помощь по дому. обсудим ценообразование?

Аноним 242
автор

Добрый день, сейчас столкнулась с такой ситуацией:
мониторила цены на домработниц - уборку в двушке 55м оценивают в 1500 р.
но мне не надо полную уборку - те вещи где не надо нагибаться я могу и сама, таким образом
мне нужно только вымыть полы и сантехнику в туалете.
никакой пыли, никакой кухни(в смысле гарнитура и бытовых приборов) и вот это они оценивают в 1000р.
это норм цена или загибают? никогда не нанимала, сейчас по здоровью такая необходимость.
П.С. у знакомых в доме 100 м полная уборка стоит 2000, а блин за 55 м все как одна говорят 1500 р.
неужели 500 р за 45 квадратов всего добавляется?

Вопрос в стоимости выхода еще. Человек тратит время, тут может 500 только за выход плюс работа на месте. Да и 1000 р что за деньги, нынче лишь раз в магазин сходить

просто посетитель

[cit]Аноним 242: за 55 м все как одна говорят 1500 р.[/cit
Извините , а вы бы сами за сколько пошли ? Нормальная цена .

мама
Екатеринбург

Аноним 242,
Я бы заплатила эти полторы и пусть делает полностью уборку

самурайка

У меня дом 154 кв , 1800. Пол, два сан узла, плюс сантехника на кухне, зеркала. Но, это очень хорошая знакомая

Екатеринбург

Человек к вам специально пойдет, это выход на работу по сути. Думаете кому то интересно приходить за 500 руб?
Ну может есть люди, не знаю
Хоть это времени и мало занимает, но
две большие разницы-на одной работе получать 1000 в день и ходить на две в день по 500

мама
Екатеринбург

Установите свою цену - человек найдётся.
Весь вопрос только в том, как скоро и насколько (одноразово или на постоянку).

просто посетитель

Django: (одноразово или на постоянку).

Конечно хозяйка может сказать что на постояннку. Поэтому так и стоит .

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Конечно хозяйка может сказать что на постояннку. Я имела в виду человека, который придёт мыть полы. Кто-то за хорошую оплату держаться будет, а кто-то вскоре найдёт более денежную подработку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";