"Отзывы о работодателях" или "а нормальные компании вообще существуют" ???

Аноним 939
автор

Ищу работу. Отклики есть, предложения есть,ттт Хоть и не много. Читаю отзывы о работодателе.Ииии вот один другого "краше". Чего делать то? Не читать? Это провал,прямо руки опускаются. Графики работы дебильные у всех. КАК найти ту "единственную" работу ??

мама
Екатеринбург

Что для вас норма?

Аноним 742

Подскажите, где отзывы читаете. Тоже а поиске, тоже боюсь нарваться((

мама
Екатеринбург

Аноним 939: Графики работы дебильные у всех.

Это как?

Аноним 939: КАК найти ту "единственную" работу ??

Какие у Вас критерии выбора?

Аноним 939
автор

Да элементарно - з/п адекватная в срок и "белая". График без переработок. Согласно ТК ,в общем видимо. Я в торговле и сфере обслуживанию ищу. Но видимо это "дно" вообще . 10 лет в одном месте проработала. Теперь офигиваю от того,что творится вокруг. Графики мрак,з/п серо-черная. Какая нафиг 4-х дневная неделя ,ага

Аноним 939
автор

Аноним 742 ,
да просто в поисковике забиваю "отзывы о работодателе таком-то"

мама
Екатеринбург

Не надо забывать, что отзывы чаще пишут обиженные сотрудники. Редко довольные. Смотрите по фактам и их повторяемости.
У нас ушёл один - ну реально неадекват был, выпнули по непрохождение испытательного срока. Чего только не написал...

мама
Москва

Аноним 939 ,

Отзывы фильтруйте. Что в них пишут-то?

Аноним 939
автор

GAZPROM ,
Графики в торговле часто 5-ка,включая выходные сб и вс. До 19-20 или 22 часов 5 дней в неделю. Это как вообще? Женщины в основном работают,если что. У меня вот семья. Дети садичная и школьник. Мне с ними вообще хотелось бы общаться, как ни странно. Ну видимо это все для одиноких людей и молодежи. Мне 37,пойду повешаюсь

Екатеринбург

Отзывы не информативны, их часто пишут обиженные и неадекватные сотрудники. Я работаю в крупном федеральном банке, хорошие зарплаты, соц. пакет, а отзывы читала - один негатив. И про всех предыдущих работодателей (иностранные или федеральные компании) тоже отзывы плохие

Аноним 939
автор

В том то и дело,что отзывы повторяемые. Неадекватов сразу видно. Я сама руководителем работала.Знаем обиженных.

Аноним 939
автор

Блин даже по телефону не стесняются говорить,что з/п такая "сероватая" слегка(на деле минималки кругом).Вообще оборзели.

мама
Екатеринбург

Аноним 939 ,
Ну лучше уж по телефону сказали чтоб, чем на подписании трудового это выяснилось бы :)

Екатеринбург

Аноним 939: садичная и школьник. Мне с ними вообще хотелось бы общаться, как ни странно. Н

Не работайте. Занимайтесь детьми

Аноним 491

Аноним 939: Блин даже по телефону не стесняются говорить,что з/п такая "сероватая" слегка(на деле минималки кругом).Вообще оборзели

График в торговле это конечно
Но вот з/п вроде в основном белая, если это конечно не мелкие бутики.

мама
Екатеринбург

Автор, откройте свою фирму и станьте работодателем мечты!

Аноним 939
автор

Морозко ,
если стану работодателем вообще не отдохнуть тогда

Аноним 939
автор

Витамин ,
Пока так и делаю

Аноним 56

Аноним 939: Дети садичная и школьник.

А Вы сколько лет не работали?

мама
Екатеринбург

Аноним 939 ,
Это вы верно заметили

Аноним 939
автор

Аноним 56 ,
Месяц назад уволилась.давно уж из декрета вышла.Не,я в уме,работоспособная Просто рабом быть не хочется.Хочу нормальную работу с соблюдением ТК. Ничего особенного вообще.

Аноним 772

Я при таких требованиях пошла работать в детский сад где ребёнок младшим воспитателем, ребёнок мелкий, муж в командировках, бабушек нет, помогать отводить и забирать . Зп во время, больничный оплачивается, 13 зарплата, 20-23 тр. График с 8до 17.

Екатеринбург

Морозко: Автор, откройте свою фирму и станьте работодателем мечты!

+

Аноним 939: Блин даже по телефону не стесняются говорить,что з/п такая "сероватая" слегка(на деле минималки кругом).Вообще оборзели.

Не они оборзели, а ситуация в стране такая, что мелкий бизнес не может себе позволить платить белую, это часто бывает.
Даже средний часто платит белую плюс серую
Это не вина их, а беда. Они часто задушены арендой, налогами и пр
По теме в целом согласна

Аноним 976

Аноним 939 ,
Существуют. Работаю у нормального работодателя. Пятидневка 8-17, белая зп два раза в месяц, доставка служебными автобусами, разные плюшки. Но это завод, производство, каску на голову и вперед, не купипродайки.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 939,
Существуют. Но за такую работу держатся. Текучка минимальна. В открытом доступе вакансии от таких компаний можно встретить крайне редко

Тюмень

Ну так вы в торговле хотите приличную белую зарплату, график 5/2 до 18 часов. Это не про торговлю вообще.
Полностью белую зп сейчас могут позволить себе федеральные сети и крупные ритейлы. Мелкий и среднмй бизнес загнётся от налогового бремени. Но фед. сети это не удобный график точно.
К тому же все сладкие места отдают куму, брату, свату.
Так что чем то вам всё равно пожертвовать прийдётся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";