Как поступить? Проработала месяц и хочу уйти.

Аноним 712
автор

Начну с того что много лет занималась детьми, обстоятельства сложились так что пришлось искать работу, в связи с большим перерывом кандидат я незавидный, знакомый хороший человек предложил работу, вышла, прошел месяц, меня обучали, и вот понимаю что не мое это, сначала думала просто от того, что долго домом занималась, что с непривычки и тд и тп, не хочу просто идти на эту работу, она не сложная, но не мое и язык не поворачивается сказать, подвожу человека, даже денег не надо. Готова так уйти.

мама
Екатеринбург

Человек склонен преувеличивать свою незаменимость. Поговорите со знакомым, скажите, как есть. Ничего особо страшного и не произошло

Аноним 362

Всякое бывает.
Попробовали, не получилось. Спасибо за доверие, но я бы хотела немного другое.
Надо было заранее договариваться,что я попробую месяцок и определимся, подходим ли мы друг другу.
Если готовы потерпеть, поработайте еще. Может, и втянетесь

мама
Екатеринбург

А куда пойдете уже нашли?

Аноним 712
автор

Ms. Fox: Человек склонен преувеличивать свою незаменимость

В смысле я не считаю себя незаменимой, мне неудобно перед человеком, на меня надеялись!

Аноним 712
автор

gringo: А куда пойдете уже нашли?

Нет

мама
Екатеринбург

........: мне неудобно перед человеком, на меня надеялись

Это просто работа. Ну, хорошо: не незаменимость, а значимость. Найдут другого. Сейчас с работой туго, желающие точно найдутся

мама
Екатеринбург

Уходите, вероятно , все обрадуются.

Аноним 45

Вам просто лень работать. С чем сравниваете - ваше или нет? Как вы поймете, если давно не работали... Чтобы понять ваше или нет - месяца мало. Мой совет - ничего не говорите и не позортесь. Скажите спасибо за предоставленную возможность. И ищите параллельно другое место, которое как вам кажется - будет ваше. Пол года поработайте хотя бы а то и год, не надо скакать туда - сюда это несерьезно и показывает вас не с лучшей стороны как работника. Детский сад чесслово.

Аноним 33

........ ,
Автор, я так 12 лет проработала - за «неудобно перед человеком». У вас своя жизнь, у него своя.

Анонимчег

Аноним 33: Автор, я так 12 лет проработала - за «неудобно перед человеком»

Это пять.

S_M
мама

Аноним 364 ,
Это грустно, а не пять

Аноним 712
автор

Ms. Fox ,
Вы неверно трактуете, какая значимость, я ж написала, что как работник я не представляю ценности.

Яблоко: Уходите, вероятно , все обрадуются.

Вы правы.

Аноним 45: Вам просто лень работать. С чем сравниваете - ваше или нет? Как вы поймете, если давно не работали... Чтобы понять ваше или нет - месяца мало. Мой совет - ничего не говорите и не позортесь. Скажите спасибо за предоставленную возможность. И ищите параллельно другое место, которое как вам кажется - будет ваше.

Вот именно первые две недели убеждала себя что это из за того что большой перерыв в работе надо привыкнуть, программу осваивала,
Вникала в процесс, не мое потому что, пищеблок, работа с компьтером и бумагами мне еще куда ни шло, доходит до продуктов и как отрезает, приход расход, заявку отправь, все нужно вовремя отправить, а чтоб вовремя отправить, посчитать, и вот тут начинается запарка, и это все нескончаемо, нет конца и края.

мама
Екатеринбург

........: прошел месяц,

Мало. Адаптация обычно 3-4 месяца.

Аноним 820

Автор, а что "ваше", какая именно работа? И возьмут ли вас туда?
Вы поймите, на любой работе могут быть трудности, авральные периоды и т.п. Это не курорт.
Вам не хочется напрягаться, в этом все дело.

Аноним 746

........: Вникала в процесс, не мое потому что, пищеблок, работа с компьтером и бумагами мне еще куда ни шло, доходит до продуктов и как отрезает, приход расход, заявку отправь, все нужно вовремя отправить, а чтоб вовремя отправить, посчитать, и вот тут начинается запарка, и это все нескончаемо, нет конца и края.

Понимаю
Тут либо ваше, либо нет
Это определенный склад ума и характера должен быть
Это обычно сразу понимаешь
Я по себе знаю
Вот я все все знаю про менеджера по закупу в общепите , умею, справляюсь отлично, но не мое это. Душа не лежит
А вот посчитать приход, расход, заказать, выдать и ты пы прям очень люблю
На коленке могу сделать

Аноним я

........,
А вы думаете на другой работе будете сидеть и чаи гонять? Везде нужно Работать!
А вы судя по всему просто привыкли делать только то что хочется

Аноним 519

Незнайка ,
А я ушла с подобной работы через месяц и не пожалела. Ну вот не мое.

Екатеринбург

Незнайка: не мое

Если однозначно для Вас это так, то сказать об этом честно и чем скорее, тем лучше. Не затягивая.

Аноним 267

Я тоже такую работу не люблю, Бежала.. Возможно не серьёзно, я меняла работы, но я хочу, чтоб мне было хорошо, а не жить мечтая о выходных и ненавидеть понедельник. Торговля, моё, вот с радостью шла каждый день.

Екатеринбург

Аноним 45: Чтобы понять ваше или нет - месяца мало

Несколько дней достаточно, чтобы это понять. Дальше идет внутренняя борьба и дискомфорт. Смотря на сколько терпения хватит. Но зачем так себя изводить?

Аноним 705

Не ваше потому что плохо получается? Или все Хорошо получается, но не нравится?
У меня когда не очень хорошо получалось, тоже хотелось сбежать, но потом ниче, мозг включился!
На это правда полгода ушло)

Аноним 712
автор

ДамскоеСчастье ,
За несколько дней понять не могла была учеником наблюдателем, и сейчас сама и одна и понимаю что это нескончаемо нет завершенности, цикличность без конца и края. У меня внутрення борьба и дикомфорт и идет. Получается хорошо или нет незнаю, нормально вроде, не нравится. Это полгода себя заставлять?

Аноним 481

Была такая ситуация, решила остаться на полгода, тоже перед человеком неудобно было, в итоге, проработала много лет, сейчас могу сказать, что зря, не мое это, хотя втянулась и хорошо работала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";