Хочу спокойную работу

Аноним 945
автор

Посоветуйте, кем могу пойти работать, хочу спокойную, абсолютно без нервотрёпки работу
Согласна на 20 тыс
Такое вообще бывает?

Аноним 29

Аноним 945 ,
Библиотекарь?

А что вы умеете? В Белинку требовались библиотекари со знанием иностранных языков (англ, нем)
Зарплата, думаю, в рамках 20 тыс и будет

Аноним 945
автор

Библиотекарь получает 16 наверное
Мне не прожить

мама
Екатеринбург

Блин, ну вот у меня спокойная работа, высокая зарплата.
Это пипец как скучно! Просто до невроза скучно! Сил нет никаких уже сидеть тут.
Увольняюсь, ухожу на неспокойную, но интересную. Зарплата такая же.

Аноним 939

Аноним 945:
Библиотекарь получает 16 наверное

А на 20 прожить?

Одуванчик

Аноним 945 ,
На завод в отдел кадров или в архив.

Аноним 29

Аноним 945: наверное

Так вы уточните
Данных о себе никаких не уточняете. Ни образования, ни умений и навыков
Я более спокойной работы, чем с книгами, придумать не могу

Аноним 945
автор

Я не хочу лентяйничать, я люблю работать
Не хочу стрессов только: чтоб начальник орал, чтоб ответственность была и я не спала.
Чтоб людей истеричных не было

Аноним 29

Casual: Блин, ну вот у меня спокойная работа, высокая зарплата.

Пишите автору контакты вашего отдела кадров скорее

Аноним 945
автор

На 20 проживу, мне много не надо, и есть маленький пассивный доходик

хочу стать мамой
Екатеринбург

Casual,
что за работа и компания?)

Екатеринбург

И я хочу спокойную работу. Наверно это возраст.

мама
Екатеринбург

кукушка: На завод в отдел кадров или в архив.

ну если только на умирающий завод, где уже никто не работает.
А так совсем там неспокойная работа.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я моментами тоже хотела спокойную работу, с ущербом для зарплаты. Потом поняла, что нужно повышать стрессоустойчивость. Потому что на любой работе могут быть стрессы. Или от начальства, или от посетителей. Проанализируйте, что именно вас выводит из себя и от этого отталкивайтесь.

Я пришла к выводу, что дело не в работе, а в моей чувствительности, все близко принимаю.
Переработала это, стало легче.

просто посетитель
Екатеринбург

Casual: Блин, ну вот у меня спокойная работа, высокая зарплата.
Это пипец как скучно! Просто до невроза скучно! Сил нет никаких уже сидеть тут.

кем работаете и сколько получаете? хоть буду знать, что искать мне))

Аноним 887

Аноним 945 ,
у меня за 45 тыс спокойная, никаких нервов))) Работаю менеджером по работе с клиентами, клиенты - инженеры, интеллигентные мужчины))

Аноним 228

Аноним 502,
Ну я служу в полиции. Устала - сил нет. Два высших образования, естественно - научное и юридическое. Плюс повышение квалификации по охране труда. Плюс диплом переводчика. Возьмите меня на спокойную работу)

Екатеринбург

Ну и ищите без клиентов - любую работу с документами - архив, или что-то подобное. Что умеете в принципе?

Екатеринбург

Девочки, кто работает на спокойных работах - вы хоть озвучивает, что это за места такие обетованные )))

Одуванчик

Курица-Помада ,
Я инженер. Начальник само спокойствие. Коллеги не бесят, клиентов с тупыми вопросами не бывает. Все рабочие моменты решаются спокойно без психов. Ну со сроками по разному бывает , но как то от этого спать не перестаю. Большая часть рабочего времени наедине с компьютером. Наушники надел и никого не слышишь )

мама
Екатеринбург

Аноним 945: Чтоб людей истеричных не было

Они везде могут оказаться. Работала я, никто никого не трогал, все хорошо было, начальник спокойный, умный достаточно для той работы. Меня все устраивало, работой загружал, было интересно относительно конечно. Но он открыл свое дело с другом и ушел.... Меня на его место не поставили, я была человек с улицы, заступиться некому, но я и не рвалась особо, молодая ещё была. Зато поставили "своего" человека. Тупая истеричка. Конечно же весь отдел разбежался у нее. Я ушла первая.
Тут не угадать где спокойная работа. Сейчас работаю, в конторе искусственно загоняют в стресс. Он там, где его не должно быть. Люди боятся и работают, не уходят. Зарплаты средние, зависят от говорливость, не скромности и приближенности к руководству. Думала уходить, но куда? ЗП повысили и теперь я снова привязана к этому месту. Месторасположение устраивает. Работа не тупая, начальница умная. Коллектив так себе, но есть и нормальные.
Сплетен, зависти и грязи не люблю. В нашем отделе этого по минимуму, но встречается. Менять коллектив ее хочу. Потому что меня устраивает, что никто меня трогает, кто с кем спал не обсуждает и не завидует чему либо. Подстав не было ни разу. Но стресс, вечная гонка, все надо ещё вчера. Вот это бесит. Бесят формулировки руководства. Выглядит все, как будто я раб. Не могу я это терпеть, не знаю как себя успокоить и не вестись на все это.

мама
Екатеринбург

Аноним 502: У меня примерно за эти же деньги. Работа без клиентов. Закрылся и сидишь сам по себе копошишься. Сколько сделал, столько заработал. И график свободный. Вот где нет стрессов
Но работа неквалифицированная, руками

Вот такую хочу. Книжку в уши и что-то делаешь руками за вменяемые деньги. Где такую дают?

мама
Екатеринбург

Аноним 945: не хочу лентяйничать, я люблю работать
Не хочу стрессов только: чтоб начальник орал, чтоб ответственность была и я не спала.
Чтоб людей истеричных не было

У меня такая. Начальство отличное. Хвалит только меня.
Клиенты спокойные на 95%
Начальство сидит в другом офисе

Но, у нас полный комплект. И коллектив хороший. Стерв и противных не берут.

Аноним 170

Аноним 502: У меня примерно за эти же деньги. Работа без клиентов. Закрылся и сидишь сам по себе копошишься. Сколько сделал, столько заработал. И график свободный. Вот где нет стрессов
Но работа неквалифицированная, руками

Марья: Где такую дают?

Я тоже такую хочу.
Подскажите хоть примерно, что за место такое? Завод?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";