"Отзывы о работодателях" или "а нормальные компании вообще существуют" ???

мама
Екатеринбург

У нас нормальное место. Но полный комплект :gy:

просто посетитель

Ой, все один в один) Месяц назад уволилась, товаровед, дети. Отзывы читать реально страшно,не читать глупо. Графики печаль.

Аноним 281

В торговле редко когда в 17-18 заканчивается рабочий день. Сама в торговле работаю, пятидневка, рабочий день с 10 до 20, за переработки выходные или можно уйти с работы раньше. Зп белая. Молодежи у нас мало, а основном все работают 30+, за работу держатся

Аноним 939
автор

Аноним 772 , Думала об этом,но з/п уж больно малы, несерьёзно это.Я про муниципальный д.с,а вы в частном работали?

Аноним 939
автор

Аноним 976 , Ой вот хочу не купипродайки :good: И каску на голову тоже согласна давно.Но куда податься не знаю.Берут ли людей без проф.образования на производство? А то я согласная.

Аноним 939
автор

Остановка , Так в том печаль,что в основном вакансии по федеральным сетям. Я руководителем ищу работу.Но нынче управляющие в основном обычные продавцы с ответственностью и з/п повыше.Поэтому и требуют работать в выходные например,как все. Ну я от более менее хорошего работодателя-федерала ушла.Просто дальше уже некуда сидеть.Развиваться нужно.

Аноним 772

Аноним 939 , Муниципальный

Екатеринбург

Автор, откройте свою фирму, станьте работодателем хотя бы для одного работника, сделайте белую зарплату. Потом расскажете что и как. С удовольствием вас почитаем.

По теме: ищите что то крупное, государственное или около государственное.. Там должна быть белая зп.

самомама
Екатеринбург

Аноним 939: Берут ли людей без проф.образования на производство?

Берут,кое где. Но зарплата вас вряд ли устроит. У меня няня бывшая ушла на завод,контролер отк. Обучили. Зп около 22-23тыс. Маловато. Контролёров много где обучают,кажется

Аноним 939
автор

Аноним 385 , Да ладно,напрасно злорадствуете.Завхозом например?Да я так устала от этой торговли (вся жизнь),что и передохнуть от нее не лишнее. А потом снова к рабовладельцам возвратиться :gy:

Аноним 939
автор

ХомаДома , Не поверите,и в крупных федералах черти что твориться.Я мелкие организации даже в расчет не беру.Нету их мелких то почти в торговле,вы чего? Сети все сожрали.

Дончик.: У нас нормальное место

так скажите название? Я хочу полностью белую зп, в размере больше чем МРОТ Хочу соблюдение ТК, с нормальным графиком работы, нормально сходить в отпуск и на больничный Есть такое где?

Екатеринбург

Аноним 385, Смотря какой Детский сад.... я вот сейчас сужусь с детским садом за то, что беременная сходила на приём к гинекологу)

Аноним 419

Аноним 772, какой у Вас номер садика?

мама
Екатеринбург

Читаю всех и удивляюсь: и белую зп все хотят, и больничные оплачиваемые и зп не малую... есть такие места, но в таких местах раньше 19.30 ( при графике с 8-17) с работы не уходят, а рабочий день начинается чуть ли не 07.00 утра - и все выходные на телефоне... ну а если руководящая должность то про выходные, и праздники вообще можно забыть... а то все хотят зарплату хорошую, а хорошая зарплата при графике с 8-17 крайне редко возможна ....

просто посетитель
Москва

Аноним 939: И каску на голову тоже согласна давно.Но куда податься не знаю.Берут ли людей без проф.образования на производство

Так вы по заводам походите, может и возьмут. Сейчас у рабочих зп такая же, как у инженеров - 30-35 тыс. и вся белая, с 8 до 17 часов и свободен.

Аноним 812

Какого направления руководителем вы работали в торговле? Руководители разные: директор, зам. директора магазина, старший кассир, руководитель отдела (пром. товары, бакалея, алкоголь и т.п.)

мама
Екатеринбург

отзывы разные. я вот читала искренние возмущения, что пробег надо отмечать каждую неделю и нельзя ездить в выходные более 100 (!) км на рабочей машине. и люди прям слюной брызгали "дакактакможно! дачтозауроды". или что в столовой, где бесплатно едят работники, меню недостаточно разнообразное.

Остановка: Ну так вы в торговле хотите приличную белую зарплату, график 5/2 до 18 часов. Это не про торговлю вообще.

в торговле 15 лет работаю, из них с 2010 года зп белая вся, включая премии и бонусы. ноне розница канеш. В2В.

просто посетитель
Екатеринбург

Ник-Двойник, И что мешает вам найти такую работу? В чем ваша уникальность для работодателя, который работает в чистую? Такие работодатели ищут не тех, кто хочет на работе с 8 до 17 сидеть, а ищут тех, кто хочет работать? Из вашего опуса я этого не увидела, вы хотите ничего не делать за белую зп

Аноним 195

1Юлия: Читаю всех и удивляюсь: и белую зп все хотят, и больничные оплачиваемые и зп не малую... есть такие места, но в таких местах раньше 19.30 ( при графике с 8-17) с работы не уходят, а рабочий день начинается чуть ли не 07.00 утра - и все выходные на телефоне... ну а если руководящая должность то про выходные, и праздники вообще можно забыть... а то все хотят зарплату хорошую, а хорошая зарплата при графике с 8-17 крайне редко возможна ....

да что-то прям сказки. есть нормальные места. ну ,может, не с самой шикарной зп. но вполне достойной. но я не в продажах. начальники отделов продаж больше зарабатывают. и головняков побольше , конечно. но это их выбор. я сознательно не пошла в продажи. вернее, ушла и не вернулась

Аноним 981

Аноним 939: Я в торговле и сфере обслуживанию ищу.

тоже ищу работу. ВО, но так сложилось что работала постоянно продавцом. А сейчас устала. Хочу сменить сферу деятельности. Но пока ничего привлекательного для себя не нашла.

Аноним 981

Аноним 772: младшим воспитателем, . Зп во время, больничный оплачивается, 13 зарплата, 20-23 тр. График с 8до 17.

если б ы мне встретилась такая вакансия - тоже бы пошла. Но предлагают максимум 15т.р

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";