Кто-то работал в микрозаймах?

Аноним 521
автор

Добрый вечер, форумчане! У кого-то был/есть опыт работы в организациях по выдаче микрозаймов? Зарплаты там обещают хорошие и одна далекая знакомая там действительно хорошо зарабатывала раньше. Но и минусов, понятно, полно - контингент, риски и пр. Опять же и на зп кинуть могут, тогда риски и вовсе неоправданные. Вообщем, хочется РЕАЛЬНЫХ отзывов, а не догадок (их у меня и у самой полно).

Аноним 454

Никогда бы не пошла просто из-за этических соображений. Хоть какие там условия и зарплата А вообще, была подобная тема.

Аноним 534

Соглашусь, с автором выше. Не пошла бы.

Аноним 174

вас настолько прижало, что вы хотите окунуться в овнище по самые гланды?

бабушка
Екатеринбург

Да ладно) опять белые польты надели, форумчане) кто, извините тогда в пятёрочках, рамплодившихся ломбардах и овощных киосках робит, '' свободная касса'' кричит? Г.. нище это когда работы нет и дети жрать просят! Ах ну да, опчем это я, тут же олигархи у нас) работа как работа

Аноним 587

Lusya), Вы все смешали) "свободные кассы" - это честная работа. А микрозаймы - обман и кабала. От хорошей жизни люди туда за деньгами не пойдут. Ещё вот "работа" например, есть - по пенсионерам ходить и всякий хлам впаривать с 10кратной наценкой. Тоже нормальная?

Екатеринбург

Равнозначно с Дешели и пр.

просто посетитель
Екатеринбург
Lusya):
Да ладно) опять белые польты надели, форумчане)
Ога.Этические соображения... :gy: Судебные приставы из хат тоже весьма часто выселяют.По решениям судов нашего правового государства.А уж если б кого из осуждальщиков позвали в депутаты,которые трудятся на благо народа... :beach: СмИшно,короче.
мама
Екатеринбург

Что я тут прочитала, причем тут этика? Работа как работа. Или люди не глядя на договор подписывают его? Там все проценты прописаны. Никто не заставляет брать займ насильно.

мама
Екатеринбург
..:
Микрозаймы - зло. Люди теряют квартиры
Причем тут микрозаймы, если у человека нет головы?
мама
Екатеринбург
Falling Snow:
Работа как работа.
+++ Если склад характера позволяет - почему нет? И что значит
Аноним 521:
на зп кинуть
??? З/п в конверте что ли предлагают? У меня все знакомые, кто в микрозаймах работают, белую з/п получают, проблем нет :pardon:
бабушка
Екатеринбург
..
, Ну так автор что, организовывает этот микрозайм? Обычный исполнитель) я думаю много кому политика руководства - в том числе страны! -не нравится, однако все живут тут и работают
мама
Екатеринбург

Автор, знакомая рассказывала (работала там) . Требований много , зп небольшая 20-25тыс., Всё зависит от того сколько вы выдадите займов и самое тупое в вашу работу входит мотивировать клиентов на возврат, если возврат низкий, следовательно и зп ваша так себе.

Аноним 174
Falling Snow:
Работа как работа. Или люди не глядя на договор подписывают его? Там все проценты прописаны. Никто не заставляет брать займ насильно.
пенсионеры тоже всякую фигню для больной спины покупают у "представителей компании", сотрудничающей с пенс.фондом или счётчики газовые ставят за 10 тысяч "со скидкой только сегодня". И они сами в квартиру пускают и договор подписывают. И насильно их никто не заставляет. Отличная работёнка, правда?
Falling Snow:
Причем тут микрозаймы, если у человека нет головы?
т.е. если у человека нет головы, его можно иметь и спереди и сбоку, правильно поняла вашу позицию?
An_Born:
мотивировать клиентов на возврат
какая прелесть. И какими способами мотивируют?
Аноним 492
Falling Snow
, Согласна с вами. Надо рассчитывать свои силы, поезде чем микрозайм или тот же самый кредит брать. У меня приятельница мечтала жить в новостройке, в квартире с чистой аурой, с хорошими соседями. Мечта сбылась, но силы не рассчитала. Ежемесячный платеж больше ее зарплаты. Деньги с кредитной карты потратила. За КУ долг. В микрозаймах тоже побывала... Я ей несколько раз занимала. Но зато в элитном доме живёт!!!!!! А дети с голой ж... ходят. Поэтому головой надо думать прежде, а уже потом идти за кредитом или в микрозайм.
мама
Екатеринбург
анонимчик:
И какими способами мотивируют?
Так я там не работала, не подскажу)
Аноним 174
An_Born:
я там не работала, не подскажу)
ну, и так примерно можно представить. Вопрос был скорее риторический. Интересно, как быстро скотинеют на этой работе?
no one
ВoЛaнd:
Угу... продавать поллитра пепси за 100 рублей :lol:

кто то заставляет или обязывает покупать? :omg: совершенно несравнимые вещи..брать микрозайм и покупать пепси

no one

ВoЛaнd, да, согласна с вами, но разница в том, что без газировки прожить можно легко, а вот без денег ....

Аноним 521
автор
..:
Форумчане в таких местах не работают. Совесть имеют.
у меня с совестью тоже все в порядке, не обобщайте ((
Аноним 521
автор
Ms. Fox:
??? З/п в конверте что ли предлагают? У меня все знакомые, кто в микрозаймах работают, белую з/п получают, проблем нет
ну могут кучу штрафов, например, насчитать, чтоб зп минимальную заплатить. А расскажите, пожалуйста, поподробнее о работе ваших знакомых? Они в целом довольны? Каков уровень оплаты?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";