Работа бортпроводником при таких данных- совсем утопия

Аноним 473

Попробуйте, попытка не пытка. Вдруг возьмут, если очень понравитесь. Я за то, чтобы мечты сбывались, даже самые казалось бы нереальные

Аноним 513
автор

Аноним 57,
Не генерал, факт. И не буду им никогда - полом не вышла. А не начальник.... смеяться будете - начальник, не структурного подразделения, но тем не менее и поверьте мне - уходят с любым здоровьем и образованием, ну просто потому что невозможно больше...

Екатеринбург

Аноним 513: просто потому что невозможно больше.

Не настраивайте себя. Подумайте определитесь, куда чего, а пока это способ финансирования.
Я вас хорошо понимаю. Но реалии и риски тоже учитывайте. А не только эмоции.

Аноним 513
автор

НервнаЯКлеТка,
Спасибо. Стараюсь. Пока не получается, но я буду продолжать стараться )

Екатеринбург

Аноним 513, хоть резко в закат не уходите)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 834,
В 70 что-ли на пенсию?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 513,
В России не видела возрастных стюардесс. А вот в Европе встречала и не раз. У Иберии на трансатлантических рейсах прям старушки пару раз попадались. По виду лет под 60. С мужем оооочень удивлялись.

Аноним 57

Аноним 513 ,
я могу согласиться, что уходят, но чаще проработав там больше половины не уйдут хотя бы из-за пенсии, система давно прогнила и многие не выдерживают, но единицы бросают , остальные если любят свое дело, служат, переходят в другие структуры и тянут эту лямку, потому что понимают, если уйдут, то кто останется. Не у всех хватает сил остаться, но еще тяжелее после адаптироваться к гражданской службе с теми вводными, что были на службе. Это финансы и пенсия, т.ч. прежде чем бежать, подумайте, а все ли Вы возможности испробовали тут, чтобы дослужить до выхода.

Аноним 566

Аноним 513: Не генерал, факт. И не буду им никогда - полом не вышла. А не начальник.... смеяться будете - начальник, не структурного подразделения, но тем не менее и поверьте мне - уходят с любым здоровьем и образованием, ну просто потому что невозможно больше...

Автор, вы написали точно,как про меня, все данные совпадают, только мне 46 и пенсию я заработала. Держитесь изо всех сил, выработайте выслугу и потом - на гражданку. Подумайте, сколько сил уже затрачено, осталось немножко совсем, пролетит время и не заметите.

мама
Екатеринбург

Никки...: В России не видела возрастных стюардесс.

а я неделю назад видела..у России
удивилась конечно, первый раз вижу. Женщина лет 50-и

просто посетитель
Екатеринбург

Ангелиша,
Классная статья. И личная жизнь не из-за работы. Многие не работают стюардессами,а мужика все равно нет, мало их, мужиков, потому что.

мама
Первоуральск

А я вот честно не понимаю таких романтичных барышень, которые ближе к 40 годам мечтают стать медсестрами или стюардессами. Где ум то? Это очень тяжелые профессии, связанные с физическими нагрузками. Хотите потерять здоровье - пожалуйста.

хочу стать мамой
Екатеринбург

автор, Вы просто долго в отпуске были - отвыкли совсем от работы )))

Аноним 513
автор

BUZZY,
Не поверите - на момент создания темы 10 дней
и то телефон оборвали

мама
Екатеринбург

Силовиков бывших хорошо берут в службу экономической безопасности. В любой более менее крупной компании такие есть

Астра

Под старую ..опу работать бортпроводницей?)
У подруги муж командир на УА ,нет там возрастных стюардесс.
Идите в УА на наземные вакансии ,там всегда требуются.

Аноним 185

Аноним 513 ,
Конечно уже поздно. На пенсию выходят чуть в большем возрасте. Какое первое образование? Урфюи это не вуз , только номинально может и не образование. Конечно с ним никуда не возьмут в приличное место. Двигайтесь в том направлении, где сейчас работаете. Ну и из силовых структур крайне не охотно берут в гражданские офисы. В службу безопасности только или подобные места

мама
Екатеринбург

Аноним 513: диплом переводчика

Аноним 513: 2 в/о

Аноним 513: я нормальный "боевой конь", который никогда не ходит на больничный и вообще работать любит

Автор, если бы я имела только половину Ваших умений и регалий, я бы 40 даже не рассматривала.
От 150 только
Удивительно, как Вы себя не цените

Аноним 513
автор

Мамзель,
Ценить я себя могу как угодно, еще бы и работодатели ценили

Аноним 59

Я б и в 20 туда не пошла , не то что в 40 как вас торкнуло на старости лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";