Кто получал декретные и больничный в Вайлдбериз

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день, хочу реальных отзывов сотрудников. Кому нибудь оплатили больничный по беременности и родам и пособие по уходу за ребенком

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Хочу понять стоит ли ждать выплаты пособия на рождение ребенка и оплаты больничного . Отзывы в интернете от сотрудников в основном негативные. Может проще уволиться и получать пособия в соцзащите

мама
Екатеринбург

А у работодателя не спросить?

Екатеринбург
labirint
, Больничный в соц защите не оплачивают. Пособие по уходу на первого ребенка будет не 40 процентов от зарплаты, а 3500
автор
просто посетитель
Екатеринбург
Красный жемчуг
, Работодатель за месяц так и не оформил и не выплатил пособие на рождение ребенка, руководитель филиала говорит что если хочешь получить деньги сама. Отправляй в Москву все заявления и больничный, хотя заявления были написаны и ему отданы сразу же после рождения ребенка
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Отдела кадров и секретаря у организации нет, все общение через руководителя филиала.

анонимно
labirint
, Позвоните в трудовую инспекцию что они скажут
Аноним 783

Походу там просто не знают что и как, раз нет бухгалтерии, отд. Кадров и т. Д. На месте, а в Москве есть или вообще нет? На сколько официальная з. П? Пособие единовременное при рождении могут получать безработных в соц защите, 3500 ежемесячно на первого ребёнка, на второго больше, около 7, больничный не оплатят, а там месяца четыре.. Примерно. Ну и как малоимущие, если получается можно попробовать.. Смотря какой доход и ребёнок по счету, Путин скин. Может и отправить все за, в ленте заказным письмом в Москву? Оставить копии и квиток с почты.

мама
Екатеринбург

labirint, Зарплату получали в конверте или на карту? Трудовой договор оформлен? Что значит не дождётесь выплат? Если все приходило на карту, берите все документы и отправляйте в бухгалтерию Москвы вначале сканом. Требуйте, чтобы вам направили все бланки заявлений по форме, если не отправят, берите из интернета. Ваш начальник дурак, извините.

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 783
, Я уже поняла, что придется все отправлять заказным письмом с уведомлением о получении. Хотелось отзывов работников, кто смог получить больничный и пособия.
автор
просто посетитель
Екатеринбург
sheveleva82
, Зарплата на карту, трудовой договор имеется. Про начальника согласна.
Аноним 456
labirint:
Работодатель за месяц так и не оформил и не выплатил пособие на рождение ребенка, руководитель филиала говорит что если хочешь получить деньги сама. Отправляй в Москву все заявления и больничный, хотя заявления были написаны и ему отданы сразу же после рождения ребенка
А чтобы в трудовую инспекцию вы обратились он не хочет?
Егоза

Думаю все вам выплатят, эти же выплаты идут не из своего кармана, а за счет соцстраха, отправляете заказным письмом все и с описью вложения, и уведомлением о вручении, в заявлении контакты свои укажите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";