Ищу Отзывы работников о клинике Белая Ладья.

Аноним 267
автор

Им постоянно требуются сотрудники на телефон,регистраторы, для записи пациентов. Почему такая текучка? Зарплату не платят?

Аноним 267
автор

tug ,
А по точнее? Совсем бардак там?

Аноним 437

А отзыв несостоявшихся клиентов нужен? У меня родителей чуть не развели на крупную сумму. Обманом завлекли в офис и стали впаривать протезирование, причем платить надо было сразу, а то завтра скидки уже не будет. Окучивали втроем, сменяясь. Спасло то, что родители были с внучкой и не взяли с собой деньги. Короче, мутная контора.

Аноним 267
автор

Аноним 437 ,
На счёт этого да, тоже отзывы читала,что разводят на кредит

Аноним 806

Аноним 267 ,
А Вы ищите работу в клинике?

Аноним 697

Аноним 806,
Я вот тоже ищу работу там, в угмк часто почему то вакансия висит... Они же вроде не мутные?))

Екатеринбург

Аноним 697 ,
Кем? Нам нужны ассистенты и администратор сейчас. Доктора - к сентябрю примерно. Ортодонтв готовы взять сейчас.

Аноним 141

Хотите разводить людей на деньги? Если вы порядочный человек, ищите нормального работодателя.

Аноним 805

Печальная картина. Хозяин сменился и методы работы, а название клиники осталось прежним. Сейчас там вместо обычной стоматологии агрессивный маркетинг и бесконечные акции.

Аноним 136

Да уж, а в начале 2000-х была одна из лучших и современных стоматологий города.

Это я

У подруги мама там работала. Жуть конечно. Сидеть на обзвоне, быть готовым, что тебя пошлют на три буквы, ни выйти толком, ни поесть. Если по вашей записи придет клиент, вам премия 500 руб.

Аноним 267
автор

TIrishka ,
Я нет. Почитала тут и поняла что так не смогу

Аноним 697

TIrishka ,
Вам звонили что ли сегодня?

Аноним 267
автор

TIrishka ,
У мужа брат там работает. В лаборатории. На шейкмана. Несколько лет уже. Каждый день, воскресенье выходной только. Но может он сам так выбирает. Ему нравится. Платят вовремя и хорошо.

Аноним 697

TIrishka: Нет звонили на той неделе

Так вы ходили на собеседование к ним? А то я только ещё собираюсь. Знаю, что учёба у них сначала.

Аноним 697

TIrishka ,
Угмк

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";