"Отзывы о работодателях" или "а нормальные компании вообще существуют" ???

Аноним 772

Аноним 981 , Ну это я на 1,5 ставки работаю. В каком районе живёте? У нас требуются

Никки...: Такие работодатели ищут не тех, кто хочет на работе с 8 до 17 сидеть, а ищут тех, кто хочет работать? Из вашего опуса я этого не увидела, вы хотите ничего не делать за белую зп

а ну то есть, за белую ЗП ненормированный рабочий день, где соблюдение ТК? В данных реалиях есть либо зп, но нет соблюдения ТК, либо есть соблюдение, но нет денег, то если говорить правду. Вы считаете это нормально? Для живого человека? Уходя на работу в 7.30 и возвращаясь в 20.00, ЖИТЬ человек когда должен? только работой? без семьи? Вон в соседних темах в грудь кулаком яжматери бьют, что дети брошены и ими не занимаются, а когда блин это делать? до 7.30? или после 20.00? Трудовой кодекс для кого написан? Я готова работать, выполняя свой функционал, в оговоренные сроки, а не сделай за машу дашу и вообще просто никто это больше сделать не может. И жить на работе, потому что совещание до 20.00, т.к. директор явился на работу в 16.00

Никки...: хочет на работе с 8 до 17 сидеть, а ищут тех, кто хочет работать? Из вашего опуса я этого не увидела, вы хотите ничего не делать за белую зп

я не хочу тупо сидеть на работе, хз че вы там увидели в объявлении, каждый видит своё, со своей колокольни. Больничный хочу, чтоб не дергали с температурой 39, хочу после больничного выйти и работать дальше, а не разгребать завал.

Аноним 881

Остановка: Ну так вы в торговле хотите приличную белую зарплату, график 5/2 до 18 часов. Это не про торговлю вообще.

Согласна

будущая мама
Екатеринбург

идите к федералам, в чем проблемы?

будущая мама
Екатеринбург

1Юлия: есть такие места, но в таких местах раньше 19.30 ( при графике с 8-17) с работы не уходят

с 9 до 17 работаю зимой, с 10 до 19-летом конечно с нас спрашивают. но ото всех работников, простите, эффективность нужна

Потолковый Лампонюх: с 9 до 17 работаю зимой, с 10 до 19-летом

так это нормальный график Не норма когда по 2 года без отпуска, и с 8.00-20.00

будущая мама
Екатеринбург

Ник-Двойник: Не норма когда по 2 года без отпуска, и с 8.00-20.00

ну дак зачем соглашаться на такой график?? сами же идут...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";