Работа на 4 часа в день.

мама
Екатеринбург

Аноним 446 , Добрый день! Напишите тоже в личку про тьютера :pozdr2:

Екатеринбург

Подскажите, тьютер наверное только в утреннее время? У меня пед.образование, я дефектолог, но могу только во второй половине дня

Модератор
Екатеринбург

да напишите уже в теме про тьютора, чтобы люди не выпрашивали.

Бармаглот

Отвечаю всем по обучению на тьютора. В Екатеринбурге обучают на тьюторов коммерческие центры, которые занимаются с детьми-аутистами. Центры Аврора, АС-прогресс, Аструм, Клевер, центр Надежды Белоглазовой ( не знаю какое название).
Родители, которые туда ходят с детьми, нанимают тьютора, оплачивают его обучение и работу. Центры ищут и обучают тьюторству. На этот учебный год, вроде бы, набраны уже тьюторы. Но, можно, звонить, мониторить вакансии. В школу 4 на Синих камнях всегда требуются тьюторы. Но, это школа, график с 8-15 обычно. Оплата, сами понимаете :shoot: там обучают бесплатно. Трудоустройство официальное.

Работа тьютора всегда в первую смену. Обычно с 8-12-13. Это если через центры.

В школе тьютор не числится. Кстати, нужна справка о несудимости, прививочный сертификат, санкнижка (надо уточнять,не везде нужна).

Аноним 813

Апну, вдруг новые идеи есть у людей. Тоже ищу подработку на 4 часа в день.

Зойка-пересмешница

В классе моего сына родители в очередь стоят к уборщице , прям график заводим . Уборка квартиры 120 кв.м. (часа 3)- 1800 руб.

Зойка-пересмешница

мерчендайзеры работают часа по 3-4

Аноним 813

fruktis: это где именно в каких компаниях?

Тоже интересно. Знакомая работает с 8-18, 5/2.На предыдущей работе такой же график у ней был . Уже неделю ищу подработку не могу найти..

Аноним 813

Железный Феликс: В классе моего сына родители в очередь стоят к уборщице ,

Не поняла, зачем?

Зойка-пересмешница

Аноним 813 , Тётенька убирает квартиры чисто, быстро, недорого. Все хотят, чтобы она их в их квартирах прибралась. Желающих много , некоторые хотят уборку 2-3 раза в неделю, а тётенька одна.

Аноним 331

В аутсорсинг , работа в магазинах на кассе, по моему можно свой график предложить . Посмотрите в магазинах сидят неродные кассиры, на футболках телефоны для контактов .

Аноним 553
автор

Аноним 331 , Подруга так за час 60-70 р получала, а требуют.......400-500 рублей за рабочий день в 8-10 часов (12-15 тыс если пахать ежедневно по 10 часов). 2 месяца кое-как продержалась и нашла отличную работу на весь день, за 25-30 тыс.

мама
Екатеринбург

Видела в Пятерочку требуются сотрудники на выкладку товара на 4 часа в день

Екатеринбург

Добрый день! В детский сад компенсирующего вида требуется педагог-психолог на 0,5 ставки (18 часов в неделю). Район улицы Посадской. График обсуждается индивидуально.

мама
Екатеринбург

Аноним 553: Реально ли? Кем можно устроиться?

Кот Бублик: Автор, а вы территориально в каком районе проживаете?

+++ Только что искали помощника бухгалтера (можно без опыта, я сама всему научу) на 4 часа в день, точнее, на свободный график 20 часов неделю. Но нужно соответствующее образование. Район Белореченская-Ясная. В данный момент есть договоренность с претенденткой, должна выйти 11 сентября. Если передумает, то вакансия свободна.15 тыс.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Железный Феликс: Уборка квартиры 120 кв.м. (часа 3)- 1800 руб.

Ой ... хде дают ? Я хочу ! 110 кВ м - 5-7 тыс клининговые считают

Аноним 331

Аноним 553, Вот специально позвонила знакомой, она как раз работала кассиром, но правда не 4 часа, а целый день, оплата 1000. У вас старая или искаженная информация(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";