Куда применить такие данные?

мама
Екатеринбург

Перевод текстов , копирайт, рерайт.

Аноним 246

Аноним 951: Там все нормально. Хочет подработку отличную от работы,

Развиваться в банковской сфере можно бесконечно и разносторонне, поэтому не понятен посыл поиска иных сфер - колл-центр и копирайтер, с учетом исходных данных.

Если есть необходимость заработать энную сумму денег здесь и сейчас, это одно, но ИМХО, лучше в 23 года потратить время на саморазвитие для дальнейшего продвижения, чем распыляться на невнятную деятельность.

Аноним 867

а образование то какое? может репетиторство?

мама
Екатеринбург

Аноним 951 ,
Мне кажется ему можно пойти в любую иностранную компанию. Пусть лучше на сложную технику идет какую-то.
Строительные машины, орг.техника и т.п.
Там вырастет уже. Может даже сможет зарубеж уехать.
Смотрите крупную, старую компанию с историей.

мама
Екатеринбург

Причем даже можно не вакансии смотреть, а просто рассылать резюме. Только составить грамотно: готов к командировкам, легкообучаем и т.п.
Но это не подработка, конечно.
Если просто присмотреться, то попробоввть технические переводы делать для этих компаний, а понравится, двигаться дальше.

Аноним 951
автор

Аноним 246 ,
Согласна. Покажу ему ваш пост.

Аноним 951
автор

budlya ,
Спасибо.
Женский род ,
Написала. Спасибо.

Екатеринбург

Аноним 71 ,
Написали уже много вариантов. Мне лично часто нужен перевод статей на английский, чтобы самой не ковырять. Но отдать человеку, который читает имена без запинки, я не готова. Язык подтверждают сертификатом и потом вопросов обычно нет. Поиск работы - дело личное, ТК интересы и возможности у всех разные. Но кто хочет, тот клювом не щелкает. Поэтому и удивилась.
Так-то успехов, несомненно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";