Как грамотно присечь ухаживания руководителя и остаться на работе???

Аноним 502
автор

Один из руководителей настойчиво просит провести время вне работы, Уже больше смахивает на домогательства. Он не мой непосредственный руководитель, но сделать так чтобы меня уволили при желании сможет. А работы меня во всем устраивает, и повышение светило. Может кто что дельное посоветует. Вот сейчас пишет в чате всякие двусмысленные шуточки

Аноним 676

Что пишет?)

просто посетитель
Екатеринбург

Использовать )))

Аноним 483

я в свое время отбивалась сразу от троих высших руководителей. Переводила в шутки, увеличивала дистанцию, делала вид, что не понимаю намеков. Для меня все благополучно кончилось

Аноним 502
автор

теперь я слон ,
Дак я замужем, и у него жена в филиале работает.

Аноним 998

Попросите денег взаймы ( много) , скажите от мужа уходите и готовы замуж за него сразу в загс. У нас так одного из совладельцев отгоняли, домогался только к замужним ( счастливым в браке) .Одинокие или несчастные его не привлекали

Аноним 514

Я в такой же ситуации, чётко понимаю что он отомстит, если не прогнёт. Я постепенно ему доношу мысль что я бы рада и он такой замечательный, и куча женщин будет у его ног, только свистни (это так и есть, он понимает), но я не могу с женатыми встречаться, мне это не интересно. То есть, пытаюсь донести что дело не в нем, а во мне и моих тараканах. При этом отказываюсь от командировок с ним под разными предлогами, не оказываюсь наедине, при людях он сдержен. Вообщем надеюсь, что его отпустит и при этом хочу остаться в общении какое сейчас имеем и при этих же возможностях.

мама
Екатеринбург

Аноним 502: Вот сейчас пишет в чате всякие двусмысленные шуточки

Предлагает сделать минет?

Аноним 46

Была в такой ситуации. Начальник напрямую предлагал возить меня домой и на работу (сам живет в другом конце города) Пару месяцев отказов- попросил уйти по собственному.

Аноним 502
автор

Ларисоль ,
Пишет типа: на тебе сегодня такая секси юбка - прям настроение с утра поднялось и все в таком духе к тому же он жыырный и туповатый

мама
Екатеринбург

Аноним 502: на тебе сегодня такая секси юбка - прям настроение с утра поднялось

С одной стороны это комплимент. А с другой - а зачем вы надеваете секси юбки??? Чтобы провоцировать руководство?

Аноним 502
автор

Ларисоль ,
Да обычная юбка-карандаш до колена

Аноним 502
автор

Может стразу паранджу и хламиду до пола носить, чтобы не провоцировать

мама
Екатеринбург

Аноним 502: Да обычная юбка-карандаш до колена

ФОТКУ !!!
И надеть юбку попроще - не карандаш, а стакан, чтобы не подчёркивать фигуру

Аноним 502
автор

Аноним 46 ,
Вот боюсь что мне светит такая же перспектива(((

просто посетитель
Екатеринбург

Разводка. Или скрины переписки сюда, почитаем)

мама
Екатеринбург

Да Вы че гоните что ли? Никто Вас не уволит . На крайняк скажите, что жене переписку покажете если зп не повысит

Ом ном ном

Аноним 502: Один из руководителей настойчиво просит

обратитесь в прокуратуру
пущай приструнят этого кобелину
и жене евоной переписку отправте
чтобы у нево в голове больше мыслей таких не возникало !!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 502: Дак я замужем, и у него жена в филиале работает.

Женат и женат., у каждого свои недостатки )

Екатеринбург

Аноним 502: на тебе сегодня такая секси юбка - прям настроение с утра поднялось и все в таком духе

сразу Бриджит Джонс вспомнилась
https://knijky.ru/books/dnevnik-bridzhit-dzhons?page=9

мама
Екатеринбург

Аноним 502: на тебе сегодня такая секси юбка - прям настроение с утра поднялось

Надеюсь, похож на Хью Гранта?

Я в своё время глупо хихикала и делала вид, что не понимаю намеков. Ему надоело.

мама
Екатеринбург

Ларисоль: А с другой - а зачем вы надеваете секси юбки???

Ларисоль: И надеть юбку попроще - не карандаш, а стакан, чтобы не подчёркивать фигуру

почему из за каких то уродов надо одевать себя не понятно как? я работаю чисто в мужском коллективе - 7 мужчин и я одна, и я всегда ношу только юбки и только платья до колена - бывает что и в обтяг - если фигура красивая и она есть почему нет??? всем приятно видеть на работе ухоженную красивую девочку!

Аноним 502: на тебе сегодня такая секси юбка - прям настроение с утра поднялось и все в таком духе

да и пусть пишет - смайл какой нить отправила и вперёд , я бы просто внимания не обращала, если на них на всех внимание обращать - ни каких нервов не хватит

мама
Екатеринбург

Аноним 46: Была в такой ситуации. Начальник напрямую предлагал возить меня домой и на работу (сам живет в другом конце города) Пару месяцев отказов- попросил уйти по собственному.

ого! и что вы ушли???

Аноним 509

я по работе в таких ситуациях женатым говорила. что у меня принципы, и я с женатыми ни-ни, ибо карма и всякое. а неженатым, ну кто не нравился, говорила, что своему мужчине не изменяю, ибо опять же карма.
А сейчас я могла бы и напрямую позволить себе отказать, но стала старая, страшная и меня никто не домогается

Аноним 749

Копить компромат и грамотно использовать))) все скринить, диалоги записывать на диктофон

Аноним 765

Чем больше вы ему отвечаете муси-пуси типо дело во мне, у меня принципы и т. Д, тем дольше приставать будет.
Просто здрасте Иван Иваныч, дела у меня, убегаю, тороплюсь. В чате не отвечать, типо работой загружена. Месяцок попишет и отстанет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";