Почему на hh изменились правила отклика?

Аноним 569
автор

Резюме скрыто, но раньше я могла откликнуться сама на понравившуюся вакансию, теперь это невозможно, сайт предлагает перед этим сначала резюме открыть для всех или для всех, кто зарегистрирован на хх, и потом откликаться. Что за...? Без этого теперь никак? Кто в теме? :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Послушаю

мама
Екатеринбург

Да неудобно.Особенно если не хочешь афишировать поиск работы.

мама
Екатеринбург

С работы 66 взяли видимо это. Неудобно

Аноним 569
автор

Ыть: Особенно если не хочешь афишировать поиск работ

именно. Бред какой-то...

Котенок5: Неудобно

угу

Аноним 569
автор

т.е. получается, что даже если я на 5 мин резюме открою, откликнусь, а потом закрою, они же его не смогут посмотреть? Это так работает? Кто в курсе?

просто посетитель

Аноним 569: т.е. получается, что даже если я на 5 мин резюме открою, откликнусь, а потом закрою, они же его не смогут посмотреть? Это так работает? Кто в курсе?

Да нет, смогут. Я сейчас в поиске работы, но резюме скрыто. Так мне все равно отписываюсь я, если я ранее его посылала

Аноним 202

В настройках видимость резюме есть: видно выбранным компаниям. Если не откликались на вакансию, выбранных нет. Если откликнулись, эта компания появляется в списке выбранных, кому видно резюме. Можно удалить , если уже не нужна компания.

Аноним 569
автор

Аноним 202,
Там кнопка откликнуться недоступна и есть пояснение, что нужно сменить настройки видимости на видно всем или видно клиентам хх, только в этом случае кнопка становится активной( другие опции по видимости не открывают доступ к отклику

Аноним 202

Аноним 569,

Странно в приложении в телефоне работает, кнопка активна, отклик отправляется, видимость резюме -выбранным организациям.

Аноним 202: Странно в приложении в телефоне работает, кнопка активна, отклик отправляется, видимость резюме -выбранным организациям.

угу, тож сегодня проверяла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";