Подруга загорелась открытием курсов по вязанию

мама
Екатеринбург

mamaksushi: Пусть попробует в каком нибудь магазине пряжи провести свой МК

дважды предлагала МК в разных местах по тунисскому вязанию. Оба раза отказали, сказав, что такой вид вязания неизвестен и в нашем городе абсолютно не нужен.

просто посетитель
Екатеринбург

Господи, да когда же уже эти подруги закончатся? Вообще интересно, вы там по какому принципу дружбу водите? Вы умная, они все сплошь дуры и неудачницы? Хоть бы про одну из подруг написала что-нибудь хорошее.
А вы им рассказываете, что каждый их шаг на форуме обсуждаете?

Екатеринбург

Z-z-z: Господи, да когда же уже эти подруги закончатся?

Вот тоже интересно уже Про себя фантазия иссякла, на "подруг" переключилась. И реально ведь все дуры, не с теми мужиками живут и в бизнесе не шарят, одна кака лучше всех.

мама

**Серьезная девушка ,
А подруга не на платформе в Красноярске свой товар реализует? Вместе с орехами #коленными#

мама
Москва

Olga_V_A: А подруга не на платформе в Красноярске свой товар реализует? Вместе с орехами #коленными#

И вы тоже читаете Страну мам

мама

Маричка ,
Ага. Подсела на Лену, как на вечерний сериальчик вроде такую глупость пишет, но так захватывает, особенно комментарии

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка: Она в этом не разбирается. Просто решила, что достаточно снять офис, сделать вывеску - и народ повалит)

такое ощущение, что у автора подруги УО.

мама
Москва

Olga_V_A ,
а я в ЧС, через инкогнито читаю но смешно, да, комментарии хороши

просто посетитель
Екатеринбург

МирослаVа ,
Офисы то сейчас разные .можно отличный за 10000 снять .Мне кажется для подростков отлично .Я бы может свою отдала.Сиотря какие цены .

Екатеринбург

Серьезная девушка ,
Пробовала учиться онлайн как-то, не фига, в итоге пошла тет-а-тет учиться, вопросов очень много по ходу вязания. Поэтому в этом плане онлайн не очень. К тому же, если она человек она интересный, можно делать тематические вечера, сидеть, вязать, обсуждать что-то. Пусть пробует, а вы как подруга поддержите.

просто посетитель
Екатеринбург

улчик: можно отличный за 10000 снять

можно. только она десятку всего и заработает (допустим, три человека по 3000/мес),
а еще коммуналку (электричество), рекламу, плюшки, себе на жизнь...

Группа максимум будет 6-8 чел., ну пусть 10, в самых смелых фантазиях... Ну будет 30000 в мес. Это потолок. Дальше только масштабироваться - центр рукотворчества разных направлений, возможно с преподавателями и т.д.

просто посетитель
Екатеринбург

МирослаVа ,
Я к тому,что огромных вложений не надо . Можно попробовать .Даже если она уйдет в минус на десять тысяч ,то не велика уж потеря
Это не аренда в гринвиче за пятьсот тысяч .Рекламу можно пока и не оч дорогую.По школам ,подъездам и тд .Мне было б интересно,если б вы спустя время написали,как все прошло .

мама
Екатеринбург

Z-z-z: Господи, да когда же уже эти подруги закончатся?

у меня тот же вопрос
сдается мне, что это очередной вымышленный друг

Екатеринбург

улчик: Можно попробовать

если речь идет о получении выплаты от ЦЗ, то необходимо регистрироваться как ИП. Без регистрации не дадут. А следовательно, будут и все издержки, связанные с регистрацией.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: если речь идет о получении выплаты от ЦЗ, то необходимо регистрироваться как ИП. Без регистрации не дадут

Да-да. Она регится как ИП и к этому нужен бизнес-план "на развитие"

мама
Екатеринбург

Olga_V_A: А подруга не на платформе в Красноярске свой товар реализует? Вместе с орехами #коленными#

Нет. Тут дама вроде повменяемее была.

Екатеринбург

Серьезная девушка: Она регится как ИП и к этому нужен бизнес-план "на развитие"

автор, я рассказывала уже как-то. У меня подруга некоторое время назад учила именно таких, как Ваша подруга - людей с идеей, у которых ничего кроме идеи нет, ни знаний, ничего, но есть желание получить дотацию от ЦЗ. Я там налоговый блок читала, другие люди - немного кадры, немного учет, немного маркетинг ну и т.п.
К счастью, многие одумывались.Ну а у многих, конечно, получилось.
Все-таки, не умея плавать, ни за какие деньги нельзя прыгать в открытое море.

Екатеринбург

С такой подругой врагов не нодо.......

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";