Голосуй за врача!

Про совместительство вопрос

Аноним 303 автор темы
Екатеринбург
Ситуация следующая. 10 лет я работала в отделе А, на 1.5 ставки. В сентябре перевелась на 0.5 ставки в отдел Б, а на 1 ставку осталась в отделе А. В октябре меня переводят в отдел Б на 1 ставку ( основную) по производственной необходимости, ну и по моему желанию. Но в отделе А я хотела бы остаться совместителем на 0.5 ставки, т.к коллектив хороший, ну и работать некому особо, специальность редкая.
Проблема в том, что начальник отдела А считает меня предателем и скорее всего откажет в совместительстве. Имеет ли он на это право и есть ли какие-то рычаги воздействия на него, кроме горячих просьб?
Koza Dereza
Екатеринбург
просто посетитель
Имеет, ст. 288 ТК РФ. При приеме основного работника уведомит Вас за две недели, что больше не нуждается в Вас.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).