Про работу на дому

Некто

Сейчас нанимают для ведения Инстаграмма и Фейсбука, умеете? Красивые посты выкладывать и фоточки. Может в эту сторону посмотреть? (Я теоретик если что))) ну или для инет магазинов что то печатать?

мама
Екатеринбург

Некто: для ведения Инстаграмма и Фейсбука, умеете? Красивые посты выкладывать и фоточки.

Там тоже все не так просто, весьма серьезные требования, нужны тоже знания и умения, просто с улицы не возьмут - проверяла я подобное, было дело, тоже думала - чего там, посты в вк выкладывать

мама
Екатеринбург

Аноним 320: можно подробнее? Что требовали

Опыт в smm требовали. У меня вышка совсем в другой области, но был опыт ведения групп в контакте (на той вакансии как раз вк и фейсбук нужен был). На меня как на дуру посмотрели, нужен опыт именно работы в smm. Может, конечно, поменялись теперь требования, но мне кажется не сильно.

мама
Екатеринбург

Аноним 152 ,
А время как у вас, есть? Чтоб из дома отлучаться. Промоутером поузнавайте, небольшие деньги, конечно, но сестра у меня на телефон себе за месяц заработала (не самый дешевый). Там без оформления.

мама
Екатеринбург

Тогда это подлог получается. Или работаете, или пособие получаете.

мама
Екатеринбург

Аноним 152 ,
В каком районе живёте ?

Аноним 314

Постоянно говорите что ничего не умеете.
Вы просто не хотите уметь.
Когда действительно захотите, то научитесь, благо Ютуб никто не отменял, любые курсы, любые тренинги, научиться можно хоть чему.
Было бы желание!

Аноним 152: объявления идти разклеивать

Пока так

мама
Екатеринбург

Аноним 152: Они же не устраиваются официально.

Они в любом случае платят налоги, им же компания легально перечисляет оплату. Или как ИП, или как физлицу по договору ГПХ, но юридически все оформлено как найм для выполнения конкретной работы, т.е официально. Официально это же не только трудоустройство в штат.

Одуванчик

Аноним 152 ,
Знаю девочек кто готовит диетическое питание. Стоит 500 р за день 5разовое. И доставка по ближайшим районам. 2-3 чел готовят, одна развозит. Сколько выходит доход не знаю.
Клиентов находят в инсте и в контакте

Одуванчик

Может вы торты и пироги печь умеете)
Детей встречать-провожать, собак выгуливать...

Аноним 314

Аноним 152,
Определиться вам нужно сначала
Smm это или сметы или бухгалтерия на дому, и развивать данное направление, искать обучение в интернете, там уже выберете что больше по душе, вникнуть и научиться.
Нет слова - не могу! Есть слово - не знаю с чего начать и лень.

Аноним 14

Аноним 152: я ничего особенного не умею

Ну так в том и проблема.
Я когда сидела с ребенком, находила работу по удаленке - но я что-то умела.
Конкретно я делал флеш-баннеры (сейчас это не актуально), верстала статьи, потом сайты делала. Всё именно неофициально. Делала сперва по знакомству - у подруги муж был веб-дизайнер, он мне скидывал работу из своих проектов. Потом узнала, что у бывшего однокурсника своя веб-студия - написала ему. Так как он меня по учебе знал как ответственную и исполнительную, то стал сотрудничать.

А, ну всё, что по веб-программированию и верстке - абсолютно всё я осваивала сама, без курсов.
А могла бы сидеть и ныть, что раз ничего не умею, то ничего и не выйдет. И таки мне работу не приносили готовую, а я активно спрашивала знакомых, кто что может подкинуть.

мама
Екатеринбург

кукушка: Знаю девочек кто готовит диетическое питание. Стоит 500 р за день 5разовое. И доставка по ближайшим районам. 2-3 чел готовят, одна развозит. Сколько выходит доход не знаю.
Клиентов находят в инсте и в контакте

А можно контакты девочек? Или ссылку на инсту, вк?
Извините, автор, просто заинтересовало.

мама
Екатеринбург

У меня знакомая работает оператором в банке Тинькофф из дома, по 5-6 часов в день, 20-25 то выходит в месяц, рекомендует. Надо проходить обучение, чтобы консультировать людей на входящих звонках по поводу состояния их карт, продуктов банка, помогать разбираться с оплатами, списаниями с их счетов, т.е. не надо обзванивать самой и предлагать что-то. Просто сидит и ждёт входящий звонок, попутно может обед готовить. Сама определяет время, в которое ей удобно работать, составляет график на неделю вперед, согласовывает со своим руководителем. Никаких особых знаний и образования не требуется, всему обучают онлайн.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";