Позвонили на старую работу... и взяли другого

Аноним 528
автор

Как быть, и вообще возможно ли устроиться на новую работу, если звонит работодатель на старую, а там предлагают другого человека с той бывшей работы и того человека принимают на работу.

просто посетитель
Аноним 528:
Как быть
Никак
Аноним 528:
того человека принимают на работу.
мама
Екатеринбург

Вас не рекомендовали по какой причине?

Аноним 528
автор
IRISHА_Я
, Я думаю опыт работы, так как знаю того человека,которого принимают, или специально, чтобы не взяли, не знаю. Люди довольно двуличные работают, к тому же где-то недопонимание было с начальством. Больше всего волнует,если так постоянно будут звонить на старую работу, а они отговаривать начнут или предлагать кого-то.
да уж...
Аноним 528:
Люди довольно двуличные работают, к тому же где-то недопонимание было с начальством. Больше всего волнует,если так постоянно будут звонить на старую работу, а они отговаривать начнут или предлагать кого-то
Вы зачем на свой счет это принимаете? Эта история не про вас, а про них, пусть звонят хоть все ваши потенциальные работодатели на прошлую работу. Для меня, если потенциальный работодатель собирает сплетни, уже не кандидат для рассмотрения. Нормальный уточнит все что услышит и у вас.
Аноним 528
автор
да уж...
, Спасибо большое, вы правы, просто тааак хотелось туда устроиться, с тут позвонили туда и взяли с той работы. Уж лучше бы с другой организации, наверно не так обидно было...
Екатеринбург

Может они хотели избавиться от того работника?))

Аноним 528
автор
KILAXY
, Не знаю
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 528:
вообще возможно ли устроиться на новую работу, если звонит работодатель на старую, а там предлагают другого человека с той бывшей работы и того человека принимают на работу
конечно, когда-то там закончатся люди, желающие трудоустроиться
Екатеринбург

Логики ноль, зачем работодателю предлагать кому-то своих работников?

Аноним 25
да уж...:
Для меня, если потенциальный работодатель собирает сплетни, уже не кандидат для рассмотрения. Нормальный уточнит все что услышит и у вас.

Вы серьезно сейчас? Звонки на старую работу это норма и достаточно обыденная. И я звонила и мне звонили. Какой алкаш расскажет про себя что он алкаш? В наших кругах одну тетю только по звонкам и пробивают и не берут на работу. Дура в профессиональном плане полная еще и мразь наиподлейшая. Вы думаете она именно это про себя рассказывает? :angel:

да уж...
Аноним 25:
В наших кругах одну тетю только по звонкам и пробивают и не берут на работу. Дура в профессиональном плане полная еще и мразь наиподлейшая
Это единичные случай.всегда есть две стороны, и неадекват-начальник встречается чаще чем те кого вы описали.Начальницы- мне все должны, сплетнесобирательницы, климактерички, оптимизаторы, тренингованные на всю голову, не умеющие делегировать обязанности -"я все одна тащу" : даже смешно на них смотреть порой .Начальники мужчины реже дурниной страдают,но тоже бывают "истероиды-капризули"," мамко-нанешники","неадекваты-подозревалы", и мн др

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";