Хочу спокойную работу

мама
Екатеринбург

Аноним 502,
Два месяца точно проработает, он художник, творческий человек

мама
Екатеринбург

Хельма,
Спасибо!!!!! пошла искать. Как раз ему самое то

мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка: найдите СВОИ точки опоры. например, я реагировала на начальника, когда у меня была только одна работа и не было жилья своего. Я конечно, боялась потерять единственный заработок, боялась, что мне не чем будет платить за съем. от этого и нервничала. Я анализировала анализировала и поняла, что хобби, приносящее доп. доход и фундамент в виде хоть какой-то жилплощади , позволит мне оставаться спокойной

спасибо, очень интересно! подскажите, сами все или что-то читали, с кем то консультировались?
тоже понимаю, что мои невры на работе - от собственной неуверенности. но как с ней бороться?

хочу стать мамой
Екатеринбург

опять я: сами

сама. Но паника у меня до такой степени доходила, что я даже двигаться от страха не могла. А тогда не сильно распространено было понятие панические атаки и иже с ним. Я даже не думала, что с таким можно к неврологу идти. И сидела сама мозгоблудила. Искала также альтернативы работы, потом поняла, что дело не в работе. Я буду везде нервничать. Но приказать себе - не нервничай! я не могу. Поэтому надо искать то состояние, при котором мне по фиг на проблемы.

мама
Екатеринбург

У меня работа почти без стресса, можно и совсем без стресса, но я ленивая - тяну до конца и в последний момент мобилизуюсь (а это стресс ). Но зп маловата, а увеличение нагрузки ведёт за собой стресс - замкнутый круг

мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка: приказать себе - не нервничай! я не могу.

спасибо! все аналогично.
причем, я даже вроде бы и не нервничаю... не психую, ни уж тем более панических атак.
а пошатнувшееся здоровье все-таки говорит, что переживаю сильно, но глубоко

мама
Екатеринбург

Аноним 502: как мы работаем. Только вы аноним, как Вам написать

Это я))
Напишите, пожалуйста, в личку))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";