сколько получают секретари в школах?

автор
мама
Екатеринбург

стою в центре занятости на учете, предлагают работу секретарем с окладом 12 тысяч. Это реально столько счас платят секретарям? или на этот оклад еще какие то выплаты идут? подскажите кто знает пожалуйста

nerina92 ,
Так вы сходите и узнаете всё, я думаю, что смотря какая школа. И скорее всего это оклад. Но даже с надбавками все равно зарплата будет не высокая +-20000 максимум

мама
Екатеринбург

В садике точно 12 тр.

Екатеринбург

Оклад 9800 - секретарь, 10200 - документовед.
Если директор адекватный и понимает, что секретарь это правая рука, то каждый год будет добавлять. Стимулирующие это 1000-2000 или есть или нет.

просто посетитель
Екатеринбург

около 20, зависит от директора. Оклад да такой

Екатеринбург

Кто идёт на такие зарплаты работать?!
Есть вакансии уборщицей за 16-17 тыс. руб.
Ещё поди высшее образование нужно.
Была как-то в пенсионном, разговорились с девушкой, которая документы оформляла, её зарплата 16000 рублей.

бабушка
Екатеринбург

Ангелиша: , которая документы оформлял, её зарплата 16000 рублей.

Оо, а потом говорят что чиновники зажрались(

В бюджете оклады небольшие, от трёх тысяч, секретари повсеместно получают МРОТ. Так что, двенадцать и будете получать, плюс стимулирующие (копейки), минус подоходный.

Екатеринбург

Lusya) ,
Есть знакомая она в городской администрации работала, получала 40 тыс. рублей. Но она с 8.00 до 20.00 там сидела. Выдержала только два года, уволилась.

бабушка
Екатеринбург

Ангелиша: Есть знакомая она в городской администрации работала, получала 40 тыс. рублей. Но она с 8.00 до 20.00 там сидела. Выдержала только два года, уволилась.

У меня в районной знакомая получала в 2 раза меньше, а работы тьма! Тоже уволилась..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";