Собираю мнение большинства

мама
Сочи

Не в теме терминов, поэтому по большей части не поняла.
На данный момент ваша работа, о которой изначально договаривались, доделана или не доделана?

бабушка
Екатеринбург

RomahaAlenka: Почему эта порядочность должна быть строго у работников?

Каждый отвечает за себя. А зачем вы мнения собираете, если потом с ними спорите? Мне то зачем ваши "фу"? Вы спросили, я ответила.

автор
мама
Москва

Ullla ,
На то что мне заказывали - да. Но оплату уже вторую неделю задерживают))) Просто скорее всего остатки тоже мне кинут доделывать.

автор
мама
Москва

urtica ,
Я не спорю. Я озвучиваю свои сомнения и анализирую ответы. Мне реально важны ответы.
А про порядочность... мне вот это слово режет слух. Я за адекватные взаимовыгодные отношения.

мама
Екатеринбург

Есть такая штука - самоуважение называется, вроде вам не мало уже лет, чтобы фыркать и забивать на договорённости, взрослые люди так не делают.
Но вы можете делать как угодно.

Вот вы зачем кривой вид в нормальный переводили бесплатно по своей инициативе, без твердой договоренности? Да ещё и с госконторой. Самое выгодное они отдали своим. Вы как не в Москве живете.
Верните, как было, а все улучшения за отдельную плату и по договору. Не хотят платить, пусть сами мучаются.
Только ругаться не надо, а твердо и последовательно отстаивать свою позицию.

бабушка
Екатеринбург

RomahaAlenka: . мне вот это слово режет слух.

Жаль, что оно Вам "режет слух".

мама
Сочи

RomahaAlenka: На то что мне заказывали - да. Но оплату уже вторую неделю задерживают))) Просто скорее всего остатки тоже мне кинут доделывать.

Считаю, что если нет желания продолжать, то так и обозначить: оплату задерживаете, поэтому работать с вами больше не буду.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka ,
Я отказалась от тех, кто задерживает оплату. Делаешь все быстро с маленьким ребёнком, потом 100 раз исправляешь это выполнение. Я бы отказалась

просто посетитель

RomahaAlenka,
Сделать ровно столько , за что вам платят. Никто не оценит вашей возни внутри программы
А ещё половина и порадуются, что лохушку нашли.

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka: В Мск нет такого, что все друг друга знают.

Сфера одна, все в одном котле, общие знакомые, знакомые знакомых, хоть по принципу 6 рукопожатий, а сарафанное радио работает на раз, один шепнет другому - с этой не работай, и как снежный ком повалится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";