Школа к которой отношусь по мест прописки отказывается принимать меня

автор
Омск

Хочу 11 класс доучится в школе к которой отношусь по месту прописки. Пришли к директору отказала, аргументируя тем , что мест нет. Но в одном классе 20 человек, в другом 16. Пришли через пару дней просить письменный отказ и сказали , что пойдём в департамент, на что она ответила цитирую: «идите куда хотите, ничего давать вам не буду». Подскажите,что можно сделать в этой ситуации? В департамент пойдём в пн

Екатеринбург

Приносите два заявления к секретарю, он при вас оба визирует, одно у директора, второе вам. Ответ обязаны дать. Не завизировать секретарь не может. Но вы как-то поздно спохватились.

Екатеринбург

Идите в управление образования вашего района и русский подтяните

просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna ,
Человек учиться хочет, а Вы обламываете... Нежнее, еще нежнее.

просто посетитель
Екатеринбург

sdbs ,
Прописка действительна только для поступления в первый класс.

автор
Омск

BellaDonna ,
Постараюсь❤️

Екатеринбург

sdbs ,
Без образования Вас не оставят, но школа не обязательно может быть по прописке, выше написали уже. Вам должны дать список школ, где есть места. А через ГУ нельзя разве заявление подать?

Екатеринбург

BellaDonna: русский подтяните

И это обязательно!
Я серьезно, автор, Вы с таким русским ЕГЭ не сдадите.
Сообщение автору, простите,

[user]BellaDonna:

мама
Екатеринбург

Прописка к школе только в 1 классе важна, во всех остальных классах берут в те школы, в которых есть свободные места.
Вам в уо нужно узнать список школ со свободными местами и выбрать из этого списка. Директор "вашей" школы права, что вас не может принять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";