На сколько рублей вы питаетесь на работе? И чем ?

мама
Екатеринбург

Аноним..: Не жалко денежек??

Кучеряво живёте: зачем еще нужны деньги

Как-то так. Вкусный ланч - одно из удовольствий жизни.

Екатеринбург

200 рэ обед в Пан пицце. Хватает на день. Фактически единственный прием пищи. Вечером еще творог, чай.
Вилку ложку за 109 считаю дорогой. Там нет ничего ни вкусного, ни полезного. Пустая разогретая полуфабрикатная еда.
Коллега питается едой из дома. Рублей 50-70, думаю, тратит.
Я не могу. Я не организованная в этом плане.

Аноним 189

Аноним..: Не жалко денежек??

А на что вам не жалко?

Аноним 39

В одной конторе работала, там столовая для сотрудников бесплатная, но большой минус - это поел ну 15-30 минут и все)) работу иди работай)) когда задерживаешься с обеда, косо смотрят коллеги(( так что как сказать - бесплатно?
Я была бы работодателем - так бы и сделала! Сытый работник более лоялен))

мама
Екатеринбург

Я не хожу в столовки/кафе. Беру с собой из дома что придется. Кусочничаю, хотя знаю, что это вредно :( но если я нормально пообедаю то будет борьба со сном, а не работа.
Стандартно в ящике лежит упаковка мюслей с сухофруктами и семечками. Пара кусочков хлеба обычно с сыром съедается еще до 10 утра. Стараюсь что-то фруктовое взять. Сегодня был мешочек крыжовника. Но это может быть и сырая капуста. Сладкое иногда беру, но стараюсь поменьше, а то за компом не глядя слопаю. Если знаю, что мне удастся в обед вздремнуть, то могу и творог/ряженку/кефир взять.
Так что моя еда на работе как правило укладывается до 100р.

мама
Тюмень

Аноним 39: но большой минус - это поел ну 15-30 минут и все)) работу иди работай)

А что не так???

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним.. ,
С собой всегда беру поэтому даже не знаю суммы

просто посетитель
Екатеринбург

Pushistiki: готовить самой обеды

Pushistiki: времени своего жалко.

вы сделали мой день. Завтра семье заявлю тоже самое и пускай выкручиваются как хотят. Мать тоже человек

Аноним 189

Маринет:
вы сделали мой день. Завтра семье заявлю тоже самое и пускай выкручиваются как хотят. Мать тоже человек

А что не так??? Я тоже часто заказываю еду из ресторана) а пока везут общаюсь с детьми, смотрю кино какое или ванну принимаю? Что а этом дикого?

Екатеринбург

ХомаДома: Вилку ложку за 109 считаю дорогой

Ооочень дорогой, а если брать не предложение, а по вкусу, то проще 100рэ доплатить и в свою компанию зайти (благо у меня они дверь в дверь) и съесть салат нормальный и мясо с гарниром и в очереди не стоять с подносом. (Это я имею ввиду по меню, не ланчи)

Аноним 189

Pushistiki,
Мне ресторанная еда вкуснее моих творений))) и не ела я ещё таких блюд домашних, которые прям вах)

Екатеринбург

С банками не хожу. Дороже выйдет, если вкусное и полезное, а не макароны или картошка. Девочки на работе из дома берут. Но там далеко от пп.

Екатеринбург

Ни сколько не трачу ну почти
Ем на работе печеньки и фрукты, пью капучино - бесплатные плюшки )
Еще чуть не каждый день кто-то чем-то кормит др-свадьбы-отпуска и прочее.
С собой беру периодически - две кухни и два холодильника в офисе, под завязку с домашней едой.
Редко беру бизнес-ланч в кафешке в БЦ- 150 р второе и салат, но не вкусно.
Столовка ближайшая - 10 минут, так же на 150 можно поесть.
Хочу работать в районе активного центра при всем при этом, где много кафех и разных бизнес-ланчей. В Саммите классная вьетнамка и комплекс за 250, раньше так было и очень вкусно.

автор
мама
Екатеринбург

Process,
В вилке ложке одно и тоже идет комплексный обед

анониМ

из дома носила, фрукты в магазине покупала.й

автор
мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт: Ем на работе печеньки и фрукты, пью капучино - бесплатные

В скб контур работаете?) подруга там работает...

просто посетитель
Екатеринбург

Обедаем на работе, для клиентов перерыва нет
Есть холодильник, микра, кулер, кофеварка, все кафе далеко, а столовые на территории предприятия невкусные

Екатеринбург

Беру перекус из дома. Не обедаю на работе. 6 часов рабочий день, до дома 10 минут. Не успеваю проголодаться. Да и поесть откровенно некогда

Екатеринбург

Аноним..: вилке ложке одно и тоже идет комплексный обед

Я имею ввиду что комплексный как-то совсем грустно - просто калориями закинуться по большому счету, а если так брать - то ценник сопоставим со своей компанией (не трояк конечно, но и не столовая совсем)

автор
мама
Екатеринбург

Process,
Согласна. В вилке только комплексный еще недорого...а так поесть дорговато и невкусно

мама
Екатеринбург

мамасонимиши: Девочки на работе из дома берут. Но там далеко от пп.

так можно брать в баночке и пп, в чем проблема?)
у нас вот в офисе печеньки всякие-это зло, но бороться трудно, потому как чай в 16-00 это святое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";