Работа в Питере для музыкального работника.

автор
мама

Доброго времени суток всем! Питерцы, дайте вектор для поиска работы, пожалуйста. Дано - племянница, вышла замуж в июле, живут в Питере, закончила на отлично колледж культуры в Челябинске, есть стаж там же два года, параллельно с работой. Направление - народное. Сама , понятно, с отличными вокальными данными. Но работу найти не может. Ищет второй месяц. На всех известных сайтах. Для работы в садиках не то образование, говорят. Где бы ещё поискать?

мама
Екатеринбург

Какая работа нужна? Преподавание? Концертная деятельность? Коллектив какой-то? Втуристическом раю не может найти работу, где требуется русский колорит?

автор
мама
Znayka
, У неё Я всякие должности смотрю и музыкальный руководитель , и педагог по вокалу и хормейстер и руководитель кружка Её процитировала
мама

В музыкалку пробовала? В ДК, в центры внешкольной работы?

автор
мама

"Просто почти везде нужен эстрадный вокал"

мама
Екатеринбург

_Танюша_15, Ну то есть педагогическое направление больше?

автор
мама

Думаю, может посоветовать ей в ближайшие походить? Напрямую пообщаться? В дипломе - Солист-вокалист, педагог , руководитель народного коллектива

автор
мама

В этом году в Севастополе слышала своими ушами,, как под её вокал номер исполняют. Подошла спросить - занервничали. :dance: Я уточнила, что мы без претензий. На Ютубе взяли, вокал понравился её. И куда таланты потом девать?

Аноним 290
_Танюша_15:
руководитель народного коллектива

Найти все народные коллективы Питера, может где-то нужен преподаватель. И обращаться лично. Обойти все ДДТ (дом детского творчества), клубы. Если для работы в детском саду нужна специализация, пройти нужное обучение, скорее всего курсы повышения квалификации или что-то подобное.

мама

Может ей курсы переквалификации педагогические пройти, чтоб и в учреждения относящиеся к управлению образования ее могли взять, а то с таким образованием только в частные центры и учреждения культуры поди.

мама
Екатеринбург

Походить по школам, дворовым клубам, музыкальным школам и тд

автор
мама
Кусака
, Нет , конечно. Колледж. Она высшее планирует вечернее получать, когда работу найдет. Её берут туда, на высшее. Только опять же - другое извлечение, другая манера исполнения, чем на Урале. Но это бог с ним, она сперва работу ищет. Хочет сперва состояться, параллельно высшее получать, потом уже дети.
Аноним 156

У меня подруга в Питере работает . Заканчивала муз училище и пед вуз на экскурсовода. Работала в садике муз руком, теперь в доме ребёнка муз рук. Говорит без высшего пед образования не берут, смотрели ее диплом из педа, на втором месте работы еле взяли, тк хоть и в педе училась, но не на педагога .

автор
мама
LUCKY ME
, Нет, английский только на слух. В смысле поёт на английском, потому что легко запоминает, видимо, раз слух хороший.
Аноним 290
_Танюша_15:
колледж культуры

О вышке не думала? Можно же заочно. Это раньше в музыкальные работники брали душевных и умеющих играть на фоно. Сейчас есть требования по уровню образования.

автор
мама
LUCKY ME
, Её ответ мне А Зачем мне ссылки на вокал? Я же ищу работу педагога , петь любой дурак сможет , а вот преподавать вот это другой вопрос Есть люди , которые поют отлично , но преподать ничего никому не смогут Работодатели ищут в первую очередь педагога , а там уж если и попросят то я им лучше в живую спою, так как запись очень сильно искажает
автор
мама

:new_russian: :tomato:

мама
Екатеринбург
_Танюша_15:
Есть люди , которые поют отлично , но преподать ничего никому не смогут
А она после колледжа прям светило вокальной педагогики что ли? Я бы к молодому педагогу по вокалу не отдала ребенка, могут покалечить. Я не преувеличиваю
автор
мама
Znayka
, Вот не знаю даже. Мы жили бы рядом, я б с удовольствием ей платила. И водила внука. Но, увы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";