Месяц работаю, возможно, беременна

Аноним 896

Ториль-ор-Твайн:
Человек может говорить искренне, а потом неожиданно забеременеть, это дело такое, ни одно из средств предохранения не надежно на 100%. Сексом не заниматься в угоду работодателю теперь?

У меня почти так и получилось. С мужем 5 лет прожили, хоть бы раз тест 2 полоски показал. Пошла устраиваться в банк, на собеседовании сказала абсолютно искренне, что в декрет не собираюсь, потому что решили с мужем жилплощадь расширять. Меня взяли, но не успела я на работу выйти, как оказалось, что беременна. После 5 лет бесплодия, я конечно не пошла на аборт, родила в старой квартире, но толком и не поработала на новом месте.

мама
Екатеринбург

Сиpин: На начальстве злость не сорвешь. А на беременной женщине - запросто.

так, конечно. Если учесть, что это видимо начальство получает деньги за отсутствие коллеги или кто то еще. Ну ставка есть, деньги выделены-не уходят эти деньги в никуда, надо просто осознать это Не знаю как в частных, а в госструктуре с этим строго

мама
Астрахань

Колубара,
Ну кто ж пойдет к начальству с вопросом: где деньги, Зин?
А сказать, что работать за бесплатно не будешь, не хватает смелости.

Аноним 617

Надо оставаться людьми. Это жизнь. И женщины не виноваты. Это какой-то искусственно культивируемый комплекс вины

мама
Екатеринбург

Сиpин: А сказать, что работать за бесплатно не будешь, не хватает смелости.

потому торжественно не входят в положение беременной Мне просто интересно как это выглядит тогда.Беременная посмотрит-посмотрит, да на больничный-и паши дальше за спасибо

мама
Астрахань

Блин, я всю жизнь в женском коллективе работала, начальство - женщины всегда. Только директор мужик был, но мы с ним редко пересекались.
Всегда к беременным очень бережно относились. Старались не перегружать и не нервировать лишний раз.

Аноним 513

С трудом себе представляю, как коллеге в глаза говорю, что она коза такая, посмела забеременеть и всех нас подвела,из-за нее теперь работы много
А самое главное, беременная коллега молчит и соглашается
Что так правда люди делают?
Как в теме злость срывают?
Или втихушку пакостят?

мама
Екатеринбург

Аноним 617: Надо оставаться людьми. +++ Но у некоторых эмоции захлёстывают. Неужели правда беременных женщин третируют на работе и делают всё возможное, чтобы написали заявление об увольнении?

Аноним 348
автор

Аноним 968,
Мы думали о втором ребенке через 1-2 года. Работа хорошая и перспективная. Денег лишних не бывает.

мама

Аноним 231 ,
Не мне наверное ответ

моринга

ну вы хоть тест-то сделали?

просто посетитель
Екатеринбург

а вот,
Странно вообще сидеть, про работу гадать и думать, что да как будет при беременности возможной. Вы даже тест не делали, верней делали и он отрицательный был.
Сделайте уже тест и решайте проблемы по мере поступления

мама
Москва

Аноним 939: И с 9 до 18 с перерывом на обед надо было просто сидеть

Я бы с книжечкой сидела и в тел шарилась бы под чаек.

мама
Москва

Аноним 513: Что так правда люди делают?
Как в теме злость срывают?
Или втихушку пакостят?

Делают-делают. Меня коллега со злости аж толкала, когда мимо проходила((((

мама
Москва

Клара Новикова,
Взрослый сын в институте, муж. Но ее взбесило что я по врачам бегала и на сохранении лежала.

Аноним 898

Аноним 166: И да,это ушлость именно, зная что беременность планируешь, идти на новую работу.

Дык планировать можно, но не факт, что получится.
Я 4 года планировала (пыталась забеременеть, притом, что здоровы и я и муж), как только бросила "планировать", а пошла на повышение, так и случилась беременность, тут как повезет.

Аноним 280

RomahaAlenka: Меня коллега со злости аж толкала, когда мимо проходила((((

Совсем озверели((( людьми, даже язык не поворачивается назвать.

мама
Москва

Аноним 280 ,
Клара Новикова ,
В итоге у меня запершая была далеко не факт что из-за неё, ибо траблов со здоровьем дофига.... но у меня к той тётке один негатив до сих пор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";