Как не просидеть до пенсии на одной зп?

Анонимка
автор

Вот читаю я темы... Какие то у людей проекты, команды, сотрудники во всех регионах. И зп 150тыщ..250тыщ..
А я работаю на любимой работе, но на производстве, у нас все банально, рабочие работают ручками, я как бы так сказать.. Помогаю управлять процессом начальнику. Анализ, актуальная инфа от снабжения на мне и т.д. Работать комфортно, но я так заскучаю, хочу большего. Но ведь некуда расти? А не хочу ведь получать 50 всю жизнь.. Или работая на производстве нефиг мечтать о 100? Для этого надо было в IT идти например сразу?
Искать еще одно дело и развивать самой?

Субличность на выгуле

Развиваться и точка. Кто сидит на одном месте по сорок лет, так и остаётся на уровне тех 40 лет назад, как по развитию мозга так и по зп

мама
Екатеринбург

50 тыщ неплохая зп так-то...
Смотрите горизонтально, есть куда развиваться? Может поискать другое место со смежными функциями? Сейчас море возможностей для развития у тех, у кого есть деньги и время

папа
Екатеринбург

Человек копит свои активы как правило до 45 лет.Потом в лучшем случае приумножает заработанное.Пока молоды и активны дерзайте.После 50 многим лень уже свою жопу таскать.

Аноним 328

Хренасе...многие только мечтают о зп в 50.

Аноним 730

Аноним 879: Кто сидит на одном месте по сорок лет, так и остаётся на уровне тех 40 лет назад, как по развитию мозга так и по зп

ну-ну.
подруга мамы с института на одном месте. уже на пенсии.
от простого спеца в кадрах доросла до акционера и фин директора

Аноним 730

Аноним 328: Хренасе...многие только мечтают о зп в 50.

и? считаете, это предел?

Аноним 569

не поняла чего хотите - веселья, развития или денег?

Анонимка
автор

Аноним 730: от простого спеца в кадрах доросла до акционера и фин директора

Хочу так!
Вертикально а не горизонтально....

Аноним 328: многие только мечтают о зп в 50

А многие о 250)))
Когда то и я мечтала о 50.

Аноним 879: Развиваться и точка

Вот что значит развиваться? На производстве...
Сейчас беру любую работу, ничего не чураюсь.
От дополнительных обязанностей никогда не откажусь. Это конечно не значит что на меня свесят все - у нас реально команда, работаем в команде и помочь друг другу можем.

Хочу еще сейчас у рабочих поучиться то что они делают ручками, лишним не будет.
Но это же не гарантия сделать карьеру?

Расскажите реальные положительнын истории чтоли?...

Анонимка
автор

Аноним 569: чего хотите

Развития и денег. Одно без другого ведь не будет, в обе стороны.
К 50 всегда мечтала быть профи НО с хорошей зп

мама
Екатеринбург

Анонимка: Вот что значит развиваться?

Учиться чему то уникальному и востребованному. Что хорошо оплачивается. У вас есть люди получающие больше? Кто они? Чему учились?
Ну и конечно всем отписавшимся: мечтайте о великом, предел мечтаний зп 50 тыс... нуууу. Такое себе.

Анонимка
автор

Neiron: Кто они

Вот хорошо мои вопросы сформулировали!)))
Выше только руководитель... Он у нас есть больше не надо. Работа очень специфическая, в городе мало спецов, знаем друг друга. НО работая тем кем сейчас так и просижу на одной зп...
Блин только свое производство открывай
Вв порядке бреда я конечно о таком думаю но......

Анонимка
автор

Может сходить к психотерапевту и унять свои фантазии и успокоиться и не гнаться????

мама
Екатеринбург

Анонимка: Работа очень специфическая, в городе мало спецов,

А в другом городе?

Аноним 569

Анонимка: Развития и денег. Одно без другого ведь не будет, в обе стороны.
К 50 всегда мечтала быть профи НО с хорошей зп

это не всегда взаимосвязанные вещи.
развиваться можно без повышения дохода, а то и с понижением.
а деньги начать зарабатывать и не развиваясь.

Анонимка
автор

Аноним 569: зарабатывать и не развиваясь.

Это какие варианты? Физический труд или блат? Это не мои варианты.
Neiron,
Ну Питер и Москва стандартно)) там буду получать больше но и тратить больше..

Сейчас вот думаю надо наверно крупное предприятие, где много сотрудников а не один как у нас. Но это все в будущем. Сейчас мне еще есть чему здесь учиться)))

Может ктл нибудь расскажет истории карьеры?))

Аноним 480

Помощник бухгалтера по зарплате. Бухгалтер. Главный бухгалтер. Финансовый директор. Финансовый директор очень крупной компании. Моя история

Анонимка
автор

Аноним 480,
Это сколько работодателей было?

мама
Екатеринбург

в 35 лет поменяла профессию. Выросла за 6 лет до регионального руководителя иностранной компании. Руководила половиной страны. Волга-Урал-Сибирь-Дальний Восток.

Анонимка
автор

Neiron,

Здорово. Тоже хочу)
Как вот понять способна я на такое или нет?)))
Или амбиции засунуть подальше и радоваться спокойной работе?)) блин, сидят же у нас тётеньки, работают, получают 40-50 и радуются и не рыпаются

Аноним 698

А кто мешает подрабатывать? Если есть желание, ищите, присматривайтесь, почти везде халтура есть, надо просто ее увидеть

Анонимка
автор

Аноним 698,
Не представляю халтуру по моей специфике))

Пошла сейчас на hh вдохновляться вакансия висит - в Шанхае, интересная с предоставлением всех условий плюс 150т. Вот это я понимаю перспектива

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: Выше только руководитель... Он у нас есть больше не надо.

стать руководителем..или его родственником
ибо обычным наемным работникам на обычном предприятии много не платят...и 50 весьма не плохо на фоне зарплат на hh

Аноним 698

Анонимка ,
Круто! Берите)

Аноним 569

Neiron: в 35 лет поменяла профессию. Выросла за 6 лет до регионального руководителя иностранной компании. Руководила половиной страны. Волга-Урал-Сибирь-Дальний Восток.

ваш опыт уже не повторить в сегодняшних реалиях.

мама
Екатеринбург

Аноним 569, не правда. Вполне себе повторить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";