Кто-то работал в микрозаймах?

Аноним 521
автор

А насчет совести... в некоторых подобных вакансиях одно из требований - порядочность. Мне это импонирует. Я работу порядочного менеджера вижу в том, чтобы ДО подписания договора рассказать о %, сроках и прочих нюансах и стараться в принципе не давать займ человеку, который заведомо не может его отдать. А иногда перехватить 5тыс.до зарплаты и через неделю отдать 5500р.-это реальный выход из сложной либо срочной ситуации...

Екатеринбург

Аноним 521: А иногда перехватить 5тыс.до зарплаты и через неделю отдать 5500р

Для такого лучше кредитка, там и вовсе льготный период. Всё же нормальные люди не берут микрозаймы.

мама
Екатеринбург

Аноним 521: в целом довольны


Смотря кем и как работать. При работе 24/7 от 50 тысяч простой агент может иметь.

Аноним 521
автор

Ms. Fox: Смотря кем и как работать. При работе 24/7 от 50 тысяч простой агент может иметь.

я чувствую - Вы в теме )) если не сложно, поделитесь подробностями или тонкостями, о подводных камнях, на что обратить внимание при устройстве... вообще, если оплата достойная, я готова пахать

Аноним 521
автор

Ms. Fox ,
и вообще, если уж зашла речь о порядочности, не заставляют ли вводить людей (заемщиков) в заблуждение? На сделку с совестью я не готова ((

просто посетитель

Аноним 454: Никогда бы не пошла просто из-за этических соображений.

+++++++++

Аноним 174

Аноним 521: стараться в принципе не давать займ человеку, который заведомо не может его отдать

так одной из ваших задач будет выдать как можно больше займов. С такой позицией вас скорее в нормальный банк надо идти

Аноним 521: иногда перехватить 5тыс.до зарплаты и через неделю отдать 5500р.-это реальный выход из сложной либо срочной ситуации...

нормальные люди пользуются кредиткой с льготным периодом в таких случаях. 500 рублей тоже, знаете ли, на дороге не валяются. Дарить их чужому дяде смысла нет никакого. Какой % годовых составляют 500р. от 5000 за сколько? 2 недели? Посчитайте и сравните с % в банке. У вас самой с финансовой грамотностью не очень, к сожалению

Аноним 521
автор

анонимчик: У вас самой с финансовой грамотностью не очень, к сожалению

с ней все отлично, не сомневайтесь! Как и с Вашей язвительностью и категоричностью!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 521: подробностями

Работают много, без выходных. Клиенты - специфическая прослойка, вы понимаете.

Аноним 521: вводить людей (заемщиков) в заблуждение

Такого нет вроде...
Что за компания -то куда собрались, если не секрет?

Аноним 174

Аноним 521: с ней все отлично, не сомневайтесь!

я не сомневаюсь, я уверена в обратном. С таким подходом к планированию финансов вы будете своей среди тех людей, которые пользуются микрозаймами

Аноним 521
автор

An_Born: Автор, знакомая рассказывала (работала там)

спасибо за ответ по существу

Аноним 521
автор

Ms. Fox: Что за компания -то куда собрались, если не секрет?

пока никуда конкретно, просто смотрю вакансии )

Аноним 521
автор

анонимчик: я не сомневаюсь, я уверена в обратном. С таким подходом к планированию финансов вы будете своей среди тех людей, которые пользуются микрозаймами

да умничка вы наша! Как бы вам там не оказаться с таким отношением к жизни и к людям... как собака на кость, набросились на цифры, приведенные чисто для примера. И смешно, и грустно от вас... и доказывать что-то таким странным людям мне совсем неинтересно )

Аноним 174

Аноним 521: набросились

я про цифры задала один вопрос. По существу, между прочим. Не надо так нервничать. С такой нежной нервной системой в микрозаймах лучше не работать

Аноним 690

Идите лучше в банк работать там условия человеческие хоть, система мотиваций, соцпакет, комфортная обстановка, рассматривайте банки их куча. Но везде планы конечно и пахать надо не без этого, но мне очень нравилось в свое время.

Аноним 521
автор

Всем спасибо за информацию и за мнения!

Аноним 521
автор

Аноним 446 ,
Вам отдельное спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";