Собираемся в школу!

Кто нибудь работает в салоне мебели?

Анонимка автор темы
Екатеринбург
Смотрю вакансии. Какая средняя зп? Да и вообще какого это, чего ждать, какие подводные камни. Поделитесь опытом. Хочу поменять работу, но не решаюсь
Аноним 542
Екатеринбург
Работа не сложная, скучная, не напряжная (я на мягкой мебели работала, на кроватях, матрасах). График сменный был 2/2. В будни тишина, никого нет, можно было сидеть в интернете, смотреть фильмы, читать, вязать, учить английский..кому что нравится. Посетители в основном только вечером после 18-00 и в выхи. Работать нужно было в 1С и на кассе, терминале. З/п у меня была 15 тыс.+ % Выходило 22-25 тыс.
Аноним 542
Екатеринбург
А сейчас в какой сфере работаете?
Аноним 542
Екатеринбург
Самое неудобное если график 5/2 плавающий или в некоторых салонах стоять всегда надо, даже если никого нет, в Лазурите так.
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Тоже в торговле. 25 маленькая. У меня больше сейчас на порядок
Olla
Екатеринбург
мама
Анонимка:
25 маленькая. У меня больше сейчас на порядок
Ну и смысл терять такую большую зарплату? Или совсем плохо на работе?
"Все будет так, как должно быть, даже если не так, как хочется..."
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Olla,
Ну так конечно, совсем тяжко стало. Условия. В общем даже и не знаю куда податься, чтоб от 40 было :cry:
Аноним 542
Екатеринбург
Анонимка:
Тоже в торговле. 25 маленькая. У меня больше сейчас на порядок
В мебельных не большие зп, и конкуренция огромная, тяжело продавать. Посмотрите вип силинг, натяжные потолки, сегодня видела вакансию у них, зп от 35 если на точке, если на выезде от 43 вроде. Есть обучение у них.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).