Про работу на дому

Аноним 404

А как у вас с компьютером,набором текста?может в этой области что то поискать. Я недавно была тоже в поиске удаленной работы.вот честно ничего подходящего нет. Все так или иначе-продажи. А это я не умею и уметь не хочу. . .
Случайно наткнулась на вакансию,там со скан текста надо в специальную программу заносить. Не слишком легкая работа. И не слишком хорошо оплачивается. . . Пишут,что при работе 3 часа минимум 5 тысяч в месяц. Тут уж как получится.
Надеюсь за рекламу не сочтут)))
Но одна организация только попалась с набором текста без того,что сначала я должна заплатить.
Правда там работа официально,но точно можно оформить договор на кого то,а работать в программе самой

Аноним 880

Аноним 404: организация только попалась с набором текста без того,что сначала я должна заплатить.

Напишите, что за организация, без ссылки

Аноним 404

Аноним 880 ,
Элар

просто посетитель
Екатеринбург

[Фея]: смену, связь оплачивалась, оборудование предоставлялось, зп была около 25тр, график 2/2 по 12 часов

Щас такой халявы не найти.
Все этим выкладывания картинок и постиков- такая малооплачиваемая фигня. И то требований куча. Статьи попробуйте писать. Я рекомендую Контент монстер и Контент онлайн.

Екатеринбург

Аноним 314: Когда действительно захотите, то научитесь, благо Ютуб никто не отменял, любые курсы, любые тренинги, научиться можно хоть чему.
Было бы желание!

чему например вы научились на ю тюбе?

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная,
Да ничему там особо не научиться. Таких " научившихся" тысячи.

Екатеринбург

Долорес Клейборн,
вот и я о том же. У меня родственница покупает там мастер классы по шитью кукол. Но у нее руки из нужного места растут и шить она умела до всяких ю тюбов

Аноним 314

Драгоценная,

Драгоценная: вы научились на ю тюбе

Печать вслепую;
Рисовать в Фотошопе и иллюстраторе;
Прошла курсы по управлению проектами, получила сертификат, в итоге повышение на работе;
В данный момент несколько курсов прохожу на удаленном доступе.

И кстати на купонных сайтах есть хорошие скидки на образовательные программы.
Это для автора подсказка, пользуйтесь на здоровье

Аноним 314

Долорес Клейборн: ничему там особо не научиться

Это зависит от самомотивации и нужности преобрести необходимый навык.

Пустой серфинг по сети мало пользы приносит, да согласна))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";