Вопрос про заявление на увольнение

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, скоро пойду отпуск до 15.08. Сразу после хочу выйти уже на новую работу. Когда мне нужно написать заявление на увольнение со старого места? За 14 дней же ? И не важно в отпуске я сейчас или нет.... Т.е.1.08 надо написать заявление "Прошу уволить с 15.08....." Правильно?

бабушка
Екатеринбург

Нужно писатьзаявление на отпуск и в нему указать с последующим увольнением

просто посетитель
Екатеринбург

Парадоксина: За 14 дней же ? И не важно в отпуске я сейчас или нет...

не важно, вы обязаны просто уведомить о своем желании уволиться . можете перед отпуском написать : "прошу предоставить отпуск с последующим увольнением по собственному желанию 15.08" тогда вам обязаны будут полный расчет и трудовую книжку выдать в последний рабочий день перед отпуском.
можете 1.08 заявление принести: "прошу уволить по собственному желанию 15.08.", тогда придется еще 15.08 на работу прийти за трудовой.

Екатеринбург

Парадоксина: Прошу уволить с 15.08

Для справки, может, кто-то не в курсе. Так не пишут. День увольнения - это последний рабочий день. Поэтому пишут : "Прошу уволить 15 августа". 15 августа - последний рабочий день. Или последний день отпуска, как у Вас.

просто посетитель
Екатеринбург

Парадоксина ,
пишите заявление на отпуск с последующим увольнением

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";