Куда податься?

Аноним 496

Аноним 762: Я сочувствую сотрудницам в 30 которые до сих пор в поиске, и никаких перспектив

а я сочувствую

Anonim Anonimovna: 26 лет, 2 детей

Anonim Anonimovna: образование средне-специальное

Anonim Anonimovna: родители выучили, платили за учебу

т.е. человек почти к 30 годам только детей нарожал.
что такое платное средне-специальное автора я знаю))) там напрягаться особо не надо с учебой. а то, что она в декрете столько просидела, а до декрета по специальности не работала, это значит знаний ноль на сегодняшний день.
пока у автора только амбиций выше крыши.
ну и

Anonim Anonimovna: Нужна работа.
Рядом с домом (центр), с 8 до 17 (садик до 18).

дальше амбиций ничего и не пойдет.
тем, кому нужна работа и кто хочет чего то добиться на этой работе, не обращает внимание на график и местоположение.
автор, идите в бюджетники!!! образование, налоговая, соц.защита. с вашими запросами и гонором как раз там. будете сидеть, спокойно бумажки перебирать, людям мозг выносить и в 17 уходить.

Аноним 55

Anonim Anonimovna ,
Мое мнение о себе подтвердили своими словами). И нравиться всем совсем не обязательно, если что))

автор

Умка ,
Вот прям в точку) туда в основном думаю и глядеть)
А если у вас все по другому, родили позже, карьера, денег куры не клюют, знаний вагон, и нет амбиций - то я за вас безмерно рада!
У меня все не так) у меня так, как надо мне.
И с чего вы взяли, что знаний у меня ноль? Во многом у меня предостаточно знаний, но только не в бухгалтерии...хотя и там если освежить память, то и знания вернутся...
И почему это ‘кому нужна работа не смотрят на график и местоположение’...я вроде адекватно смотрю на ситуацию...не хочу сутками пахать на окраине города, это вроде нормальные требования...
За детей вцепились) да чудесные у меня дети) и семья чудесная) и вообще все чудесно)
К 30 годам только детей нарожал - как то не правильно звучит...не только детей, ещё много всего сделала) но тут смысла не имею кому то что то доказывать...

Аноним 8

Автор, пока у вас слишком много я, моя семья ,мои дети. Это круто, когда вечером дома с подружкой или перед мужем, на собеседовании это никому не интересно, и мне нужен работник который будет работать усиленно, а не о детках и муже целый день рассказывать. Так что идя на собеседование, подготовьтесь, почитайте информацию о компании, о планируемом функционале прочитайте побольше информации, что бы показать гибкость и активность мышления, подготовьтесь отвечать на различные проецируемые рабочие ситуации и пр, а то пока видно желание выгуливать платья и отдыхать от семьи на работе.

счастливая
Екатеринбург

А по моему тема развод очередной)))

Аноним 762

Anonim Anonimovna,
Вспомнила! Пару лет назад давали объявление о вакансии. Из ОК сообщают, сейчас девочка позвонит, объясните про обязанности. У нас все по простому, без эйчаров. Звонит через час девочка и говорит- завтра я готова выходить! Спрашиваю, Вы видели рабочее место, что делать надо, условия, график? - Да, мне в ОК сказали где рабочее место, я уже здесь, все посмотрела.

Я была в шоке! Но человеку очень нужна была работа. Почти год на том участке отработала, хотели к себе забрать, но они переехали и она тут же нашла работу рядом с домом.

27 лет, двое садиковых детей. За год ни одного нарекания, опоздания. Но таких сейчас единицы.

Аноним 897

Anonim Anonimovna: Согласна...вообще ужас какой то)
Вон у меня подруга, 33г ни детей, ни мужа..красота же...
Только ноет, несчастная, мужики приходящие - уходящие, да и с детьми никак уже не получается...
У меня был план такой - родить, чуток поднять, а потом уже карьеру начинать..
А не наоборот, карьера затяжная..а потом декрет (хотя многие с хорошей карьерой уже не хотят потом детей)..
Да и ладно, вот так вот у меня)
Зато я СЧАСТЛИВАЯ!! вы счастливая, за что подругу здесь в ...овно окунули ? Она вам что то плохое сделала ?
Anonim Anonimovna: и я уже не готова на 15..хотя понимаю расскажите что вы умеете делать что бы вам хотя бы 15 чистыми платили ?
Anonim Anonimovna: Сейчас посмотришь на молодёжь...16-25лет...ну ёмаё...кошмар..не дай бог мои такими вырастут, стыдно же будет...

