Как грамотно присечь ухаживания руководителя и остаться на работе???

мама
Екатеринбург

Белое безмолвие: сразу Бриджит Джонс вспомнилась

Мне тоже.
Там Кливер здорово шутил про юбку Бриджит :)

папа
Екатеринбург

На переписку не реагировать.Кроме минета ни на что не соглашаться.

Екатеринбург

«Пресечь» правильно писать. Глаз режет. По теме: улыбаемся и машем. Переписку не читать. Просто перемещать в архив, чтобы не отражалась. Для него вы всегда куда-то опаздываете. Здороваетесь и мимо. Со временем надоест

Карбофос

Делать скрины переписки, на всякий случай. Вдруг уволят. Вот и будет материал для восстановления и не только

мама
Екатеринбург

баранкин: На переписку не реагировать.Кроме минета ни на что не соглашаться.

чой та - ему же надо и хочется, вот он пусть и старается, там под столом)))))

мама
Екатеринбург

Карбофос: Делать скрины переписки, на всякий случай. Вдруг уволят. Вот и будет материал для восстановления и не только

а если он с ней в аське переписывается????
и как правило там ники, и мальчики на аватарки редко своё табло выставляют, как правило тачки, тигры, телки,, а не полное имя с отчеством и фото из паспорта

Аноним 46

Валерия моя: вы ушли???

Да, Почти сразу устроилась на место получше. Не люблю лезть на рожон.

Аноним 647

Валерия моя,
Так вы и не замужем.

мама
Екатеринбург

Про загс хорошо. Скажите, что я согласна за тебя замуж. Когда вы с женой разведетесь, приходите.

Надежда

неприятная ситуация
у нас не Америка, увы. там судов за харрасмент боятся как огня. у нас такие мудилы-руководители встречаются сплошь и рядом((
была в подобной ситуации, не раз. доходило дело до запирания дверей на ключ, в кабинете у шефа
строила дуру из себя, делала большие глаза, смущенно молчала, глаза в пол)) выкрутилась без интима, и работу сохранила. этот секс-агрессор на другую переключился

мама
Екатеринбург

Аноним 647: Так вы и не замужем.

это к чему?

Екатеринбург

Автор, ну пофлиртуйте с ним и согласитесь на свидание. 100% сам сойдёт с дистанции. Проходили уже.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: или скажите что лесби .

ооо это его ещё больше заведёт!

мама
Екатеринбург

Ой, а я бы хотела чтоб некоторые рук-ли за мной так поприставали.... Но что то никого на горизонте.

Аноним 11

Я одному такому руководителю так и написала: С.И., не могли бы вы не писать так двусмысленно, у меня муж переписки читает и может неверно истрактовать!
Все. отстал сразу же)

Аноним 647

Валерия моя ,
Есть разница

Екатеринбург

Как грамотно присечь
Грамотно ПрЕсечь через Е

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 502: Как грамотно присечь ухаживания руководителя и остаться на работе?

игнор сообщений, которые содержат фривольный смысл. все

Аноним 11: Я одному такому руководителю так и написала: С.И., не могли бы вы не писать так двусмысленно, у меня муж переписки читает и может неверно истрактовать!

Аноним 502
автор

Аноним 11 ,
ООО, здорово. Как вариант)) Попробую.

Аноним 502
автор

Night_05 ,
Был бы он хорош собой, может быть бы сошел за любовника при деньгах)) а так толстопуз и сальными глазками

мама
Екатеринбург

Night_05 ,
Бойтесь ваших желаний, они могут исполнится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";