Как заставить себя работать над новым проектом?

автор
мама
Екатеринбург

Друзья , закончила я один проект 5 августа : большой, сложный. И все: не могу себя взять в руки и начать заниматься следующими проектами, а их три: один сложный , большой, денежный, два остальных - полегче , но внимания требуют, полной включенности.
Время идёт, а я все начать не могу, все дела ерундовские придумываю. Пните меня, а то всю работу завалю.

мама
Екатеринбург

Ezhikk: Пните меня

Название

автор
мама
Екатеринбург

Как поменять название? :)

мама
Екатеринбург

Ezhikk,
Нажмите Редактировать и в этом окне увидите,где поменять

автор
мама
Екатеринбург

Znayka: поменять

Спасибо

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Помните меня тоже в районе спины, чуть ниже лопаток)))
Дайте себе пару дней
И за дело

мама
Екатеринбург

Соберитесь. А то уведут Ваши проекты.

автор
мама
Екатеринбург

TORRIN: йте себе пару дней

Неделя уже прошла, больше уже нельзя раскачиваться , не успею сделать нормально

автор
мама
Екатеринбург

Cookie monster,
Вот, спасибо:)))

автор
мама
Екатеринбург

Откуда берётся этот пофигизм и оптимизм , что все будет хорошо?

мама
Екатеринбург

Иди и делай, обленилась совсем...

папа
Екатеринбург

Ezhikk,
Надо чередовать.Работа -отдых.Обманывать организм тоже можно-хотя бы мнимый кратковременный отдых.Пережить всю цепочку-усилие,работа,триумф,лавры,блаженство.И потом немаловажно-мотивирующие факторы-зачем,цель.

мама
Нижний Новгород

Пообещайте себе какую-нибудь существенную "плюшку" по окончании проекта и будете к ней стремиться

автор
мама
Екатеринбург

баранкин: Пережить всю цепочку-усилие,работа,триумф,лавры,блаженство.И потом немаловажно-мотивирующие факторы-зачем,цел

Вот спасибо Вам, вчера прочитала ваш пост и поняла, что я совсем никак не поблагодарила себя за отлично сделанный проект. Уехала на дачу и весь день сегодня читала книжки .
Полегчало- да:)))

автор
мама
Екатеринбург

3GorMash: Пообещайте себе какую-нибудь существенную "плюшку" по окончании проекта и будете к ней стремитьс

Тоже думала над этим сегодня. Решила, что за большой проект - с'ездим с сыном на море в январе. В тёплые страны, Доминикана, Индия, Куба- вот это я еще не решила. Ну а маленькие проекты- это же путь к большим :) но по пироженке с кофе точно можно. ( я просто вечно на антисахарной диете :)))

мама
Нижний Новгород

Ezhikk,
Я где-то прочитала, что если себе в чем-то отказывать, то организм на этом зацикливается и наоборот, будет хотеть именно этого и побольше)) Может, зря вы его сахарина совсем лишаете? А вообще нужно различать-лень или просто усталость. Даже если вам кажется, что вы какой-то фигнёй занимаетесь, вместо того, чтобы сесть за работу, эта фигня сейчас необходима мозгу для перезагрузки, чтобы в дальнейшем плодотворно и качественно поработать.
А море - это хорошо. Обязательно надо съездить!

автор
мама
Екатеринбург

Меня понесло, я с головой в работе, отдыхать надо, друзья, да, чтоб дальше шагать к целям:)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";