Работа на 4 часа в день.

мама
Екатеринбург

Банк Тинькофф оператор колл-центра, не продажи, входящие звонки от клиентов банка о том, как да что у них там с картой, остатки на счёте, что за снятие и т.п. Сами выбираете себе график, составляете на неделю вперед и дома работаете. За неполный рабочий день можно тыс. 20 заработать.

Бармаглот

Тьютором. Постоянная нехватка. Обучают бесплатно. Работа 4-5 часов со школьником. Как раз в месяц тысяч 20. В садик можно и на 3 часа, оплата правда меньше.

Аноним 539

Аноним 553: Реально ли? Кем можно устроиться?

Можно. Я в коттедже убираю, 2 часа в неделю, 5 тр в месяц.
10 таких клиентов как раз по 4 часа в день.
Ну плюс дорога.
Зато полтос )) И полдня свободен.

мама
Екатеринбург

Аноним 446,
Где это? Нехватка? И где учат бесплатно?

мама
Екатеринбург

Аноним 446 ,
Меня интересует такая работа. Где можно узнать подробнее? Напишите, пожалуйста

Бармаглот

Ответ написала. Но его удалили, там названия упоминались компаний. Я вам в личку напишу и Тайна и Груффало.

мама
Екатеринбург

Аноним 446 ,
Спасибо. Жду

мама
Екатеринбург

Аноним 553,
У меня рабочий день 4 часа). Такой график у учителя-дефектолога, логопеда.

Екатеринбург

Автор, как вариант - пробовать искать еще работу администратора со сменным графиком, но это надо прям мониторить подобные вакансии. В свое время работала в детском центре Вавилон, там была утренняя смена (примерно с 10 до 12-13) и вечерняя (с 16 до 20), но там еще день зависел от расписания групп. Работало два администратора. Поузнавайте. У них два центра: на ВИЗе и ЖБИ. http://planetavavilon.ru/vakansii Может что-то похожее смотреть, если общение с людьми/детьми вам не в тягость.
Еще совет: смотрите работу с гибким графиком, не всегда в вакансиях указывают продолжительность смены, лучше все уточнять. Можно попробовать работу сотрудником на выкладку товара, в интернет-магазине (в пункте выдачи товара), наша родная почта Росии с удовольствием набирает почтальонов (думаю там график не принципиален), про уборку помещений/мойку посуды/помощником на кухню (напр. овощи чистить) и т.д. вроде уже говорили.
Если есть педагогический опыт - в тот же садик муз.работником/любой детский центр занятия или мастер-классы проводить. Если есть возможность - чему-то обучиться: делать ногти/реснички/массаж.....понятно, что этого добра нынче полно, но просто как мысли на будущее.
Вобщем то все индивидуально: иной раз лучше полы мыть в приятном помещении, чем в офисе сидеть со злым начальником.

Аноним 720

подруга в загсе работает так, зп от 10 до15

просто посетитель
Екатеринбург

julbt: Банк Тинькофф оператор колл-центра, не продажи, входящие звонки от клиентов банка о том, как да что у них там с картой, остатки на счёте, что за снятие и т.п. Сами выбираете себе график, составляете на неделю вперед и дома работаете. За неполный рабочий день можно тыс. 20 заработать.

Можете ссылку на вакансию дать?)

Сонька Ветер: наша родная почта Росии с удовольствием набирает почтальонов (думаю там график не принципиален)

вы серьезно так думаете?)

Сонька Ветер: Если есть педагогический опыт - в тот же садик муз.работником

конечно с тремя детьми у автора есть опыт педагогический, но этого разве достаточно для должности муз.работника? и разве он по полдня работает? мне кажется, муз.работник еще дофига чем занят, а не только утренник за праздник осени прорепетировать))
Дамы, извините, но кажется вы далеки от реалий рынка труда.
А много идей хороших, действительно. у автора есть время все обдумать и начать воплощать в жизнь

Psy

Аноним 553: лишь бы на 4 часа в день.

в макдональдсе.....

Аноним 707

julbt: Банк Тинькофф оператор колл-центра, не продажи, входящие звонки от клиентов банка о том, как да что у них там с картой, остатки на счёте, что за снятие и т.п. Сами

Только что узнавала, набор на удалённые вакансии пока приостановлен... (

мама
Екатеринбург

Прибраться и следить за порядком у кого нибудь в семье. Оплата почасовая. Руб 300 в час. У меня по крайней мере так помощница работает.

мама
Екатеринбург

В офис периодически сотрудники на обзвон нужны. Пишите в личку, скажу куда обратиться. Но лично ничего вам не обещаю.

Аноним_ММ

Аноним 553 ,
Администратором, педагогом раннего развития (если образование позволяет), воспитателем

Аноним_ММ

Все зависит от вашего образования

Аноним 553
автор

Огромное всем спасибо! Действительно, есть из чего выбрать. У меня есть год и действительно, надумала пройти курсы, может и не одни. Сейчас смотрю какие.
Детей не трое, пятеро. Сейчас два школьника и 2е в садике, со следующего года будут трое в школе и двое в садике.
Муж не обязывает работать, но мне самой хочется начать куда-то "двигаться".

счастливая
Екатеринбург

Аноним 446 ,
Напишите про тьюторов пожалуйста, можно в личку. Есть мамы особиков которые хотели бы́ обучиться.

просто посетитель

Аноним 553: Я понимаю, что зарплата тысяч 10 в месяц будет (если не меньше)

10560 плюс питание.
Сиделки.

мама
Екатеринбург

Аноним 446,
Напишите мне тоже, пожалуйста

Не я

Аноним 446 ,
Тьютор- да, это тема, в любом садике с руками оторвут.
А так смотрите тут темки типа "Требуются помощницы ". Можно договориться на уборку на 2-3 раза в неделю.

Екатеринбург

Видела вакансии мерчендайзера на 2-4 часа в день, делопроизводителя, администратора в дет центры. Подпишитесь по нужным параметрам на рассылки новых вакансий от НН и работы 66,не сразу, но найти реально что то подходящее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";