Хочу спокойную работу

Аноним 438

Аноним 29: Белинку требовались библиотекари со знанием иностранных

В библиотеке вечный кипиш: бывают кучи народу-не присядешь за целый день, и всякие культурные мероприятия, которые сначала надо придумать и подготовить))

хочу стать мамой

Пчелка-Майка: Я пришла к выводу, что дело не в работе, а в моей чувствительности, все близко принимаю.
Переработала это, стало легче.

Расскажите как? Мне надо научиться не реагировать на неадекватного начальника

хочу стать мамой
Екатеринбург

Розолинда: Расскажите как?

найдите СВОИ точки опоры. например, я реагировала на начальника, когда у меня была только одна работа и не было жилья своего. Я конечно, боялась потерять единственный заработок, боялась, что мне не чем будет платить за съем. от этого и нервничала. Я анализировала анализировала и поняла, что хобби, приносящее доп. доход и фундамент в виде хоть какой-то жилплощади , позволит мне оставаться спокойной. Я на это работала несколько лет.
В этот момент пришлось потерпеть, жилье - комнатушка первая была, но именно это дало мне уверенность.

Посидите, сами проанализируйте, почему начальник вас выводит, в основе какой-то страх всегда сидит. Когда поймете чего на самом деле боитесь, то найдете и пути, как это преодолеть.

Екатеринбург

Casual: Блин, ну вот у меня спокойная работа, высокая зарплата.
Это пипец как скучно! Просто до невроза скучно! Сил нет никаких уже сидеть тут.

у меня абсолютно ваш случай.
"Увольняюсь, ухожу на неспокойную, но интересную. Зарплата такая же."
а вот такой альтернативы не могу найти. Что сильно печалит

Екатеринбург

Курица-Помада: кто работает на спокойных работах - вы хоть озвучивает, что это за места такие обетованные )))

это не места, это отношение к работе) правильно пишет Пчелка-Майка ,

Екатеринбург

Аноним 71,
бух в маленькой организации. Насколько задорого не знаю, конечно. Но выше средней з/п , которые тут постоянно мелькают

Аноним 143

Я ИП и тоже хочу наемным работником на спокойную работу.
Надоело уже работать 24/7

папа

Аноним 945: абсолютно без нервотрёпки работу
Согласна на 20 тыс
Такое вообще бывает?

если вам впендюрят раз,
вы невольно вскрикнете.
если вам впендюрят два,
вы уже привыкнете

как то так

Аноним 29

Аноним 438: библиотеке вечный кипиш

Я работала в розничной и оптовой торговле. Так что значение слова "вечный кипиш" мне очень хорошо известно. А в библиотеку попробовала бы, но языков не знаю. И денег совсем слезы

будущая мама
Екатеринбург

Сaш-ок: если вам впендюрят раз,
вы невольно вскрикнете.
если вам впендюрят два,
вы уже привыкнете

Я тоже наработалась, похоже)) на низкую зп не согласна, естественно, но нервов поменьше охота тратить. И куча отчётности надоела, которую на своём горбу тянешь. И всякое бюджетирование и освоение...
Поэтому прошу перевода в другой отдел. Назад, с чего начала. Не пускают пока...

Аноним 945
автор

Аноним 502: меня примерно за эти же деньги. Работа без клиентов. Закрылся и сидишь сам по себе копошишься. Сколько сделал, столько заработал. И график свободный. Вот где нет стрессов
Но работа неквалифицированная, руками

Кем работаете? Мечта прямо, не работа

Аноним 732

Работала буфетчицей в больнице.
Утром пришла, на кухне со всеми переобнималась, поржал, пошла детей кормить. Накормила, завтракаем с медсёстрами. Потом можно что-нибудь помыть, а можно пойти на кухню потрындеть или на соседний пост. Обедом покормили, помыла, свободна 2 часа. Полдник поставила и иди. Перед ужином стаканы собрала, сполоснула в Нике, накрыла. И сидишь. Помыла да пошла.
Вот реально, безмятежная такая работа. Яжмамки попадались, не без этого, но над ними просто ржали между собой в коллективе, накала страстей не было. Начальника непосредственного не было, как-то мы сами по себе, все делаем, как надо и не лез к нам никто.

Далеко от дома и зарплата маловата для меня тогда была. Ну, и все равно, амбиции какие-никакие внутри мешались. А по факту на работу шла улыбаясь, и домой улыбаясь. Это ли не счастье

Я аноним

Аноним 945: Не хочу стрессов только: чтоб начальник орал, чтоб ответственность была и я не спала.
Чтоб людей истеричных не было

дак об этом вы заранее не узнаете,только в процессе

Аноним 951

Вообще, у кого спокойная работа с большой ЗП, напишите хоть кем работаете, хотя б должности, чтоб знать к чему стремиться)))

Я аноним

я работаю главным бухгалтером,работа спокойная, часто сидишь ничего не делаешь, мне так тоже надоело, пусть лучше будет больше работы и зп больше

Аноним 945
автор

О большой зарплате-это другая тема!
Меня от 20 устраивает
Большая зарплата-это все равно офисная либо или инженерная работа

анОним

Я аноним,
Удивительно! налоговая и отчеты разве не случаются, чтобы как-то разнообразить рабочий быт?

Аноним 139

Зю: Работала буфетчицей в больнице.
Утром пришла, на кухне со всеми

У меня мама в двух разных больницах работала - не присядишь, это в какой больнице так вольготно работать?

Я аноним

анОним: Удивительно! налоговая и отчеты разве не случаются, чтобы как-то разнообразить рабочий быт?

случаются редко, раз в квартал,а потом затишье

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 951: спокойная работа с большой ЗП

Таких тут нет. И нигде нет. А большой тут называют зп больше 30ти паходу...

Аноним 732

Анонии: цитировать

А она точно буфетчицей работала? От чего там " не присесть-то?" Ну, или у нее оочень большие отделения были, я уж не знаю, от чего там иначе не присесть. Мы, иной раз, спать ложились в пустых палатах, гулять ходили.
Кто на Балтыме в ОДКБ раньше лежал, знает, что там тихо и спокойно.

Аноним 2

Аноним 945: Не хочу стрессов только: чтоб начальник орал

У меня все работы были либо с начальником неадекватом, либо директор неадекват... я так устала от этого, сил нет...

Аноним 945
автор

Анонимище,
Я тоже (
Ничего не хочу, работать бы где, просто СПОКОЙНО
можно руками, можно небольшую зарплату, все достало

будущая мама
Екатеринбург

Анонимище: У меня все работы были либо с начальником неадекватом, либо директор неадекват... я

У меня все адекват. Кроме уже меня самой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";