и снова о смене работы

мама
Москва
Carta Blanshe

он меня знает хорошо ии грит

вот и спросите у него как там изнутри;)

автор
просто посетитель

голодный! голодный спец я бы сказала!!! :)) спасибо! :)

мама
Москва

полюбите уже себя;) а то есть такие работодатели - как дурацкие мужья, и жить не дают, и говорят что больше не будут - и дальше не дают;)

автор
просто посетитель

хмык... у меня с этой компанией (воспринимаю, кстати, эту работу как мущину) уже какая-то паталогическая любовь... всё. решительности точно прибавилось! :)

мама
Москва

у самой так было :D никак не могла расстаться с работой - после ни разу не пожалела, а там все со временем пришло в сильный упадок..

мама
Екатеринбург

Я чет в шоке... Даже не знаю, что писать... Если такие хорошие спецы будут уходить, ТАМ все будет в порядке? Ничего не изменится?

мама
Москва

ТАМ все будет хуже и хуже - потаму что спецов удерживать не умеют :D

автор
просто посетитель

:))) с моей мнительностью... не доверю кому попало. не смогу. сроднилась, срослась, но балин воздуха хочется... свежего. отпуска, моря... а ТАМ (т.е. тут) всё будет в порядке, я вам точно говорю. :) просто мы в своей бешеной гонке вывернуться наизнанку, но сделать всё как можно лучше - немножко друг о друге забываем... :(

автор
просто посетитель

:) тут процесс, кстати, обратный. на подъём. просто я ждать так долго не могу. самое сложное мне теперь будет - найти человека, который подойдёт. попасть сюда сложно. прижиться - ещё сложнее. небольшой коллектив...

мама
Москва

да фу)) конторы которые не уважают свой персонал)) тоже конечно могут славно работать на большой текучке и обучении мальчиков-девочек после институт - кузница кадров:)

мама
Москва

а этого человека должны искать вы?? оригинально :D

автор
просто посетитель

не верно поняли. о текучке нет речи. если человек не подходит - больше месяца он тут не работает.

мама
Москва

наверно это ваша первая работа??;)

мама
Москва

не то что не верно поняла, а просто есть такие конторы и у вас и у нас.. к вам относится первая часть;)Сообщение было изменено пользователем 21-06-2006 в 18:01

автор
просто посетитель

я ж говорю.. как мущина у меня эта работа... влюбилась и позволяю себя выжимать... позволяла.

мама
Москва

вот засидитесь - и начнете квалификацию терять;)

автор
просто посетитель

работаю 6 лет, со второго курса начала. это место работы - 4-е. раньше уходила без сомнений. приняла решение - ушла. останавливает, что много вложила сюда себя лично... многому очень научилась. блин, надо оставить уже это в покое. взяла - ушла. :)

автор
просто посетитель

суперпинок! :)

мама
Москва

вот-вот пректратите уже занудство разводить - типа люблю немогу;) любовь должна быть взаимной;)

мама
Москва

всегда пожалста - обращайтесь ежли чего - добавлю :D

автор
просто посетитель

:D всё! точка кипения! пасиб! :crazy: теперь вопрос: когда лучше говорить об уходе? сколько времени можно попросить на обдумывание вакансии после собеседования?

мама
Москва

сначала собеседуйтесь - когда все понравится тогда и скажете за две недели до конца работы;) по кзот)))) вакансию обдумывать - ну если у вас нет других предложений, то до завтра - чё тянуть то;) посоветуетесь с кем надо но это как вам удобней;)Сообщение было изменено пользователем 21-06-2006 в 18:10

мама
Москва

кстати с точками кипения не торопитесь - а вдруг вам там не понравится, а тут уже и работать не хоцца;)

Тема закрыта
Причина:
";