работа в Wildberries отзывы

Анонимно
автор

Всем здравствуйте, хочу отзывов, реальна ли зарплата которую обещают, отпускные и т.д

Анонимно
автор

нашла только старую тему за 16 год, может что изменилось в лучшую сторону

мама
Екатеринбург
Анонимно
, Не помню, можно ли ссылки здесь, но вот тут интересно почитать - https://pikabu.ru/story/wildberries__opasnaya_rabota_ozhidanie__realnost_6599172
мама
Иркутск

Вы на склад или в пункт выдачи хотите?

Анонимно
автор
MamaSlavika
, в пункт выдачи
Анонимно
автор
Аноним 276
, мда. не хотелось бы, спасибо
Анонимно
автор
Eclectic88
, спасибо, отзывы конечно ужасающие
мама
Иркутск
Анонимно:
в пункт выдачи

не, не советую, текучка большая, из зп постоянно вычитают, недавно знакомая оттуда уволилась и очень этому рада

Екатеринбург

О боже. Даже заказывать ни чего не буду. Противно.

Анонимно
автор
MamaSlavika
, спасибо, не пойду значит
Неужелька
Жгучий лайм:
О боже. Даже заказывать ни чего не буду. Противно

ну пошто же, в соседней теме очень этой сайт нахваливали :gy:

мама
Екатеринбург
Анонимно:
отзывы конечно ужасающие
ну это наверное вы про склад,да,читается ужасно,особенно в трусах перед охраной щеголять)))про зп,платят (по отзывам тоже читала)на складах от 25 тр. и выше.Но там наверное ,оклад чуть выше минимума+% выполнения плана.Я слышала разговор сотрудников на пункте выдачи,что курьеру (доставка на дом)5 тр штраф впаяли,за жалобу от клиентки.Жалоба на то ,что он ее попросил побыстрее примерять,тк время 20 мин дается,они прошли.Она накатала жалобу ,его даже слушать не стали,клиент всегда прав),с него вычли 5 тыс рублей ,и не важно ,что норма времени установлена и у него тоже план.Вывод,штрафы там приличные))),а работа с людьми никогда не была легкой)
мама
Екатеринбург

Кем хотите то устроиться? У курьеров текучка страшная, на пвз , смотря где, есть пункты, где годами выдают заказы одни и те же люди, причем некоторые из сотрудников являются бывшими курьерами ВБ, есть пункты, где текучка опять таки.

мама
Екатеринбург
Жгучий лайм:
О боже. Даже заказывать ни чего не буду. Противно.
Если я вам расскажу как ужасно относятся к сотрудникам пары журналов, нескольких магазинов и детских садов - туда тоже ходить перестанете, и журналы те в руки не возьмёте, и детей из сада заберете? Логика у вас интересная :wink: По теме, в пункте выдачи, куда я хожу, заметила в последнее время, что реально люди месяца по 2 работают. Видимо, реально не так все радужно. С другой стороны, сколько прихожу - сотрудники в телефонах сидят. В принципе, получать даже тысяч 20 за работу, где ты можешь своими делами полсмены заниматься - очень недурно. А, может, за то и увольняют, что телефонах сидят :know:
Анонимно
автор
Oga-Oga
, я из каменска, у нас открыта вакансия в пункт выдачи, открывается третий пункт, в целом у нас спокойно ( ну по крайней мере сколько я раз там была, была в гордом одиночестве)
мама
Екатеринбург
Анонимно
, В нашем пвз с открытия работают два парня, не увольняются , значит все их устраивает. Попробуйте, потом нам расскажите, что за работа
Анонимно
автор
Oga-Oga
, отправила резюме, посмотрим
мама
Санкт-Петербург

У нас на пункте выдачи уже пару лет одни и те же сидят. Конечно молодые,без семьи. Мне кажется для них идеальная работа)

Аноним 439

У меня 2 курьера уже 5 лет ездят.

Аноним 486

Поделитесь новыми отзывами, как сейчас работается в пунктах самовывоза?

Аноним 17

Аноним 486, Подниму тему. Но мне кажется в таких организациях текучка всегда большая как в продуктовых магазинах. И нечего не меняется за годы. Хорошо если ошибаюсь, тоже отзывы искала в интернете. Нашла только плохие.

Аноним 534

Аноним 17, В нашем пункте выдачи уже несколько лет одни и те же выдают.

Екатеринбург
Аноним 534:
нашем пункте выдачи уже несколько лет одни и те же выдают

У нас тоже

Екатеринбург
Ksuna1970:
посмотрите, найдёте видео с ответами на ваши вопросы

Думаете, там есть ответ, стоило ли автору в 2019 году идти работать в ПВЗ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";