Лучший врач назван!

сколько получают секретари в школах?

nerina92 автор темы
Екатеринбург
мама
стою в центре занятости на учете, предлагают работу секретарем с окладом 12 тысяч. Это реально столько счас платят секретарям? или на этот оклад еще какие то выплаты идут? подскажите кто знает пожалуйста
nerina92
,
Так вы сходите и узнаете всё, я думаю, что смотря какая школа. И скорее всего это оклад. Но даже с надбавками все равно зарплата будет не высокая +-20000 максимум
Тайна.
Екатеринбург
мама
В садике точно 12 тр.
мама
Оклад 9800 - секретарь, 10200 - документовед.
Если директор адекватный и понимает, что секретарь это правая рука, то каждый год будет добавлять. Стимулирующие это 1000-2000 или есть или нет.
МирослаVа
Екатеринбург
просто посетитель
около 20, зависит от директора. Оклад да такой
Ангелиша
Екатеринбург
мама
Кто идёт на такие зарплаты работать?!
Есть вакансии уборщицей за 16-17 тыс. руб.
Ещё поди высшее образование нужно.
Была как-то в пенсионном, разговорились с девушкой, которая документы оформляла, её зарплата 16000 рублей.
Матрёшка
Lusya)
Екатеринбург
бабушка
Ангелиша:
, которая документы оформлял, её зарплата 16000 рублей.
Оо, а потом говорят что чиновники зажрались(
В бюджете оклады небольшие, от трёх тысяч, секретари повсеместно получают МРОТ. Так что, двенадцать и будете получать, плюс стимулирующие (копейки), минус подоходный.
Ангелиша
Екатеринбург
мама
Lusya)
,
Есть знакомая она в городской администрации работала, получала 40 тыс. рублей. Но она с 8.00 до 20.00 там сидела. Выдержала только два года, уволилась.
Матрёшка
Lusya)
Екатеринбург
бабушка
Ангелиша:
Есть знакомая она в городской администрации работала, получала 40 тыс. рублей. Но она с 8.00 до 20.00 там сидела. Выдержала только два года, уволилась.
У меня в районной знакомая получала в 2 раза меньше, а работы тьма! Тоже уволилась..
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).