Как уволить по требованию коллектива?

Екатеринбург

Ёйка 2: аа.. а первого рожала не фригидна была что ли?

После первого отрезало

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: После первого отрезало

блин, а мне вот что, про 3 го говорить... пошла думать

мама
Екатеринбург

Ёйка 2: аа.. а первого рожала не фригидна была что ли?

Так выполняла гражданский долг, ниче личного. Как водится, лежала и думала об Англии о майских указах

мама
Екатеринбург

ДжекБим: Так выполняла гражданский долг, ниче личного.

не не...
гражданский долг - ка минимум 2!

Аноним 529

Ржу на весь вагон метро от темы, соседи по метро думают, что я сошла с ума))))))

мама
Екатеринбург

Так может голосование провести, кого уволить: Светку без котёнка или автора с котом (надеюсь, что у автора кот).

мама
Екатеринбург

Ёйка 2: не не...
гражданский долг - ка минимум 2!

Ну вот вы его и выполнили, а третий это уже распутство рядовой фригидной российской бабе недоступное, так только огонь-мамулечки умеют

мама
Екатеринбург

ДжекБим: Ну вот вы его и выполнили, а третий это уже распутство рядовой фригидной российской бабе недоступное, так только огонь-мамулечки умеют

мои свекры и вся родня мужа считают по другому.
вот думаю сказать им что ли что я стала фригидной и мужу не даю.... может отстанут

мама
Екатеринбург

Ёйка 2,
Да лишь бы после этого не развод...по требованию коллектива

мама
Екатеринбург

ДжекБим: Да лишь бы после этого не развод...по требованию коллектива

блин... вот не подумала...
муж тоже офигеет если я такое скажу.... предупредить что ли его.... или потроллить и посмотреть на реакцию....
пошла думать

Аноним 657

У нас наоборот такая фригидная Светлана подошла к начальству и сказала, что премию надо ей выписать, а не Оле, потому что у Оли муж есть, а значит 2 зарплаты, а у нее одна зарплата и ипотека. Начальник офигел и ответил, что у Оли, конечно, две зарплаты - но и двое детей, а значит на 2 зарплаты 4 человека. А, главное, Оля делает одна объем работ как 3 остальных сотрудника. На что Светлана ответила, что Оля делает больше работы не потому, что больше работает, а просто она опытнее и работает быстрее - ей 3 нормы выполнить легче, чем Светлане одну, поэтому поощрить премией надо Светлану, ей ведь труднее.

Ну и увольнение по требованию коллектива на моей памяти было 3 раза: один раз человека сократили как непрошедшего испытательный срок, другой раз договорились на по-собственному, третий раз приняли решение не брать до того, как озвучили результаты собеседования. Т.е. формально всё это не было по требованию коллектива, но по сути то и было: сотрудники отдела пришли и дружно озвучили, что с этим человеком работать не станут, "или он - или они". И начальство пошло на поводу у коллектива. Правда, все трое были мужики и как минимум один не фригидный )) (с ним не захотели работать потому что по соцсетям выяснили, что у него трое детей от трех жен и никому алиментов не платит).

мама
Екатеринбург

Увольнение по требованию коллектива практикует такой хороший работодатель как Google. Там даже есть этап собеседования, который проводит команда, то есть коллектив. Не сработаетесь с коллективом - до свидания. "Мягкие" скилы (уживчивость в том числе) ценятся больше, чем профессиональные компетенции.
Но команда Google - не "мамулечки", конечно, а люди, глубоко интегрированные в бизнес.

мама
Екатеринбург

Аноним 657: нас наоборот такая фригидная Светлана подошла к начальству и сказала, что премию надо ей выписать, а не Оле, потому что у Оли муж есть, а значит 2 зарплаты, а у нее одна зарплата и ипотека. Начальник офигел и ответил, что у Оли, конечно, две зарплаты - но и двое детей, а значит на 2 зарплаты 4 человека. А, главное, Оля делает одна объем работ как 3 остальных сотрудника. На что Светлана ответила, что Оля делает больше работы не потому, что больше работает, а просто она опытнее и работает быстрее - ей 3 нормы выполнить легче, чем Светлане одну, поэтому поощрить премией надо Светлану, ей ведь труднее.

ситуация совершено противоположная.
У вас такая фифа хуже работала
а у автора Светлана лучше в несколько раз.
Некорректное сравнение

мама
Екатеринбург

ДжекБим: а третий это уже распутство рядовой фригидной российской бабе недоступное, так только огонь-мамулечки умеют

мама
Екатеринбург

Вот. накинулись все на автора. а она сбежала.
А я теперь ночами не сплю - все думаю. какое такое замечание они сделали Светлане. что она про фригидность им сказала?
Вот что теперь делать то.

Екатеринбург

Ёйка 2: какое такое замечание они сделали Светлане

Так наверное и сказали - что же ты, курва эдакая, ребенка не рожаешь, и работаешь как не в себя. А должна как мы - просиживать штаны, ничего не делая.

Аноним 995

разводка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";