Работа на 4 часа в день.

Аноним 553
автор

Реально ли? Кем можно устроиться? В следующем году заканчивается мой долгий 10-ти летний декрет. Младшая пойдёт в садик, а сын-особёнок в школу-интернат. Школа далеко, да и в связи с особенностями развития, сам он домой приходить не сможет, как и соответственно, оставаться потом дома одному до вечера. Посмотрела сейчас вакансии, по параметрам поиска выдало только грузчика :crazy: . Да хоть уборщицей идти, лишь бы на 4 часа в день. Кем ещё возможно подработать, чтобы полдня свободно? Не за рулём. И есть ли смысл? Я понимаю, что зарплата тысяч 10 в месяц будет (если не меньше).

Екатеринбург

Няней Уборщицей

А вообще, что умеете?

Аноним 553
автор
холодное лето
, За 10 лет дома в голове реально только готовка, уборка, уроки (старшие - 1 и 3 класс). Вечная суматоха и беготня.
Екатеринбург

Аноним 553, Попробуйте Няней в семью Можно ещё в детсад Няней в детсад, но там совсем слезы по зарплате, наверно

мама
холодное лето:
Няней в детсад
больше по времени, чем 4 часа
Аноним 553
автор
холодное лето
, Няня в садике с 8 до 18, з/п 10-12 тысяч. В нашем садике(
Екатеринбург

Cabo Verde, В нашем садике они работают с 8 до сончаса, но иногда могут и на весь день припахать, когда некому остаться с детьми, но им за это доплата идет

мама
холодное лето
, но это исключение, чем правило. В нашем работают с 7-30 до 17.Ну наверное есть и так как у вас, я не слышала просто
мама
Екатеринбург
Аноним 553:
Посмотрела сейчас вакансии, по параметрам поиска выдало только грузчика
Параметры измените. Я искала работу с индивидуальным графиком, много всего попадалось. Колл центры, курьер, уборщица однозначно можно, в принципе, если есть специальность или хотите освоить какую то программу, то через своих конечно же можно брать работу. Я чертила в прошлом в автокаде, делала это столько часов в день, сколько могла. В Макдональдс пишут, что график гибкий, может кто подскажет, реально там подобрать себе удобное время работы?
Аноним 148

Аноним 553, Мой самый страшный сон :omg: Исполнится 2 года ребенку - убегу работать

Пройдите какие нибудь курсы (можно обучиться чему-нибудь по Ютуб) и работайте из дома. Я до беременности на услугах красоты зарабатывала около 25, принимала по 1 -2:клиентке и то не каждый день

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 553:
Няня в садике с 8 до 18, з/п 10-12 тысяч. В нашем садике(
А вы с вашей квалификацией на что рассчитываете?
Аноним 553:
в голове реально только готовка, уборка, уроки
Аноним 553:
Реально ли?
По-моему, это утопия. Но. Во-первых, вам же выходить только в следующем году, так что за это время можно даже курсы какие-нибудь пройти. например, встать на учет в центр занятости, это даже будет бесплатно. Так что все в ваших руках:) А во-вторых, здесь на форуме недавно искали семейного повара, и судя по откликам, довольно популярная тема. Может, это как раз ваш вариант? Подумайте)
Аноним 22

Курьер, наборщик текстов Элар, посудомойщица, фасовщица или раскладчица. Но лучше пк освоить и искать работу на дому.

Аноним 160

А кто работал на пк удалённо? Так много обьявлений, но я что то думаю что это лохотрон.

мама
Екатеринбург
Карамелюшка:
А чем вы занимались?

на маникюре педикюре так можно заработать

а вообще по теме- няня уборщица реально

Аноним 148
Карамелюшка
, Ресницы
Аноним 343
Pro poganda:
маникюре педикюре
Вложения в кабинета на дому немалые Плюс обучение Ради 4часов в день оно того не стоит, не окупится
мама
Екатеринбург
Аноним 343:
Вложения в кабинета на дому немалые Плюс обучение Ради 4часов в день оно того не стоит, не окупится

бизнес самостоятельный по другому не строится. всегда есть вложения и срок окупаемости

Аноним 343
Pro poganda:
бизнес самостоятельный по другому не строится
Поэтому в ситуации автора не думаю, что есть возможности затевать именно такой бизнес. Дети, нужно отдельное помещение плюс немалые затраты
просто посетитель
Екатеринбург

сотрудничество с сетевой компанией..

Екатеринбург
холодное лето:
они работают с 8 до сончаса

А полдник как же? У нас после сон.часа где-то в 15.30 полдник начинается, няня естественно работает, ну т.е. до 16-16,30 точно.

мама
Екатеринбург

няней в частный детский сад на полдня. Напишите мне в личку, возможно, я смогу предложить вам пару вариантов в зависимости от вашего места проживания.

Екатеринбург

Няней если в семью идти, то даже по минимальной ставке у вас тыщ 15 выйдет точно

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, а вы территориально в каком районе проживаете?

мама
Екатеринбург

Вам уже все мои варианты предложили... НО если сын идёт в интернат для особиков, значит не один такой он там! Предложить себя в качестве няни для другого ребёнка особика- забирать после школы, сидеть с ним у себя дома, делать домашку с двумя и получать за это деньги ещё. Продлёнка такая! Может по секциям водить обоих.

Медуза

В Яндексе есть варианты удаленной работы ) Постоянно ищут таланты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";