно и познавательно. Потом, если все квалификации подтвердите, зарплата примерно такая и будет.

A-no-ni-mussss
автор

Аноним 8 ,
Тем более, значит Вы квалифицированный специалист, который уже отлично себя зарекомендовал! Главное - не продешевить! Работодатели в очередь выстроятся, я уверена! :))

Yeiwe ,
Спасибо, и Вам удачи!

Аноним 898 ,
Говорят, не надо бояться мечтать)) у меня муж перед глазами с заработком в разы больше моего и занятостью несколько часов в день максимум. Подруга зарабатывает 40-70 при занятости час в день)) другая делает по 130 тыс за месяц, работая только по выходным фотографом свадеб. Всё возможно.

A-no-ni-mussss
автор

Ezhikk ,
Спасибо за поддержку! Для меня самое сложное- найти баланс. Думаю, его и надо ставить в приоритет! А дальше всё должно пойти как по маслу, как следствие.

A-no-ni-mussss
автор

Аноним 194 ,
Меня часто спрашивают про преподавание, но меня не тянет в ту сферу от слова совсем.. зарплата копеечная, тк у меня нет квалификации никакой и пед образования.. и как-то не верится, что можно 50-70 заработать на курсах, это надо вкалывать от заката до рассвета, без выходных.

Аноним 543

катя,
Образование информационные технологии. Сначала ушла учителем работать, через 5 лет (в 26) пришла стажёром-аналитиком в ит-компанию.
Сейчас у меня в команде аналитик-новичок, ей около 35. До этого опыт был около-айтишный, но абсолютно нерелевантный, учится)

Аноним 369

Аноним_вквадрате,
Ну как вы? Поменяли работу? Довольны?

бабушка
Екатеринбург

Аноним_вквадрате: крайний рабочий день,

мама
Екатеринбург

Аноним_вквадрате: а я люблю выкладываться и докапываться до глубоких глубин))

зачем это в работе? можно реализовываться не в ней.
и я так и не поняла, зачем вы сейчас уволились.

мама

попробуйте икигай
отличная книга про икигай

мама
Екатеринбург

Аноним_вквадрате: Хорошие спецы должны дорого стоить)) автор, а причём тут вы?
Аноним_вквадрате: я бы начала с 30 тысяч

Смешная вы, с Луны свалились?

мама
Екатеринбург

Аноним_вквадрате: Тысяч 70-100 бы устроили

да уж. Розовые пони.

A-no-ni-mussss
автор

Аноним 369 ,
Добрый вечер! Нет, не поменяла - я работаю и параллельно в поиске. Мы тут приняли решение и взяли ипотеку)) поэтому я решила, что не время сейчас уходить вникуда))

A-no-ni-mussss
автор

Zezka ,
Надо было в отпуск лететь с детьми, оплачиваемые дни я уже отгуляла, их всего на год у нас дают 14, а за свой счёт брать не разрешается, поэтому пришлось уволиться)) но по приезду они меня позвали обратно - поскольку вариантов других не было , плюс нарисовалась ипотека, я согласилась..

A-no-ni-mussss
автор

Kaбанчик ,
Вы меня хотите задеть своими репликами?)) в них столько сарказма и пренебрежения - откуда Вы знаете, какой я специалист? Я достаточно образована и компетентна в своей, пускай и узкой сфере, чтобы претендовать на достойный заработок. Не считаю зарплату в 70-100 тыс чем-то недостижимым в моем случае.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";