Действительно, молодежь ужасна ! Умные такие, и главное рожать в 20 не стремятся, о чем думают, не понятно. Но, главное, что ваши то не такие !

Аноним 897

Anonim Anonimovna: И с чего вы взяли, что знаний у меня ноль? Во многом у меня предостаточно знаний, но только не в бухгалтерии.

Anonim Anonimovna: Опыта нет...от слова совсем! Знаю лишь все песни из мультиков, все серии мультиков, даже могу уже их озвучивать.
До декрета работала, неофициально...в магазине кожгалантереи, в меховом Капитоль, где то ещё уж не вспомню))

Аноним 265

Не надо в бюджет, там часто наоборот ситуация - работы куча, спокойно никто не даст сидеть, в 17:00 не уходят, низкая зп.

Аноним 799

Anonim Anonimovna: Защищаюсь конечно...ибо боюсь же я не трус - но я боюсь)
А если я себя отстаивать не буду - кто сделает это за меня?!
Буду мямлить - зачем я такая сдалась?
А по факту будет так - тут такая вся гордая, а на собеседовании язык в ж...

Нечего бояться совсем. Если голова работает - Вас быстро пригласят. У меня в компании, как пример, сейчас есть вакансия бухгалтера-кассира. 2 через 2 с 8 до 20. Работа в кассе дилерского центра. ЗП 25 т.р. и премии. Около 30 в итоге. Оыт работы нам неважен. Научим.

Екатеринбург

Anonim Anonimovna: Во многом у меня предостаточно знаний,

В чем? Вы ж только продавцом работали, для этого не надо ничего знать.

мама
Екатеринбург

Автор производит впечатление поверхностной свистульки, такие работники крайне ненадежны, сегодня здесь, завтра там. Порхают как мотыльки с места на место. Для магазинов может и сойдет, а в более серьезные места, где нужно человека учить и вкладывать в него-нет. Малейшее затруднение или неприятность - и этот воробушек тут же улетит, прочирикав "ну вас, скучные вы".

мама
Екатеринбург

Высшее получите, одновременно устройтесь где то, что бы было удобно совмещать.... Возможно по специальности, если хотите конечно. У вас появится опыт и вышка, дальше уже будете вы выбирать более лучшее место, если не понравится.
Уборщицу не надо. Даже не начинайте. Вам надо опыт и вышку.

мама
Екатеринбург

Anonim Anonimovna: Во многом у меня предостаточно знаний, но только не в бухгалтерии...хотя и там если освежить память, то и знания вернутся...

Для работодателя после декрета такого длинного вы полный ноль. Куда бы вы не пришли. Так что амбиции свои засуньте куда подальше и начните уже думать. Все и сразу не будет.

Аноним 55

Автору для начала надо амбиции свои поумерить и начать работать хотя бы за 15, параллельно учиться. К окончанию учебы будет и опыт как раз, потом уже можно на 25 претендовать.
Прочитав посты автора, считаю, что для того, чтобы всё получилось, ей надо будет оооочень постараться.

Аноним 835

Aноним: Прочитав посты автора, считаю, что для того, чтобы всё получилось, ей надо будет оооочень постараться.

про мультики вообще анекдот
типа как про супер достоинство

но я тоже думаю автору лучше все таки в госструктуры пойти, где график до 17 часов и больничные реальны

мама
Екатеринбург

Умка: Anonimovna:Нужна работа.
Рядом с домом (центр), с 8 до 17 (садик до 18).
дальше амбиций ничего и не пойдет.
тем, кому нужна работа и кто хочет чего то добиться на этой работе, не обращает внимание на график и местоположение.

Да ладно. Месяц назад подруга устроилась на работу совсем без опыта, с ребеноком и без мужа. Зп 30 плюс премии, рабочий день с 8:30 до 17:30, центр
Я сама удивилась, как подругу с нулем опыта взяли сразу на неплохую работу, но факт.

Аноним 230

Lakrima,
кем устроилась? ну хоть примерно

мама
Екатеринбург

Аноним 230: кем устроилась? ну хоть примерно

Кадровиком

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";