Как поступить? Проработала месяц и хочу уйти.

мама
Санкт-Петербург

А как узнать, что твоё? Может подскажете тесты. Тоже давно не работала. Не знаю куда вообще идти. Образование экономическое. Всегда нравились такие предметы, как экономика и бухучет, логистика.
Работала в рекламе, типографии, сувенирке и бухучет на производстве мебели и все. До вышки, был торговый техникум и работала секретарём и продавцом одежды и консультантом по строительно-отделочным материалам.
10 лет не работаю. Как это, вставать рано утром, приводить себя в порядок, ещё успевать дома все делать и детей контролировать - вообще не помню....
Сейчас есть мечта что откроется рядом с домом огромный мебельный центр (тц построен, пишут что будет самый крупный и многофункциональный в городе) и я буду искать работу именно в нем консультанта по мебели или смежным товарам. Для себя представила, что меня устроит график 2+2. Место потише, чтоб не толпа народу проходила а эксклюзив.
Уже я морально вроде готова выйти. Дети уже вроде выросли, уроки сами начали делать и разогреть себе могут и даже на свои кружки могут дотопать ножками. Уже почти-почти, просто я их сопровождаю, мне все кажется что за каждым углом опасность.
А как понять моё это или нет - общаться люблю, в торговле всё ньансы помню, но от активного общения у меня голова начинает трещать.... Это уже возрастное наверное.
Минусы свои тоже знаю - меня привлекает наличие перспектив, планов громадье, люблю все новое начинать, как только рутина начинается, все бросаю, неинтересно....
Подскажите какие нибудь тесты, чтоб себя протестиррвать

Екатеринбург

Я однажды через 2 недели уволилась. Очень неловко было! Такой коллектив замечательный, задача интересная, но объективно добавились функции, которые я выполнять не хотела. Рассчитали по белой, представляю, какое я впечатление произвела. А на следующую работу вышла - все прекрасно, хотя, конечно, сложности есть всегда и везде.

Екатеринбург

Незнайка: Это полгода себя заставлять?

Зачем себя насиловать? Я считаю, что если понимаете для себя однозначно, то время не терять и уходить/увольняться. Честно сказать работодателю. Чем дольше тянуть, тем сложнее будет уйти.
Если трудно, но есть желание разобраться в новых трудовых обязанностях, то вникать, привыкать, работать.

просто посетитель
Екатеринбург

После большого перерыва и сидения дома любая работа будет в тягость, проверено на себе) если реально нуждаетесь в деньгах, то пересилить себя, через пару месяцев будет полегче.

Екатеринбург

kapачка: какие нибудь тесты

Не очень понятно, что хотите узнать из тестов. Имеют значение же многие факторы, например руководство и климат в коллективе. Это узнаете только начав работать.
Вы же для себя хорошо обрисовали желаемое место работы. Знаете, что хотите. Найдете!

Екатеринбург

Мой_ник: то пересилить себя

Я так сына убеждала. Тоже через знакомых устроили после института, надо же с чего-то начинать. Три дня отработал и сказал - совсем не моё, не то. И правильно сделал, что к себе прислушался.
Взяли в другое место, тоже без опыта. Нравится, работает!

мама
Санкт-Петербург

ДамскоеСчастье ,
Спасибо. Да вроде есть идея, а вот ка её реализоват....

Аноним 286

Незнайка ,
Про значимость вам писали. Не подведете вы никого своим уходом, не такая большая значимость. Найдут другого. Не переживайте. У вас ведь одна жизнь) я сама таким же образом как вы сейчас была склонна свою значимость преувеличивать) всё и без меня прекрасно прожили)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";