На сколько рублей вы питаетесь на работе? И чем ?

мама
Екатеринбург

Аноним..: Прожираю

это не про меня ....
Почему-то в последнее время очень часто слышу такую грубость ...

Аноним 349

На 464руб.в месяц.

Екатеринбург

"Деньги есть - Уфа гуляем, денег нет - Чишма сидим".
От 30 до 300, как ответить - не знаю.

просто посетитель
Екатеринбург

carte: про мясо и фрукты килограммами на десятку в месяц)

все же зависит от количества этих килограммов

автор
мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я: Почему нет варианта: ношу с собой. Почему, если на работе, то голодаю

Если с собой..то на какую сумму. Это ж тоже покупается

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 349,
Это как так??

Верхняя Пышма

Беру из дома.
Но все равно то салатик, то булочку, то кофе куплю.
Ответила до 200

Аноним 435

Обед беру с собой из дома в баночке, иногда бутерброды или выпечку.

Аноним 349

Да, да именно такую сумму вычли в предыдущем месяце. Все просто: в д/с работаю)))

мама
Екатеринбург

Аноним..: Если с собой..то на какую сумму. Это ж тоже покупается

ну вот приготовила я дома с рагу из кабачков и котлеты пожарила.
Как это посчитать то?

мама
Екатеринбург

Аноним..: то на какую сумму. Это ж тоже покупается

ну вот какая вам разница, сколько у кого обед стоит?
какой вывод вы из этого сможете сделать?
и из дома можно принести стейк из семги с брокколи, а можно суп на пельменном бульоне, вчерашнем
с развесными рожками из Ашана

Екатеринбург

Ответила до 200. Только почему у вас, автор, такой набор слов - прожираю, жрака.... Если вы прожираете, это не значит, что другие тоже. Лично я просто обедаю ))) У нас кафе прямо на работе, свое. Обед около 200 руб. Ну плюсом чай и кофе пью свое, покупаю, мне надолго хватает. Вкусняшки тоже покупаю - печенье, сухофрукты, орешки...
Последний пункт опроса мне вобще не понять - целый день на работе и голодать? Зачем так над собой издеваться?

просто посетитель
Екатеринбург

Завтрак и обед с собой, ужин покупаю творог и кефир. Ну 100р получается.

Если бы питалась в столовке, то 180р комплекс. Но это только обед, а завтрак все равно с собой.

На еде, нормальной, сбалансированной не нужно экономить, это вклад в тело и здоровье. Другое дело, пустая еда, бесполезная, после которой через полчаса опять есть охота. Вопрос здравого смысла

мама
Екатеринбург

НаталЪя: смысл создавать тупой опрос, а потом еще и глупо комментировать ответы?

+++

мама
Екатеринбург

НаталЪя: суп на пельменном бульоне,

Злыдня ты, Наташ. Зачем опять этот треш вспомнила

мама
Екатеринбург

Аноним..: Если с собой..то на какую сумму. Это ж тоже покупается

Ну, как тут высчитать. Сегодня с осбой котлета с макаронами и овощное рагу )) вот и считайте )) Фарш сама крутила из двух видов мяса. Рагу из разных овощей с рынка. Горсть макарон. Оч сложная математика получается )

мама
Екатеринбург

Sтропа: ну вот приготовила я дома с рагу из кабачков и котлеты пожарила.

вооот! выше об этом один в один и пишу )) только иш о надо горсть макарон прибавить)))

Екатеринбург

Аноним.. ,
Вы опрос создали, чтобы похамить?

мама
Екатеринбург

Я раньше рублей на 150-200 ела, плюс что-то на перекус, еще рублей 50. Часто с собой брала. Муж тратит сейчас также 200-250, но них нет возможности таскать свою еду. Не хило уходит, если посчитать. Обеды плюс проезд - четверть зарплаты как минимум мимо кассы. Но не голодным же ходить

Аноним 852

Аноним..: Заметила, что много денег прожирала.
109 руб комплексный обед в вилке ложке и рублей на 50 еще поесть

Я заметила что в сталовке дешевле кушать чем из дома носить.. Даже тот-же творог если брать а он сейчас дорогой, сметана йогурты, сыр, колбаса тоже... А в столовке разнообразие каши, супы каждый день разные готовят... Ем в столовой, трачу примерно 100 рублей в день.

я это я

carte ,
Это ещё ничего, тут на 12 тыс в месяц (3тыс в неделю) есть желающие поваром на семью работать и туда продукты входят. Вот где чудеса

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня в среднем 400- 450 рублей. Но это обед, перекус и ужин. Дома только завтракаю.

Аноним 852

ПаннаKotta: Если бы питалась в столовке, то 180р комплекс. Но это только обед,

Ну это комплекс. А я на завтрак кашу покупаю примерно 25-32 рублей смотря какая крупа видимо, обед суп от 35-50 смотря какой суп. Ну и к чаю что-ни будь из дома беру вот и всё...

Аноним 875

Бесплатно кормят, три раза в день
Не жрём а кушаем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";